Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 14-й тур
Дата: 17 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ахмедханов Ризван (93) Форте
90'
Жангуразов Расул (99)
Торосян Севада (21)
Спартак-Нальчик
88'
Бекбоев Мурат (20)
Шумахов Заур (77)
Спартак-Нальчик
86'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
83'
Машезов Ратмир (9)
Малыш Максим (11)
Форте
83'
Захаров Илья (24)
Гайдуков Максим (7)
Форте
81'
Погребняк Иван (21) Форте
74'
Паштов Руслан (8)
Вяткин Артем (75)
Форте
72'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
71'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
65'
Магомедов Рашид (90)
Малоян Артур (38)
Форте
62'
Сундуков Темиркан (17) Спартак-Нальчик
62'
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
59'
Паштов Руслан (8) Форте
53'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Черткоев Дато (70) Спартак-Нальчик
5'
Жангуразов Расул (99) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
81'
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
53'
72'
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
90'+
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
83' Малыш Максим Юрьевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
83' Гайдуков Максим Андреевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
59'
74' Вяткин Артем Дмитриевич
90 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
65' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
74' Паштов Руслан Владимирович
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
83' Захаров Илья Игоревич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
83' Машезов Ратмир Темборович
38 НП Малоян Артур Михайлович 
65' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
88' Бекбоев Мурат Каншоубиевич
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
38 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
90' Жангуразов Расул Асхатович
9 НП Бажев Амир Хаутиевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
81'
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
53'
72'
93 ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
90'+
9 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
83' Малыш Максим Юрьевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
83' Гайдуков Максим Андреевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
59'
74' Вяткин Артем Дмитриевич
90 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
65' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
74' Паштов Руслан Владимирович
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
83' Захаров Илья Игоревич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
83' Машезов Ратмир Темборович
38 НП Малоян Артур Михайлович 
65' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
88' Бекбоев Мурат Каншоубиевич
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
38 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
90' Жангуразов Расул Асхатович
9 НП Бажев Амир Хаутиевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Магомедов Рашид
Малоян Артур
65'
Паштов Руслан
Вяткин Артем
74'
Захаров Илья
Гайдуков Максим
83'
Машезов Ратмир
Малыш Максим
83'
88' Бекбоев Мурат
Шумахов Заур
90' Жангуразов Расул
Торосян Севада
Предупреждения
5' Жангуразов Расул
24' Черткоев Дато
Ахмеджанов Артур 53'
Паштов Руслан 59'
62' Хачиров Алан
62' Сундуков Темиркан
71' Кадыкоев Хаким
Погребняк Иван 81'
Ахмедханов Ризван 90'+'
Удаления
Ахмеджанов Артур 72'
86' Кадыкоев Хаким
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ахмедханов Ризван (93) Форте
90'
Жангуразов Расул (99)
Торосян Севада (21)
Спартак-Нальчик
88'
Бекбоев Мурат (20)
Шумахов Заур (77)
Спартак-Нальчик
86'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
83'
Машезов Ратмир (9)
Малыш Максим (11)
Форте
83'
Захаров Илья (24)
Гайдуков Максим (7)
Форте
81'
Погребняк Иван (21) Форте
74'
Паштов Руслан (8)
Вяткин Артем (75)
Форте
72'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
71'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
65'
Магомедов Рашид (90)
Малоян Артур (38)
Форте
62'
Сундуков Темиркан (17) Спартак-Нальчик
62'
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
59'
Паштов Руслан (8) Форте
53'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Черткоев Дато (70) Спартак-Нальчик
5'
Жангуразов Расул (99) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма