Матч № 82

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 11-й тур
Дата: 26 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 170
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
77'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
75'
Апозян Амаяк (21) Биолог-Новокубанск
71'
Малыш Максим (11)
Юрченко Илья (99)
Форте
71'
Апозян Амаяк (21)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
58'
Захаров Илья (24)
Гайдуков Максим (7)
Форте
58'
Деменко Максим (22)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
46'
Малоян Артур (38)
Магомедов Рашид (90)
Форте
46'
Мосиян Сергей (18)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
17'
Салахетдинов Инсар (6)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Коротков Александр Александрович 
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
58' Деменко Максим Максимович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Мосиян Сергей Нверович
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
21 НП Апозян Амаяк 
71' Барцов Алексей Михайлович
75'
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
17' Салахетдинов Инсар Ансарович
71' Апозян Амаяк

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Коротков Александр Александрович 
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
58' Деменко Максим Максимович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Мосиян Сергей Нверович
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
21 НП Апозян Амаяк 
71' Барцов Алексей Михайлович
75'
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
17' Салахетдинов Инсар Ансарович
71' Апозян Амаяк

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Салахетдинов Инсар
Барцов Алексей
17'
Мосиян Сергей
Степанович Артем
46'
46' Малоян Артур
Магомедов Рашид
Деменко Максим
Гончаров Иван
58'
58' Захаров Илья
Гайдуков Максим
Апозян Амаяк
Барцов Алексей
71'
71' Малыш Максим
Юрченко Илья
Предупреждения
Апозян Амаяк 75'
Циберкин Александр 77'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
77'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
75'
Апозян Амаяк (21) Биолог-Новокубанск
71'
Малыш Максим (11)
Юрченко Илья (99)
Форте
71'
Апозян Амаяк (21)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
58'
Захаров Илья (24)
Гайдуков Максим (7)
Форте
58'
Деменко Максим (22)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
46'
Малоян Артур (38)
Магомедов Рашид (90)
Форте
46'
Мосиян Сергей (18)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
17'
Салахетдинов Инсар (6)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма