Матч № 120

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 15-й тур
Дата: 24 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
68' Филиппиди Спиридон Михайлович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
68' Пахлеванян Арман Карапетович
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
76' Комарницкий Максим Андреевич
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
10 НП Заикин Александр Владимирович 
81' Пилиев Ника Константинович
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
4'
76' Жабкин Михаил Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
18 ЗЩ Абдуллаев Джамал Магомедгаджиевич 
47 ЗЩ Ибрагимов Расул Алиасхабович 
20 ЗЩ Рамазанов Марат Русланович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
46' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
58' Ипаев Джамалудин Юсупович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
76' Гайдаров Шахбан Курбанович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
89' Магомедов Магомед Шамилович
Амплуа Имя
33 ВР Пономаренко Даниил Андреевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
68' Козлов Геннадий Александрович
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
76' Жарков Антон Андреевич
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
81' Заикин Александр Владимирович
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
68' Пацев Денис Александрович
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
76' Рзаев Руслан Алигулиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
68' Филиппиди Спиридон Михайлович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
68' Пахлеванян Арман Карапетович
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
76' Комарницкий Максим Андреевич
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
10 НП Заикин Александр Владимирович 
81' Пилиев Ника Константинович
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
4'
76' Жабкин Михаил Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
18 ЗЩ Абдуллаев Джамал Магомедгаджиевич 
47 ЗЩ Ибрагимов Расул Алиасхабович 
20 ЗЩ Рамазанов Марат Русланович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
46' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
58' Ипаев Джамалудин Юсупович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
76' Гайдаров Шахбан Курбанович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
89' Магомедов Магомед Шамилович
Амплуа Имя
33 ВР Пономаренко Даниил Андреевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
68' Козлов Геннадий Александрович
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
76' Жарков Антон Андреевич
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
81' Заикин Александр Владимирович
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
68' Пацев Денис Александрович
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
76' Рзаев Руслан Алигулиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Абдулкадыров Джамбулат
Абдуразаков Шамиль
46'
Ипаев Джамалудин
Исалов Султан
58'
68' Пацев Денис
Пахлеванян Арман
68' Козлов Геннадий
Филиппиди Спиридон
76' Жарков Антон
Комарницкий Максим
Гайдаров Шахбан
Исмаилов Ахмед
76'
76' Рзаев Руслан
Жабкин Михаил
81' Заикин Александр
Пилиев Ника
Магомедов Магомед
Исаев Магомеднур
89'
Голы
4' 0:1Рзаев Руслан
Предупреждения
Гусенгаджиев Раджаб 90'+'