Матч № 84

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 11-й тур
Дата: 26 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
83'
Деметрадзе Дато (77)
Макаров Алексей (6)
Туапсе
80'
Кучиев Георгий (99)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
80'
Ярцев Александр (56)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
78'
Запорожцев Игорь (10)
Тявин Владимир (91)
Туапсе
77'
Цканьян Сергей (97) Динамо Ставрополь
74'
Кучиев Георгий (99) Динамо Ставрополь
72'
Камболов Заурбек (11)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
68'
Кошелев Даниил (2) Туапсе
60'
Курачинов Азамат (9)
Белозеров Александр (22)
Динамо Ставрополь
60'
Качура Дмитрий (78)
Евинов Александр (8)
Динамо Ставрополь
55'
Аветиков Виктор (20) Динамо Ставрополь
46'
Жевтяк Родион (3)
Митренко Сергей (19)
Туапсе
Начало 2 тайма
45'+'
Жевтяк Родион (3)
Митренко Сергей (19)
Туапсе
Перерыв
37'
Руденко Владислав (18) Туапсе
31'
Майсултанов Залимхан (61) Динамо Ставрополь
20'
Далиев Дени (11)
Кучиев Георгий (99)
Динамо Ставрополь
16'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
13'
Андриевский Артем (21) Туапсе
10'
Руденко Владислав (18) Туапсе
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
13
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
14
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Малашенко Анатолий Анатольевич 
56 ЗЩ Ярцев Александр Сергеевич 
80' Курачинов Альберт Хасанович
78 ЗЩ Качура Дмитрий Игоревич 
60' Евинов Александр Александрович
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
16'
90'+
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
20' Кучиев Георгий Станиславович
61 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
31'
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
55'
2 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
97 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
77'
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
60' Белозеров Александр Сергеевич
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
68'
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
78' Тявин Владимир Владимирович
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
72' Пацекин Павел Владимирович
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
83' Макаров Алексей Михайлович
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
13'
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
46' Митренко Сергей Владимирович
46' Митренко Сергей Владимирович
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
10'
37'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
5 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
22 ЗЩ Белозеров Александр Сергеевич 
60' Курачинов Азамат Хасанович
71 ЗЩ Карпович Артем Андреевич 
8 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
60' Качура Дмитрий Игоревич
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
80' Ярцев Александр Сергеевич
99 НП Кучиев Георгий Станиславович 
20' Далиев Дени Муслимович
74'
80' Колесников Константин Игоревич
21 НП Колесников Константин Игоревич 
80' Кучиев Георгий Станиславович
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
78' Запорожцев Игорь Евгеньевич
6 ЗЩ Макаров Алексей Михайлович 
83' Деметрадзе Дато Гочаевич
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
46' Жевтяк Родион Валерьевич
46' Жевтяк Родион Валерьевич
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
72' Камболов Заурбек Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
врач Арутюнов Георгий Гургенович
начальник команды Кузьменко Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Мамедов Тофик Фаррух Оглы
администратор команды Ледовских Константин Вячеславович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Малашенко Анатолий Анатольевич 
56 ЗЩ Ярцев Александр Сергеевич 
80' Курачинов Альберт Хасанович
78 ЗЩ Качура Дмитрий Игоревич 
60' Евинов Александр Александрович
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
16'
90'+
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
20' Кучиев Георгий Станиславович
61 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
31'
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
55'
2 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
97 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
77'
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
60' Белозеров Александр Сергеевич
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
68'
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
78' Тявин Владимир Владимирович
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
72' Пацекин Павел Владимирович
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
83' Макаров Алексей Михайлович
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
13'
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
46' Митренко Сергей Владимирович
46' Митренко Сергей Владимирович
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
10'
37'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
5 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
22 ЗЩ Белозеров Александр Сергеевич 
60' Курачинов Азамат Хасанович
71 ЗЩ Карпович Артем Андреевич 
8 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
60' Качура Дмитрий Игоревич
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
80' Ярцев Александр Сергеевич
99 НП Кучиев Георгий Станиславович 
20' Далиев Дени Муслимович
74'
80' Колесников Константин Игоревич
21 НП Колесников Константин Игоревич 
80' Кучиев Георгий Станиславович
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
78' Запорожцев Игорь Евгеньевич
6 ЗЩ Макаров Алексей Михайлович 
83' Деметрадзе Дато Гочаевич
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
46' Жевтяк Родион Валерьевич
46' Жевтяк Родион Валерьевич
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
72' Камболов Заурбек Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
врач Арутюнов Георгий Гургенович
начальник команды Кузьменко Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Мамедов Тофик Фаррух Оглы
администратор команды Ледовских Константин Вячеславович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
Далиев Дени
Кучиев Георгий
20'
45'+' Жевтяк Родион
Митренко Сергей
46' Жевтяк Родион
Митренко Сергей
Качура Дмитрий
Евинов Александр
60'
Курачинов Азамат
Белозеров Александр
60'
72' Камболов Заурбек
Пацекин Павел
78' Запорожцев Игорь
Тявин Владимир
Ярцев Александр
Курачинов Альберт
80'
Кучиев Георгий
Колесников Константин
80'
83' Деметрадзе Дато
Макаров Алексей
Голы
Чернышов Игорь1:0 16'
Майсултанов Залимхан2:0 31'
37' 2:1Руденко Владислав
Кучиев Георгий3:1 74'
Цканьян Сергей4:1 77'
Чернышов Игорь5:1 90'+'
Предупреждения
10' Руденко Владислав
13' Андриевский Артем
Аветиков Виктор 55'
68' Кошелев Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
83'
Деметрадзе Дато (77)
Макаров Алексей (6)
Туапсе
80'
Кучиев Георгий (99)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
80'
Ярцев Александр (56)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
78'
Запорожцев Игорь (10)
Тявин Владимир (91)
Туапсе
77'
Цканьян Сергей (97) Динамо Ставрополь
74'
Кучиев Георгий (99) Динамо Ставрополь
72'
Камболов Заурбек (11)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
68'
Кошелев Даниил (2) Туапсе
60'
Курачинов Азамат (9)
Белозеров Александр (22)
Динамо Ставрополь
60'
Качура Дмитрий (78)
Евинов Александр (8)
Динамо Ставрополь
55'
Аветиков Виктор (20) Динамо Ставрополь
46'
Жевтяк Родион (3)
Митренко Сергей (19)
Туапсе
Начало 2 тайма
45'+'
Жевтяк Родион (3)
Митренко Сергей (19)
Туапсе
Перерыв
37'
Руденко Владислав (18) Туапсе
31'
Майсултанов Залимхан (61) Динамо Ставрополь
20'
Далиев Дени (11)
Кучиев Георгий (99)
Динамо Ставрополь
16'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
13'
Андриевский Артем (21) Туапсе
10'
Руденко Владислав (18) Туапсе
Начало 1 тайма