Матч № 118

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 15-й тур
Дата: 23 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Безчаснюк Александр (40)
Топурия Тамаз (17)
СКА Ростов-на-Дону
82'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
78'
Барцов Алексей (7)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
74'
Ерохин Константин (67)
Губанов Игорь (66)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Петрусев Михаил (8) СКА Ростов-на-Дону
70'
Степанович Артем (9)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
67'
Мичуренков Дмитрий (19)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
54'
Пириев Магомед (27) Биолог-Новокубанск
47'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
46'
Осипов Павел (18)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Джабраилов Джамалутдин (28)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
46'
Лелюкаев Алан (22)
Петрусев Михаил (8)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
20'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 12 1 1 37
2
Динамо
Динамо 14 10 3 1 33
3
Чайка
Чайка 14 10 2 2 32
4
Форте
Форте 14 8 5 1 29
5
Анжи
Анжи 14 9 1 4 28
6
Черноморец
Черноморец 14 6 3 5 21
7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 14 5 4 5 19
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 18
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 4 6 4 18
10
Легион Динамо
Легион Динамо 14 4 5 5 17
11
Туапсе
Туапсе 14 5 1 8 16
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 14 4 4 6 16
13
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 4 3 7 15
14
Ротор-2
Ротор-2 14 4 2 8 14
15
Дружба
Дружба 14 2 5 7 11
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 15 1 3 11 6
17
Ессентуки
Ессентуки 15 1 1 13 4

Основные составы

Амплуа Имя
69 К ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
84' Топурия Тамаз Аркадьевич
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
74' Губанов Игорь Игоревич
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
46' Петрусев Михаил Витальевич
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
46' Мазуров Илья Алексеевич
13 ПЗ Лях Андрей Иванович 
47'
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
67' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
78' Барцов Алексей Михайлович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
70' Барцов Алексей Михайлович
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
70' Степанович Артем Сергеевич
78' Салахетдинов Инсар Ансарович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
74' Ерохин Константин Александрович
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
46' Лелюкаев Алан Хамидович
73'
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
46' Осипов Павел Федорович
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
67' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
82'
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
84' Безчаснюк Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Сасин Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
69 К ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
84' Топурия Тамаз Аркадьевич
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
74' Губанов Игорь Игоревич
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
46' Петрусев Михаил Витальевич
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
46' Мазуров Илья Алексеевич
13 ПЗ Лях Андрей Иванович 
47'
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
67' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
78' Барцов Алексей Михайлович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
70' Барцов Алексей Михайлович
7 НП Барцов Алексей Михайлович 
70' Степанович Артем Сергеевич
78' Салахетдинов Инсар Ансарович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
74' Ерохин Константин Александрович
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
46' Лелюкаев Алан Хамидович
73'
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
46' Осипов Павел Федорович
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
67' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
82'
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
84' Безчаснюк Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Сасин Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
46' Лелюкаев Алан
Петрусев Михаил
Джабраилов Джамалутдин
Степанович Артем
46'
46' Осипов Павел
Мазуров Илья
67' Мичуренков Дмитрий
Каменщиков Дмитрий
Степанович Артем
Барцов Алексей
70'
74' Ерохин Константин
Губанов Игорь
Барцов Алексей
Салахетдинов Инсар
78'
84' Безчаснюк Александр
Топурия Тамаз
Голы
Селеменев Иван1:0 20'
47' 1:1Лях Андрей
73' 1:2Петрусев Михаил
82' 1:3Каменщиков Дмитрий
Предупреждения
Темуков Амирхан 34'
Пириев Магомед 54'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Безчаснюк Александр (40)
Топурия Тамаз (17)
СКА Ростов-на-Дону
82'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
78'
Барцов Алексей (7)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
74'
Ерохин Константин (67)
Губанов Игорь (66)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Петрусев Михаил (8) СКА Ростов-на-Дону
70'
Степанович Артем (9)
Барцов Алексей (7)
Биолог-Новокубанск
67'
Мичуренков Дмитрий (19)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
54'
Пириев Магомед (27) Биолог-Новокубанск
47'
Лях Андрей (13) СКА Ростов-на-Дону
46'
Осипов Павел (18)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Джабраилов Джамалутдин (28)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
46'
Лелюкаев Алан (22)
Петрусев Михаил (8)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
20'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма