Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 12-й тур
Дата: 03 октября 2021 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
26 ЗЩ Хайманов Игорь Анатольевич 
40'
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
28'
46' Седов Даниил Сергеевич
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
80' Делок Аскер Адамович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
59' Крылов Денис Валерьевич
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
69' Антоненко Даниил Сергеевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 
35'
53'
Амплуа Имя
32 К ВР Помазан Евгений Валерьевич 
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
24 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
85' Пискунов Антон Вячеславович
23 ЗЩ Ужгин Матвей Алексеевич 
4 ЗЩ Гаврилович Алексей Викторович 
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
44'
8 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
77 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
85' Гыстаров Фархад Рауфович
11 НП Алиев Саид Алиевич 
12'
65' Коломийцев Михаил Андреевич
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
71'
75' Елисеев Александр Владимирович
10 НП Востриков Илья Сергеевич 
65' Грибанов Денис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
84 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
5 ЗЩ Пискунов Антон Вячеславович 
85' Синяк Антон Игоревич
50 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
75' Хохлачев Александр Владимирович
33 ПЗ Абзаев Турпал Ильесович 
22 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
65' Алиев Саид Алиевич
6 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
85' Орлов Антон Васильевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
65' Востриков Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Технический директор Кагхадо Биберт
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
Должность Имя
Главный тренер Ташуев Сергей Абуезидович
Старший тренер Молчанов Вячеслав Анатольевич
Тренер Сасси Адель
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Тренер по вратарям Чижов Валерий Николаевич
Врач-реабилитолог Кронберг Константин Константинович
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
26 ЗЩ Хайманов Игорь Анатольевич 
40'
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
28'
46' Седов Даниил Сергеевич
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
80' Делок Аскер Адамович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
59' Крылов Денис Валерьевич
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
69' Антоненко Даниил Сергеевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 
35'
53'
Амплуа Имя
32 К ВР Помазан Евгений Валерьевич 
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
24 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
85' Пискунов Антон Вячеславович
23 ЗЩ Ужгин Матвей Алексеевич 
4 ЗЩ Гаврилович Алексей Викторович 
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
44'
8 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
77 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
85' Гыстаров Фархад Рауфович
11 НП Алиев Саид Алиевич 
12'
65' Коломийцев Михаил Андреевич
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
71'
75' Елисеев Александр Владимирович
10 НП Востриков Илья Сергеевич 
65' Грибанов Денис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
84 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
5 ЗЩ Пискунов Антон Вячеславович 
85' Синяк Антон Игоревич
50 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
75' Хохлачев Александр Владимирович
33 ПЗ Абзаев Турпал Ильесович 
22 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
65' Алиев Саид Алиевич
6 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
85' Орлов Антон Васильевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
65' Востриков Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Технический директор Кагхадо Биберт
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
Должность Имя
Главный тренер Ташуев Сергей Абуезидович
Старший тренер Молчанов Вячеслав Анатольевич
Тренер Сасси Адель
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Тренер по вратарям Чижов Валерий Николаевич
Врач-реабилитолог Кронберг Константин Константинович
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Кириленко Илья
Седов Даниил
45'+'
Макоев Алим
Крылов Денис
59'
65' Востриков Илья
Грибанов Денис
65' Алиев Саид
Коломийцев Михаил
Ашев Анзор
Антоненко Даниил
69'
75' Хохлачев Александр
Елисеев Александр
Оразаев Ислам
Делок Аскер
80'
85' Синяк Антон
Пискунов Антон
85' Орлов Антон
Гыстаров Фархад
Голы
12' 0:1Алиев Саид
44' 0:2Олейников Иван
Предупреждения
Кириленко Илья 28'
Конов Амир 35'
Хайманов Игорь 40'
71' Хохлачев Александр
Удаления
Конов Амир 53'