Матч № 81

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 11-й тур
Дата: 26 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пилиев Ника (97)
Папикян Давид (18)
Кубань Холдинг
84'
Козлов Геннадий (7)
Рзаев Руслан (24)
Кубань Холдинг
79'
Карданов Заурбек (32)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
79'
Панаев Анар (12)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
79'
Магомедалиев Шахбан (21)
Шалбузов Шарапудин (8)
Легион Динамо
67'
Мальсагов Турпал-Али (15)
Абдулавов Исламнур (99)
Легион Динамо
62'
Саадуев Шамиль (10)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
62'
Абдулхамидов Махач (19)
Дубухов Алиасхаб (5)
Легион Динамо
54'
Магомедалиев Шахбан (21) Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Муслуев Идрис (29) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
67' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
34'
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
62' Дубухов Алиасхаб Махачевич
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
54'
79' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
79' Курбанов Курбан Рамазанович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
62' Шихаев Рауль Юсупович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
62' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
79' Магомедалиев Шахбан Шамилович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
79' Панаев Анар Эльдарович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
67' Мальсагов Турпал-Али Амадиевич
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
62' Саадуев Шамиль Магомедович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
79' Карданов Заурбек Феликсович
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
90'+ Пилиев Ника Константинович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
84' Козлов Геннадий Александрович
9 НП Жабкин Михаил Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
пресс-атташе Пирмагомедов Марат Мизамуддинович
врач Запиров Закир Магомедович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
67' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
34'
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
62' Дубухов Алиасхаб Махачевич
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
54'
79' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
79' Курбанов Курбан Рамазанович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
62' Шихаев Рауль Юсупович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
62' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
79' Магомедалиев Шахбан Шамилович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
79' Панаев Анар Эльдарович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
67' Мальсагов Турпал-Али Амадиевич
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
62' Саадуев Шамиль Магомедович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
79' Карданов Заурбек Феликсович
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
90'+ Пилиев Ника Константинович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
84' Козлов Геннадий Александрович
9 НП Жабкин Михаил Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
пресс-атташе Пирмагомедов Марат Мизамуддинович
врач Запиров Закир Магомедович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва
Замены
Абдулхамидов Махач
Дубухов Алиасхаб
62'
Саадуев Шамиль
Шихаев Рауль
62'
Мальсагов Турпал-Али
Абдулавов Исламнур
67'
Магомедалиев Шахбан
Шалбузов Шарапудин
79'
Панаев Анар
Курбанов Курбан
79'
79' Карданов Заурбек
Пахлеванян Арман
84' Козлов Геннадий
Рзаев Руслан
90'+' Пилиев Ника
Папикян Давид
Предупреждения
Муслуев Идрис 34'
Магомедалиев Шахбан 54'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пилиев Ника (97)
Папикян Давид (18)
Кубань Холдинг
84'
Козлов Геннадий (7)
Рзаев Руслан (24)
Кубань Холдинг
79'
Карданов Заурбек (32)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
79'
Панаев Анар (12)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
79'
Магомедалиев Шахбан (21)
Шалбузов Шарапудин (8)
Легион Динамо
67'
Мальсагов Турпал-Али (15)
Абдулавов Исламнур (99)
Легион Динамо
62'
Саадуев Шамиль (10)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
62'
Абдулхамидов Махач (19)
Дубухов Алиасхаб (5)
Легион Динамо
54'
Магомедалиев Шахбан (21) Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Муслуев Идрис (29) Легион Динамо
Начало 1 тайма