Матч № 117

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 15-й тур
Дата: 23 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Руденко Владислав (18)
Тявин Владимир (91)
Туапсе
87'
(Срыв перспективной атаки)
Муслуев Идрис (29) Легион Динамо
80'
Никулин Александр (8)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
78'
Удунян Юрий (14)
Гамзатов Болачи (6)
Легион Динамо
72'
Магомедалиев Шахбан (21)
Абдулавов Исламнур (99)
Легион Динамо
72'
Абдулхамидов Махач (19)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
66'
Шихаев Рауль (7)
Вагабов Ислам (27)
Легион Динамо
65'
Руденко Владислав (18) Туапсе
63'
(Грубая игра)
Наниев Рамазан (3) Легион Динамо
61'
Еркин Александр (33)
Евстигнеев Евгений (9)
Туапсе
46'
Салахетдинов Камиль (17)
Наниев Рамазан (3)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Гасанов Шамиль (13) Легион Динамо
Начало 1 тайма
(Грубая игра)

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
46' Наниев Рамазан Садрудинович
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
87'
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
29'
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
72' Курбанов Курбан Рамазанович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
78' Гамзатов Болачи Алиевич
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
72' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
66' Вагабов Ислам Самаилович
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
46' Салахетдинов Камиль Рамилевич
63'
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
2 ЗЩ Байсханов Ваха Магомедович 
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
72' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
78' Удунян Юрий Карэнович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
72' Магомедалиев Шахбан Шамилович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
66' Шихаев Рауль Юсупович
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
90' Руденко Владислав Игоревич
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
61' Еркин Александр Сергеевич
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
80' Никулин Александр Андреевич
55 НП Григолия Инал Багратович 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Начальник команды Мамедов Тофик Фаррух Оглы
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Тюмидов Максим Александрович Элиста
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
46' Наниев Рамазан Садрудинович
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
87'
13 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
29'
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
72' Курбанов Курбан Рамазанович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
78' Гамзатов Болачи Алиевич
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
72' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
66' Вагабов Ислам Самаилович
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
46' Салахетдинов Камиль Рамилевич
63'
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
2 ЗЩ Байсханов Ваха Магомедович 
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
72' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
78' Удунян Юрий Карэнович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
72' Магомедалиев Шахбан Шамилович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
66' Шихаев Рауль Юсупович
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
90' Руденко Владислав Игоревич
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
61' Еркин Александр Сергеевич
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
80' Никулин Александр Андреевич
55 НП Григолия Инал Багратович 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Начальник команды Мамедов Тофик Фаррух Оглы
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Тюмидов Максим Александрович Элиста
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Салахетдинов Камиль
Наниев Рамазан
46'
61' Еркин Александр
Евстигнеев Евгений
Шихаев Рауль
Вагабов Ислам
66'
Абдулхамидов Махач
Курбанов Курбан
72'
Магомедалиев Шахбан
Абдулавов Исламнур
72'
Удунян Юрий
Гамзатов Болачи
78'
80' Никулин Александр
Пацекин Павел
90' Руденко Владислав
Тявин Владимир
Голы
65' 0:1Руденко Владислав
Предупреждения
Гасанов Шамиль 29'
Наниев Рамазан 63'
Муслуев Идрис 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Руденко Владислав (18)
Тявин Владимир (91)
Туапсе
87'
(Срыв перспективной атаки)
Муслуев Идрис (29) Легион Динамо
80'
Никулин Александр (8)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
78'
Удунян Юрий (14)
Гамзатов Болачи (6)
Легион Динамо
72'
Магомедалиев Шахбан (21)
Абдулавов Исламнур (99)
Легион Динамо
72'
Абдулхамидов Махач (19)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
66'
Шихаев Рауль (7)
Вагабов Ислам (27)
Легион Динамо
65'
Руденко Владислав (18) Туапсе
63'
(Грубая игра)
Наниев Рамазан (3) Легион Динамо
61'
Еркин Александр (33)
Евстигнеев Евгений (9)
Туапсе
46'
Салахетдинов Камиль (17)
Наниев Рамазан (3)
Легион Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Гасанов Шамиль (13) Легион Динамо
Начало 1 тайма
(Грубая игра)