Матч № 98

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 13-й тур
Дата: 10 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 107
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
15 ПЗ Гайворонский Михаил Игоревич 
38' Пунегов Даниил Игоревич
77 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
12' Охрименко Евгений Александрович
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
76' Захаров Илья Игоревич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
76' Магомедов Рашид Гаджиханович
38 НП Малоян Артур Михайлович 
90' Ахмедханов Ризван Усманович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Степанян Армен Михайлович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Должность Имя
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
15 ПЗ Гайворонский Михаил Игоревич 
38' Пунегов Даниил Игоревич
77 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
12' Охрименко Евгений Александрович
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
76' Захаров Илья Игоревич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
76' Магомедов Рашид Гаджиханович
38 НП Малоян Артур Михайлович 
90' Ахмедханов Ризван Усманович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Степанян Армен Михайлович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Должность Имя
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Замены
12' Охрименко Евгений
Мироник Василий
Пунегов Даниил
Гайворонский Михаил
38'
76' Захаров Илья
Малыш Максим
76' Магомедов Рашид
Юрченко Илья
90' Ахмедханов Ризван
Малоян Артур
Голы
5' 0:1Ахмеджанов Артур
61' 0:2Ахмедханов Ризван
Предупреждения
Дулаев Джамбулат 4'
Родин Даниил 21'
Пунегов Даниил 30'
45'+' Паштов Руслан
Сиукаев Арсен 60'
81' Ахмедханов Ризван
Гагиты Ренат 87'
Сергеев Александр 87'
88' Солодаренко Валентин
Жилов Ислам 88'
90'+' Погребняк Иван
90'+' Малоян Артур