Матч № 80

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 10-й тур
Дата: 18 сентября 2021 17:30
Количество зрителей: 320
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ашев Анзор (99)
Датхужев Адам (10)
Дружба
90'+'
Ашев Анзор (99) Дружба
85'
Делок Аскер (13) Дружба
84'
Хайманов Игорь (26) Дружба
79'
Дулаев Джамбулат (27)
Тобоев Таймураз (71)
Машук-КМВ
67'
Дулаев Джамбулат (27) Машук-КМВ
66'
Оразаев Ислам (30) Дружба
64'
Макоев Алим (15)
Делок Аскер (13)
Дружба
64'
Конов Амир (7)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
61'
Жилов Ислам (3) Машук-КМВ
57'
Хуако Темир (3) Дружба
54'
Крылов Денис (23)
Гаракоев Сейт-Даут (33)
Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Хуако Темир (3) Дружба
20'
Родин Даниил (6) Машук-КМВ
18'
Никитин Степан (20)
Татаев Алан (19)
Машук-КМВ
10'
Ашев Анзор (99) Дружба
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
39'
57'
26 ЗЩ Хайманов Игорь Анатольевич 
84'
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
54' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
64' Делок Аскер Адамович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
66'
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
10'
90'+
90'+ Датхужев Адам Рустемович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
64' Антоненко Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
64' Конов Амир Азаматович
8 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
54' Крылов Денис Валерьевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
90'+ Ашев Анзор Ахмедович
13 НП Делок Аскер Адамович 
64' Макоев Алим Заурович
85'
24 НП Хамурзов Ислам Заудинович 
9 НП Шхалахов Амир Муратович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
Технический директор Кагхадо Биберт
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Степанян Армен Михайлович
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
39'
57'
26 ЗЩ Хайманов Игорь Анатольевич 
84'
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
54' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
64' Делок Аскер Адамович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
66'
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
10'
90'+
90'+ Датхужев Адам Рустемович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
64' Антоненко Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
64' Конов Амир Азаматович
8 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
54' Крылов Денис Валерьевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
90'+ Ашев Анзор Ахмедович
13 НП Делок Аскер Адамович 
64' Макоев Алим Заурович
85'
24 НП Хамурзов Ислам Заудинович 
9 НП Шхалахов Амир Муратович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
Технический директор Кагхадо Биберт
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Степанян Армен Михайлович
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
Замены
18' Никитин Степан
Татаев Алан
Крылов Денис
Гаракоев Сейт-Даут
54'
Конов Амир
Антоненко Даниил
64'
Макоев Алим
Делок Аскер
64'
79' Дулаев Джамбулат
Тобоев Таймураз
Ашев Анзор
Датхужев Адам
90'+'
Голы
Ашев Анзор1:0 10'
67' 1:1Дулаев Джамбулат
Предупреждения
20' Родин Даниил
Хуако Темир 39'
61' Жилов Ислам
Оразаев Ислам 66'
Хайманов Игорь 84'
Делок Аскер 85'
Ашев Анзор 90'+'
Удаления
Хуако Темир 57'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ашев Анзор (99)
Датхужев Адам (10)
Дружба
90'+'
Ашев Анзор (99) Дружба
85'
Делок Аскер (13) Дружба
84'
Хайманов Игорь (26) Дружба
79'
Дулаев Джамбулат (27)
Тобоев Таймураз (71)
Машук-КМВ
67'
Дулаев Джамбулат (27) Машук-КМВ
66'
Оразаев Ислам (30) Дружба
64'
Макоев Алим (15)
Делок Аскер (13)
Дружба
64'
Конов Амир (7)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
61'
Жилов Ислам (3) Машук-КМВ
57'
Хуако Темир (3) Дружба
54'
Крылов Денис (23)
Гаракоев Сейт-Даут (33)
Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Хуако Темир (3) Дружба
20'
Родин Даниил (6) Машук-КМВ
18'
Никитин Степан (20)
Татаев Алан (19)
Машук-КМВ
10'
Ашев Анзор (99) Дружба
Начало 1 тайма