Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 12-й тур
Дата: 04 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абдоков Аким (26) Черноморец
90'+'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
83'
Гречкин Алексей (15) Черноморец
81'
Антонов Антон (7)
Крюков Максим (14)
Черноморец
79'
Чалый Никита (10)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
70'
Евстигнеев Евгений (9) Туапсе
69'
Митренко Сергей (19)
Алборов Алан (24)
Туапсе
69'
Пацекин Павел (20)
Евстигнеев Евгений (9)
Туапсе
67'
Логунов Александр (4) Туапсе
57'
Кириленко Владислав (13)
Хагур Руслан (3)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Андриевский Артем (21) Туапсе
14'
Курбанов Игорь (6) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
57' Кириленко Владислав Олегович
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
90'+
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
81' Антонов Антон Андреевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
79' Чалый Никита Ильич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Мамедов Тофик Фаррух Оглы
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
57' Кириленко Владислав Олегович
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
90'+
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
81' Антонов Антон Андреевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
79' Чалый Никита Ильич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Мамедов Тофик Фаррух Оглы
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
57' Кириленко Владислав
Хагур Руслан
Пацекин Павел
Евстигнеев Евгений
69'
Митренко Сергей
Алборов Алан
69'
79' Чалый Никита
Джанелидзе Бека
81' Антонов Антон
Крюков Максим
Голы
90'+' 0:1Матюшенко Иван
Предупреждения
14' Курбанов Игорь
Андриевский Артем 38'
Логунов Александр 67'
Евстигнеев Евгений 70'
83' Гречкин Алексей
90'+' Абдоков Аким
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абдоков Аким (26) Черноморец
90'+'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
83'
Гречкин Алексей (15) Черноморец
81'
Антонов Антон (7)
Крюков Максим (14)
Черноморец
79'
Чалый Никита (10)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
70'
Евстигнеев Евгений (9) Туапсе
69'
Митренко Сергей (19)
Алборов Алан (24)
Туапсе
69'
Пацекин Павел (20)
Евстигнеев Евгений (9)
Туапсе
67'
Логунов Александр (4) Туапсе
57'
Кириленко Владислав (13)
Хагур Руслан (3)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Андриевский Артем (21) Туапсе
14'
Курбанов Игорь (6) Черноморец
Начало 1 тайма