Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 12-й тур
Дата: 03 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
90'+
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
65' Абдуллин Раиль Раисович
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
26'
80' Малыш Максим Юрьевич
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
90'+ Левкин Руслан Юрьевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
80' Моргунов Александр Андреевич
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
90 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
51'
65' Юрченко Илья Геннадьевич
Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
16'
68' Шихаев Рауль Юсупович
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
46' Курбанов Курбан Рамазанович
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович 
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
89'
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
33' Гасанов Шамиль Асхабович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
10 К НП Саадуев Шамиль Магомедович 
80' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
46' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
65' Охрименко Евгений Александрович
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
90'+ Машезов Ратмир Темборович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
80' Могилев Егор Алексеевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
80' Ахмедханов Ризван Усманович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
65' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
33' Магомедалиев Шахбан Шамилович
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
46' Мальсагов Турпал-Али Амадиевич
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
46' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
80' Саадуев Шамиль Магомедович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
68' Дубухов Алиасхаб Махачевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
90'+
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
65' Абдуллин Раиль Раисович
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
26'
80' Малыш Максим Юрьевич
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
90'+ Левкин Руслан Юрьевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
80' Моргунов Александр Андреевич
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
90 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
51'
65' Юрченко Илья Геннадьевич
Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
16'
68' Шихаев Рауль Юсупович
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
46' Курбанов Курбан Рамазанович
63 ЗЩ Гаджибеков Али Амрахович 
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
89'
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
33' Гасанов Шамиль Асхабович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
10 К НП Саадуев Шамиль Магомедович 
80' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
46' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
65' Охрименко Евгений Александрович
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
90'+ Машезов Ратмир Темборович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
80' Могилев Егор Алексеевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
80' Ахмедханов Ризван Усманович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
65' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
33' Магомедалиев Шахбан Шамилович
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
46' Мальсагов Турпал-Али Амадиевич
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
46' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
80' Саадуев Шамиль Магомедович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
68' Дубухов Алиасхаб Махачевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
33' Магомедалиев Шахбан
Гасанов Шамиль
46' Мальсагов Турпал-Али
Курбанов Курбан
46' Абдулавов Исламнур
Абдулхамидов Махач
Охрименко Евгений
Абдуллин Раиль
65'
Магомедов Рашид
Юрченко Илья
65'
68' Дубухов Алиасхаб
Шихаев Рауль
Ахмедханов Ризван
Малыш Максим
80'
80' Саадуев Шамиль
Шалбузов Шарапудин
Могилев Егор
Моргунов Александр
80'
Машезов Ратмир
Левкин Руслан
90'+'
Голы
Ахмедханов Ризван1:0 26'
Магомедов Рашид2:0 51'
89' 2:1Панаев Анар
Предупреждения
16' Дубухов Алиасхаб
Москаленко Николай 90'+'