Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 13-й тур
Дата: 10 октября 2021 14:30
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Юсупов Залимхан (22)
Агаларов Камиль (7)
Динамо
90'+'
Муртазалиев Магомед (28)
Гамзатов Болачи (6)
Легион Динамо
90'+'
Гаджиев Абакар (11)
Махмудов Ярахмед (25)
Динамо
76'
Абдурагимов Рамазан (10)
Бигулаев Дэвид (14)
Динамо
76'
Мелекесцев Тимур (29)
Абакаров Магомед (9)
Динамо
73'
Саадуев Шамиль (10) Легион Динамо
67'
Идрисов Марат (4)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
60'
Абдулхамидов Махач (19)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
47'
Шалбузов Шарапудин (8) Легион Динамо
46'
Дубухов Алиасхаб (5)
Шалбузов Шарапудин (8)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
15'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
67' Шихаев Рауль Юсупович
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
46' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
60' Курбанов Курбан Рамазанович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
15'
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
90'+ Гамзатов Болачи Алиевич
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
90'+ Муртазалиев Магомед Гаджиевич
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
60' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
46' Дубухов Алиасхаб Махачевич
47'
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
67' Идрисов Марат Абдулмуслимович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
Амплуа Имя
23 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
90'+ Гаджиев Абакар Гаджиявович
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
90'+ Юсупов Залимхан Рашидович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
76' Мелекесцев Тимур Давидович
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
76' Абдурагимов Рамазан Мурадович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Запиров Закир Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Тренер Акаев Арсен Алиевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар
Первый помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
67' Шихаев Рауль Юсупович
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
46' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
60' Курбанов Курбан Рамазанович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
15'
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
90'+ Гамзатов Болачи Алиевич
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
90'+ Муртазалиев Магомед Гаджиевич
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
60' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
46' Дубухов Алиасхаб Махачевич
47'
18 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
67' Идрисов Марат Абдулмуслимович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
Амплуа Имя
23 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
90'+ Гаджиев Абакар Гаджиявович
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
90'+ Юсупов Залимхан Рашидович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
76' Мелекесцев Тимур Давидович
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
76' Абдурагимов Рамазан Мурадович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Запиров Закир Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Тренер Расулов Джамал Магомедович
Тренер Акаев Арсен Алиевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар
Первый помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
Дубухов Алиасхаб
Шалбузов Шарапудин
46'
Абдулхамидов Махач
Курбанов Курбан
60'
Идрисов Марат
Шихаев Рауль
67'
76' Мелекесцев Тимур
Абакаров Магомед
76' Абдурагимов Рамазан
Бигулаев Дэвид
90'+' Гаджиев Абакар
Махмудов Ярахмед
Муртазалиев Магомед
Гамзатов Болачи
90'+'
90'+' Юсупов Залимхан
Агаларов Камиль
Предупреждения
Панаев Анар 15'
Шалбузов Шарапудин 47'
Саадуев Шамиль 73'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Юсупов Залимхан (22)
Агаларов Камиль (7)
Динамо
90'+'
Муртазалиев Магомед (28)
Гамзатов Болачи (6)
Легион Динамо
90'+'
Гаджиев Абакар (11)
Махмудов Ярахмед (25)
Динамо
76'
Абдурагимов Рамазан (10)
Бигулаев Дэвид (14)
Динамо
76'
Мелекесцев Тимур (29)
Абакаров Магомед (9)
Динамо
73'
Саадуев Шамиль (10) Легион Динамо
67'
Идрисов Марат (4)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
60'
Абдулхамидов Махач (19)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
47'
Шалбузов Шарапудин (8) Легион Динамо
46'
Дубухов Алиасхаб (5)
Шалбузов Шарапудин (8)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
15'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
Начало 1 тайма