Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 14-й тур
Дата: 17 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
90'+
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
47'
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
58'
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
54' Вагабов Ислам Самаилович
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
23'
57' Магомедалиев Шахбан Шамилович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
46' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
78' Идрисов Марат Абдулмуслимович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
67' Батютин Степан Андреевич
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
84' Смоляков Михаил Михайлович
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
72' Кузнецов Николай Дмитриевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
78' Гамзатов Болачи Алиевич
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
57' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
46' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
54' Курбанов Курбан Рамазанович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
90'+
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
47'
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
58'
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
54' Вагабов Ислам Самаилович
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
23'
57' Магомедалиев Шахбан Шамилович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
46' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
78' Идрисов Марат Абдулмуслимович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
67' Батютин Степан Андреевич
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
84' Смоляков Михаил Михайлович
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
72' Кузнецов Николай Дмитриевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
78' Гамзатов Болачи Алиевич
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
57' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
46' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
54' Курбанов Курбан Рамазанович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
46' Муртазалиев Магомед
Абдулхамидов Махач
54' Курбанов Курбан
Вагабов Ислам
57' Шалбузов Шарапудин
Магомедалиев Шахбан
Батютин Степан
Болотин Сергей
67'
Кузнецов Николай
Щербин Ярослав
72'
78' Гамзатов Болачи
Идрисов Марат
Смоляков Михаил
Госинкеев Владимир
84'
Голы
Мохбалиев Тургай1:0 32'
Предупреждения
23' Шалбузов Шарапудин
Михайлов Дмитрий 34'
47' Салахетдинов Камиль
Батютин Степан 52'
58' Удунян Юрий
Шильников Глеб 86'
90'+' Магомедов Алил