Матч № 111

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 14-й тур
Дата: 17 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
86'
Фролкин Даниил (16) Черноморец
76'
Ярцев Александр (56) Динамо Ставрополь
74'
Джанелидзе Бека (9) Черноморец
73'
Гаранжа Сергей (19)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
71'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
68'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
68'
Сорокин Андрей (2) Динамо Ставрополь
64'
Цканьян Сергей (97)
Тимаков Роман (12)
Динамо Ставрополь
64'
Курачинов Азамат (9)
Кучиев Георгий (99)
Динамо Ставрополь
63'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
46'
Гыстаров Расул (19)
Чалый Никита (10)
Черноморец
46'
Джанелидзе Бека (9)
Абдоков Аким (26)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
86'
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
68' Крюков Максим Сергеевич
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
46' Джанелидзе Бека Дженериевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
46' Чалый Никита Ильич
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
63'
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
71' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
5 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
78 ЗЩ Качура Дмитрий Игоревич 
71 ЗЩ Карпович Артем Андреевич 
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
64' Цканьян Сергей Дмитриевич
21 НП Колесников Константин Игоревич 
73' Гаранжа Сергей Юрьевич
99 НП Кучиев Георгий Станиславович 
64' Курачинов Азамат Хасанович
Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
68' Панамарев Никита Николаевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Гыстаров Расул Рауфович
20 НП Арутюнян Артем Беникович 
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
46' Абдоков Аким Альбертович
74'
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
71' Матюшенко Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
начальник команды Кузьменко Олег Александрович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
86'
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
68' Крюков Максим Сергеевич
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
46' Джанелидзе Бека Дженериевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
46' Чалый Никита Ильич
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
63'
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
71' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
5 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
78 ЗЩ Качура Дмитрий Игоревич 
71 ЗЩ Карпович Артем Андреевич 
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
64' Цканьян Сергей Дмитриевич
21 НП Колесников Константин Игоревич 
73' Гаранжа Сергей Юрьевич
99 НП Кучиев Георгий Станиславович 
64' Курачинов Азамат Хасанович
Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
68' Панамарев Никита Николаевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Гыстаров Расул Рауфович
20 НП Арутюнян Артем Беникович 
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
46' Абдоков Аким Альбертович
74'
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
71' Матюшенко Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
начальник команды Кузьменко Олег Александрович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
46' Джанелидзе Бека
Абдоков Аким
46' Гыстаров Расул
Чалый Никита
Курачинов Азамат
Кучиев Георгий
64'
Цканьян Сергей
Тимаков Роман
64'
68' Панамарев Никита
Крюков Максим
71' Матюшенко Иван
Белов Дмитрий
Гаранжа Сергей
Колесников Константин
73'
Голы
74' 0:1Джанелидзе Бека
Чернышов Игорь1:1 87'
Предупреждения
63' Кириленко Владислав
Сорокин Андрей 68'
Ярцев Александр 76'
86' Фролкин Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
86'
Фролкин Даниил (16) Черноморец
76'
Ярцев Александр (56) Динамо Ставрополь
74'
Джанелидзе Бека (9) Черноморец
73'
Гаранжа Сергей (19)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
71'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
68'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
68'
Сорокин Андрей (2) Динамо Ставрополь
64'
Цканьян Сергей (97)
Тимаков Роман (12)
Динамо Ставрополь
64'
Курачинов Азамат (9)
Кучиев Георгий (99)
Динамо Ставрополь
63'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
46'
Гыстаров Расул (19)
Чалый Никита (10)
Черноморец
46'
Джанелидзе Бека (9)
Абдоков Аким (26)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма