Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 14-й тур
Дата: 18 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Васенин Денис (14)
Мосиян Сергей (18)
Биолог-Новокубанск
90'
Борисов Александр (20)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
90'
Степанович Артем (9)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
87'
Логунов Александр (4)
Григолия Инал (55)
Туапсе
79'
Джабраилов Джамалутдин (28)
Пириев Магомед (27)
Биолог-Новокубанск
71'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
68'
Марченко Александр (3) Биолог-Новокубанск
66'
Пацекин Павел (20)
Еркин Александр (33)
Туапсе
66'
Деметрадзе Дато (77)
Евстигнеев Евгений (9)
Туапсе
61'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'+'
Васенин Денис (14) Биолог-Новокубанск
43'
Логунов Александр (4) Туапсе
35'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
27'
Никулин Александр (8) Туапсе
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
66' Деметрадзе Дато Гочаевич
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
66' Пацекин Павел Владимирович
55 НП Григолия Инал Багратович 
87' Логунов Александр Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
79' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
90' Борисов Александр Евгеньевич
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
90'+ Васенин Денис Александрович
19 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
90' Степанович Артем Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Начальник команды Мамедов Тофик Фаррух Оглы
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
66' Деметрадзе Дато Гочаевич
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
66' Пацекин Павел Владимирович
55 НП Григолия Инал Багратович 
87' Логунов Александр Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
79' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
90' Борисов Александр Евгеньевич
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
90'+ Васенин Денис Александрович
19 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
90' Степанович Артем Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Начальник команды Мамедов Тофик Фаррух Оглы
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Деметрадзе Дато
Евстигнеев Евгений
66'
Пацекин Павел
Еркин Александр
66'
79' Джабраилов Джамалутдин
Пириев Магомед
Логунов Александр
Григолия Инал
87'
90' Степанович Артем
Барцов Алексей
90' Борисов Александр
Гончаров Иван
90'+' Васенин Денис
Мосиян Сергей
Голы
Логунов Александр1:0 43'
45'+' 1:1Васенин Денис
61' 1:2Селеменев Иван
68' 1:3Марченко Александр
Предупреждения
Никулин Александр 27'
35' Селеменев Иван
71' Каргин Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Васенин Денис (14)
Мосиян Сергей (18)
Биолог-Новокубанск
90'
Борисов Александр (20)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
90'
Степанович Артем (9)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
87'
Логунов Александр (4)
Григолия Инал (55)
Туапсе
79'
Джабраилов Джамалутдин (28)
Пириев Магомед (27)
Биолог-Новокубанск
71'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
68'
Марченко Александр (3) Биолог-Новокубанск
66'
Пацекин Павел (20)
Еркин Александр (33)
Туапсе
66'
Деметрадзе Дато (77)
Евстигнеев Евгений (9)
Туапсе
61'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'+'
Васенин Денис (14) Биолог-Новокубанск
43'
Логунов Александр (4) Туапсе
35'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
27'
Никулин Александр (8) Туапсе
Начало 1 тайма