Матч № 116

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 15-й тур
Дата: 23 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 139
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Вершков Дмитрий (83)
Госинкеев Владимир (76)
Ротор-2
76'
Вебер Дмитрий (71) Ротор-2
74'
Тобоев Таймураз (71)
Токаев Анзор (77)
Машук-КМВ
64'
Парадин Игорь (22) Машук-КМВ
51'
Пунегов Даниил (55)
Талибов Элвин (7)
Машук-КМВ
51'
Дулаев Джамбулат (27) Машук-КМВ
48'
(штанга)
Тарнов Григорий (67) Ротор-2
46'
Батютин Степан (70)
Болотин Сергей (89)
Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор-2
22'
Пунегов Даниил (55) Машук-КМВ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
46' Батютин Степан
Болотин Сергей
Пунегов Даниил
Талибов Элвин
51'
Тобоев Таймураз
Токаев Анзор
74'
90' Вершков Дмитрий
Госинкеев Владимир
Голы
43' 0:1Михайлов Дмитрий
Дулаев Джамбулат1:1 51'
Предупреждения
Пунегов Даниил 22'
Парадин Игорь 64'
76' Вебер Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Вершков Дмитрий (83)
Госинкеев Владимир (76)
Ротор-2
76'
Вебер Дмитрий (71) Ротор-2
74'
Тобоев Таймураз (71)
Токаев Анзор (77)
Машук-КМВ
64'
Парадин Игорь (22) Машук-КМВ
51'
Пунегов Даниил (55)
Талибов Элвин (7)
Машук-КМВ
51'
Дулаев Джамбулат (27) Машук-КМВ
48'
(штанга)
Тарнов Григорий (67) Ротор-2
46'
Батютин Степан (70)
Болотин Сергей (89)
Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор-2
22'
Пунегов Даниил (55) Машук-КМВ
Начало 1 тайма