Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 13-й тур
Дата: 10 октября 2021 17:00
Количество зрителей: 500 зрителей
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Антонов Антон (7) Черноморец
90'+'
Гречкин Алексей (15) Черноморец
90'
Федчук Артем (10)
Осипов Павел (18)
СКА Ростов-на-Дону
88'
Куприянов Никита (74) СКА Ростов-на-Дону
85'
Безруков Руслан (21)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
82'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
77'
Гречкин Алексей (15) Черноморец
75'
Лелюкаев Алан (22)
Петрусев Михаил (8)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Мичуренков Дмитрий (19)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
71'
Гыстаров Расул (19)
Абдоков Аким (26)
Черноморец
70'
Гыстаров Расул (19) Черноморец
67'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
65'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
62'
Панамарев Никита (8)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
56'
Гараев Виктор (5) Черноморец
Начало 2 тайма
10'
Панамарев Никита (8) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 11 1 1 34
2
Чайка
Чайка 13 10 1 2 31
3
Динамо
Динамо 13 9 3 1 30
4
Анжи
Анжи 13 9 1 3 28
5
Форте
Форте 13 8 4 1 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 18
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 6 3 18
9
Легион Динамо
Легион Динамо 13 4 5 4 17
10
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 16
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 4 3 6 15
13
Туапсе
Туапсе 13 4 1 8 13
14
Ротор-2
Ротор-2 13 4 1 8 13
15
Дружба
Дружба 13 2 4 7 10
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 14 1 2 11 5
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
56'
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
77'
90'+
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
10'
62' Джанелидзе Бека Дженериевич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
90'+
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
70'
71' Абдоков Аким Альбертович
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
82' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
71' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
62' Панамарев Никита Николаевич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
82' Матюшенко Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
85' Безруков Руслан Кэмилевич
88'
29 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
75' Лелюкаев Алан Хамидович
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
90' Федчук Артем Константинович
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
75' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Сасин Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
56'
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
77'
90'+
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
10'
62' Джанелидзе Бека Дженериевич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
90'+
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
70'
71' Абдоков Аким Альбертович
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
82' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
71' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
62' Панамарев Никита Николаевич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
82' Матюшенко Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
85' Безруков Руслан Кэмилевич
88'
29 ПЗ Конокотин Владислав Константинович 
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
75' Лелюкаев Алан Хамидович
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
90' Федчук Артем Константинович
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
75' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Сасин Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
Панамарев Никита
Джанелидзе Бека
62'
Гыстаров Расул
Абдоков Аким
71'
75' Мичуренков Дмитрий
Мазуров Илья
75' Лелюкаев Алан
Петрусев Михаил
Матюшенко Иван
Белов Дмитрий
82'
85' Безруков Руслан
Куприянов Никита
90' Федчук Артем
Осипов Павел
Голы
67' 0:1Федчук Артем
Предупреждения
Панамарев Никита 10'
Гараев Виктор 56'
65' Лях Андрей
Гыстаров Расул 70'
Гречкин Алексей 77'
88' Куприянов Никита
Антонов Антон 90'+'
Удаления
Гречкин Алексей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Антонов Антон (7) Черноморец
90'+'
Гречкин Алексей (15) Черноморец
90'
Федчук Артем (10)
Осипов Павел (18)
СКА Ростов-на-Дону
88'
Куприянов Никита (74) СКА Ростов-на-Дону
85'
Безруков Руслан (21)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
82'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
77'
Гречкин Алексей (15) Черноморец
75'
Лелюкаев Алан (22)
Петрусев Михаил (8)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Мичуренков Дмитрий (19)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
71'
Гыстаров Расул (19)
Абдоков Аким (26)
Черноморец
70'
Гыстаров Расул (19) Черноморец
67'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
65'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
62'
Панамарев Никита (8)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
56'
Гараев Виктор (5) Черноморец
Начало 2 тайма
10'
Панамарев Никита (8) Черноморец
Начало 1 тайма