Матч № 100

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 13-й тур
Дата: 10 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Степанович Артем (9)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
90'+'
Селеменев Иван (17)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
86'
Циберкин Александр (10)
Мосиян Сергей (18)
Биолог-Новокубанск
86'
Темуков Амирхан (26)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
86'
Васенин Денис (14)
Вебер Дмитрий (19)
Биолог-Новокубанск
83'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
76'
Курдин Кирилл (68)
Попов Никита (78)
Ротор-2
76'
Михайлов Дмитрий (79)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
68'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
62'
Юран Артем (25)
Госинкеев Владимир (76)
Ротор-2
62'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
58'
Кушаров Дамир (87)
Болотин Сергей (89)
Ротор-2
52'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
46'
Андреев Михаил (75)
Тарнов Григорий (67)
Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор-2
45'
Никитин Денис (23) Биолог-Новокубанск
20'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
45'
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
20'
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
62'
90'+ Гончаров Иван Владимирович
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
83'
90'+ Барцов Алексей Михайлович
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
86' Вебер Дмитрий Витальевич
3 К ПЗ Марченко Александр Александрович 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
52'
86' Салахетдинов Инсар Ансарович
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
68'
86' Мосиян Сергей Нверович
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
58' Болотин Сергей Аленович
25 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
62' Госинкеев Владимир Борисович
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
45'
76' Щербин Ярослав Николаевич
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
46' Тарнов Григорий Владимирович
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
76' Попов Никита Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
90'+ Степанович Артем Сергеевич
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
86' Темуков Амирхан Аскерович
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
86' Циберкин Александр Владиславович
19 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
86' Васенин Денис Александрович
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
90'+ Селеменев Иван Александрович
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
46' Андреев Михаил Сергеевич
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
58' Кушаров Дамир Русланович
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
76' Курдин Кирилл Сергеевич
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
62' Юран Артем Сергеевич
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
76' Михайлов Дмитрий Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
45'
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
20'
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
62'
90'+ Гончаров Иван Владимирович
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
83'
90'+ Барцов Алексей Михайлович
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
86' Вебер Дмитрий Витальевич
3 К ПЗ Марченко Александр Александрович 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
52'
86' Салахетдинов Инсар Ансарович
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
68'
86' Мосиян Сергей Нверович
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
58' Болотин Сергей Аленович
25 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
62' Госинкеев Владимир Борисович
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
45'
76' Щербин Ярослав Николаевич
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
46' Тарнов Григорий Владимирович
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
76' Попов Никита Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
90'+ Степанович Артем Сергеевич
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
86' Темуков Амирхан Аскерович
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
86' Циберкин Александр Владиславович
19 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
86' Васенин Денис Александрович
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
90'+ Селеменев Иван Александрович
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
46' Андреев Михаил Сергеевич
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
58' Кушаров Дамир Русланович
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
76' Курдин Кирилл Сергеевич
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
62' Юран Артем Сергеевич
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
76' Михайлов Дмитрий Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
Замены
46' Андреев Михаил
Тарнов Григорий
58' Кушаров Дамир
Болотин Сергей
62' Юран Артем
Госинкеев Владимир
76' Михайлов Дмитрий
Щербин Ярослав
76' Курдин Кирилл
Попов Никита
Васенин Денис
Вебер Дмитрий
86'
Темуков Амирхан
Салахетдинов Инсар
86'
Циберкин Александр
Мосиян Сергей
86'
Селеменев Иван
Барцов Алексей
90'+'
Степанович Артем
Гончаров Иван
90'+'
Голы
Каргин Никита1:0 20'
Степанович Артем2:0 62'
Селеменев Иван3:0 83'
Предупреждения
Никитин Денис 45'
45' Михайлов Дмитрий
Темуков Амирхан 52'
Циберкин Александр 68'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Степанович Артем (9)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
90'+'
Селеменев Иван (17)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
86'
Циберкин Александр (10)
Мосиян Сергей (18)
Биолог-Новокубанск
86'
Темуков Амирхан (26)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
86'
Васенин Денис (14)
Вебер Дмитрий (19)
Биолог-Новокубанск
83'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
76'
Курдин Кирилл (68)
Попов Никита (78)
Ротор-2
76'
Михайлов Дмитрий (79)
Щербин Ярослав (59)
Ротор-2
68'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
62'
Юран Артем (25)
Госинкеев Владимир (76)
Ротор-2
62'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
58'
Кушаров Дамир (87)
Болотин Сергей (89)
Ротор-2
52'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
46'
Андреев Михаил (75)
Тарнов Григорий (67)
Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор-2
45'
Никитин Денис (23) Биолог-Новокубанск
20'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма