Матч № 121

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 16-й тур
Дата: 31 октября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Оразаев Ислам (30)
Духу Тимур (8)
Дружба
90'
Крылов Денис (23)
Курманов Аскер (29)
Дружба
87'
Конов Амир (7)
Делок Аскер (13)
Дружба
82'
Папикян Давид (18) Кубань Холдинг
81'
Шульжевский Николай (17)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
66'
Пацев Денис (16)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
66'
Рзаев Руслан (24)
Козлов Геннадий (7)
Кубань Холдинг
60'
Папикян Давид (18) Кубань Холдинг
58'
Пахлеванян Арман (21)
Папикян Давид (18)
Кубань Холдинг
58'
Лысенко Сослан (11)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
57'
Седов Даниил (4) Дружба
46'
Антоненко Даниил (20)
Макоев Алим (15)
Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Кириленко Илья (5) Дружба
45'
Хуако Темир (3) Дружба
40'
Хайманов Игорь (26)
Кириленко Илья (5)
Дружба
33'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
24'
Заикин Александр (10) Кубань Холдинг
9'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
1'
Рзаев Руслан (24) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
33'
9'
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
66' Карданов Заурбек Феликсович
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
58' Папикян Давид Арсенович
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
10 НП Заикин Александр Владимирович 
24'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
58' Шульжевский Николай Евгеньевич
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
1'
66' Козлов Геннадий Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
45'
26 ЗЩ Хайманов Игорь Анатольевич 
40' Кириленко Илья Олегович
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
57'
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
90' Курманов Аскер Рашидович
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
46' Макоев Алим Заурович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
90' Духу Тимур Эдуардович
7 НП Конов Амир Азаматович 
87' Делок Аскер Адамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
81' Шульжевский Николай Евгеньевич
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
58' Пахлеванян Арман Карапетович
60'
82'
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
66' Рзаев Руслан Алигулиевич
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
66' Пацев Денис Александрович
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
58' Лысенко Сослан Вячеславович
81' Филиппиди Спиридон Михайлович
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
40' Хайманов Игорь Анатольевич
45'
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
46' Антоненко Даниил Сергеевич
8 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
90' Оразаев Ислам Арсенович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
90' Крылов Денис Валерьевич
13 НП Делок Аскер Адамович 
87' Конов Амир Азаматович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Технический директор Кагхадо Биберт
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
33'
9'
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
66' Карданов Заурбек Феликсович
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
58' Папикян Давид Арсенович
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
10 НП Заикин Александр Владимирович 
24'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
58' Шульжевский Николай Евгеньевич
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
1'
66' Козлов Геннадий Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
45'
26 ЗЩ Хайманов Игорь Анатольевич 
40' Кириленко Илья Олегович
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
57'
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
90' Курманов Аскер Рашидович
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
46' Макоев Алим Заурович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
90' Духу Тимур Эдуардович
7 НП Конов Амир Азаматович 
87' Делок Аскер Адамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
77 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
81' Шульжевский Николай Евгеньевич
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
58' Пахлеванян Арман Карапетович
60'
82'
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
66' Рзаев Руслан Алигулиевич
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
66' Пацев Денис Александрович
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
9 НП Жабкин Михаил Александрович 
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
58' Лысенко Сослан Вячеславович
81' Филиппиди Спиридон Михайлович
29 НП Чич Хазрет Юрьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
40' Хайманов Игорь Анатольевич
45'
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
46' Антоненко Даниил Сергеевич
8 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
90' Оразаев Ислам Арсенович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
90' Крылов Денис Валерьевич
13 НП Делок Аскер Адамович 
87' Конов Амир Азаматович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Технический директор Кагхадо Биберт
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
Замены
40' Хайманов Игорь
Кириленко Илья
46' Антоненко Даниил
Макоев Алим
Лысенко Сослан
Шульжевский Николай
58'
Пахлеванян Арман
Папикян Давид
58'
Рзаев Руслан
Козлов Геннадий
66'
Пацев Денис
Карданов Заурбек
66'
Шульжевский Николай
Филиппиди Спиридон
81'
87' Конов Амир
Делок Аскер
90' Крылов Денис
Курманов Аскер
90' Оразаев Ислам
Духу Тимур
Голы
Рзаев Руслан1:0 1'
Цховребов Альберт2:0 33'
57' 2:1Седов Даниил
Папикян Давид3:1 82'
Предупреждения
Цховребов Альберт 9'
Заикин Александр 24'
45' Хуако Темир
45' Кириленко Илья
Папикян Давид 60'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Оразаев Ислам (30)
Духу Тимур (8)
Дружба
90'
Крылов Денис (23)
Курманов Аскер (29)
Дружба
87'
Конов Амир (7)
Делок Аскер (13)
Дружба
82'
Папикян Давид (18) Кубань Холдинг
81'
Шульжевский Николай (17)
Филиппиди Спиридон (77)
Кубань Холдинг
66'
Пацев Денис (16)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
66'
Рзаев Руслан (24)
Козлов Геннадий (7)
Кубань Холдинг
60'
Папикян Давид (18) Кубань Холдинг
58'
Пахлеванян Арман (21)
Папикян Давид (18)
Кубань Холдинг
58'
Лысенко Сослан (11)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
57'
Седов Даниил (4) Дружба
46'
Антоненко Даниил (20)
Макоев Алим (15)
Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Кириленко Илья (5) Дружба
45'
Хуако Темир (3) Дружба
40'
Хайманов Игорь (26)
Кириленко Илья (5)
Дружба
33'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
24'
Заикин Александр (10) Кубань Холдинг
9'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
1'
Рзаев Руслан (24) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма