Матч № 83

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 11-й тур
Дата: 26 сентября 2021 19:00
Количество зрителей: 500 зрителей
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Климов Никита (21) Черноморец
87'
Кушаров Дамир (87) Ротор-2
87'
Курбанов Игорь (6)
Мамкин Илья (4)
Черноморец
86'
Чалый Никита (10)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
81'
Гыстаров Расул (19)
Абдоков Аким (26)
Черноморец
80'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
78'
Гараев Виктор (5) Черноморец
72'
Матюшенко Иван (17)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
56'
Чалый Никита (10) Черноморец
55'
Вершков Дмитрий (83)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
50'
Панамарев Никита (8) Черноморец
46'
Андреев Михаил (75)
Кушаров Дамир (87)
Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
19'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
13
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
14
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
78'
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
87' Мамкин Илья Геннадьевич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
50'
80' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
56'
86' Будагян Юрий Енокович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
90'+
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
81' Абдоков Аким Альбертович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
19'
72' Джанелидзе Бека Дженериевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
87' Курбанов Игорь Игоревич
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
81' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
80' Панамарев Никита Николаевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
86' Чалый Никита Ильич
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
72' Матюшенко Иван Евгеньевич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
78'
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
87' Мамкин Илья Геннадьевич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
50'
80' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
56'
86' Будагян Юрий Енокович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
90'+
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
81' Абдоков Аким Альбертович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
19'
72' Джанелидзе Бека Дженериевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
87' Курбанов Игорь Игоревич
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
81' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
80' Панамарев Никита Николаевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
86' Чалый Никита Ильич
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
72' Матюшенко Иван Евгеньевич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
46' Андреев Михаил
Кушаров Дамир
55' Вершков Дмитрий
Щербин Ярослав
Матюшенко Иван
Джанелидзе Бека
72'
Панамарев Никита
Крюков Максим
80'
Гыстаров Расул
Абдоков Аким
81'
Чалый Никита
Будагян Юрий
86'
Курбанов Игорь
Мамкин Илья
87'
Голы
Матюшенко Иван1:0 19'
Панамарев Никита2:0 50'
Гараев Виктор3:0 78'
Климов Никита4:0 90'+'
Предупреждения
Чалый Никита 56'
87' Кушаров Дамир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Климов Никита (21) Черноморец
87'
Кушаров Дамир (87) Ротор-2
87'
Курбанов Игорь (6)
Мамкин Илья (4)
Черноморец
86'
Чалый Никита (10)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
81'
Гыстаров Расул (19)
Абдоков Аким (26)
Черноморец
80'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
78'
Гараев Виктор (5) Черноморец
72'
Матюшенко Иван (17)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
56'
Чалый Никита (10) Черноморец
55'
Вершков Дмитрий (83)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
50'
Панамарев Никита (8) Черноморец
46'
Андреев Михаил (75)
Кушаров Дамир (87)
Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
19'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
Начало 1 тайма