Матч № 123

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 16-й тур
Дата: 31 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абдурагимов Рамазан (10)
Саидов Мариз (19)
Динамо
90'+'
Грибанов Денис (17)
Коломийцев Михаил (22)
Чайка
90'
(неспортивное поведение)
Орлов Антон (77) Чайка
88'
Кагермазов Сослан (13)
Махмудов Ярахмед (25)
Динамо
80'
Синяк Антон (24)
Ивашин Андрей (84)
Чайка
79'
(неспортивное поведение)
Грибанов Денис (17) Чайка
75'
Гаджиев Абакар (11)
Исаев Шамиль (8)
Динамо
75'
Абакаров Магомед (9)
Бигулаев Дэвид (14)
Динамо
70'
(грубая игра)
Хохлачев Александр (7) Чайка
68'
(грубая игра)
Волков Владислав (29) Чайка
64'
Хохлачев Александр (7) Чайка
58'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
57'
(срыв перспективной атаки)
Синяк Антон (24) Чайка
46'
Алиев Саид (11)
Елисеев Александр (50)
Чайка
46'
Востриков Илья (10)
Грибанов Денис (17)
Чайка
46'
Карташов Дмитрий (8)
Гыстаров Фархад (6)
Чайка
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
(грубая игра)
Юсупов Залимхан (22) Динамо
25'
Юсупов Залимхан (22) Динамо
20'
Волков Владислав (29) Чайка
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
32 К ВР Помазан Евгений Валерьевич 
24 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
57'
80' Ивашин Андрей Евгеньевич
5 ЗЩ Пискунов Антон Вячеславович 
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
20'
68'
4 ЗЩ Гаврилович Алексей Викторович 
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
77 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
90'
8 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
46' Гыстаров Фархад Рауфович
10 НП Востриков Илья Сергеевич 
46' Грибанов Денис Сергеевич
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
64'
70'
11 НП Алиев Саид Алиевич 
46' Елисеев Александр Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
90'+ Абдурагимов Рамазан Мурадович
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
88' Кагермазов Сослан Русланович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
18 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
75' Гаджиев Абакар Гаджиявович
17 НП Насибов Магомед Залумханович 
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
75' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
84 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
80' Синяк Антон Игоревич
33 ПЗ Абзаев Турпал Ильесович 
50 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
46' Алиев Саид Алиевич
22 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
90'+ Грибанов Денис Сергеевич
6 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
46' Карташов Дмитрий Сергеевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
46' Востриков Илья Сергеевич
79'
90'+ Коломийцев Михаил Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Главный тренер Акаев Арсен Алиевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Тренер по физической подготовке Баламирзаев Шихмирза Велиюллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Должность Имя
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Старший тренер Молчанов Вячеслав Анатольевич
Тренер Сасси Адель
Главный тренер Ташуев Сергей Абуезидович
Тренер по вратарям Чижов Валерий Николаевич
Врач-реабилитолог Кронберг Константин Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
32 К ВР Помазан Евгений Валерьевич 
24 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
57'
80' Ивашин Андрей Евгеньевич
5 ЗЩ Пискунов Антон Вячеславович 
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
20'
68'
4 ЗЩ Гаврилович Алексей Викторович 
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
77 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
90'
8 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
46' Гыстаров Фархад Рауфович
10 НП Востриков Илья Сергеевич 
46' Грибанов Денис Сергеевич
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
64'
70'
11 НП Алиев Саид Алиевич 
46' Елисеев Александр Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
90'+ Абдурагимов Рамазан Мурадович
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
88' Кагермазов Сослан Русланович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
18 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
75' Гаджиев Абакар Гаджиявович
17 НП Насибов Магомед Залумханович 
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
75' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
84 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
80' Синяк Антон Игоревич
33 ПЗ Абзаев Турпал Ильесович 
50 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
46' Алиев Саид Алиевич
22 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
90'+ Грибанов Денис Сергеевич
6 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
46' Карташов Дмитрий Сергеевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
46' Востриков Илья Сергеевич
79'
90'+ Коломийцев Михаил Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Главный тренер Акаев Арсен Алиевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Тренер по физической подготовке Баламирзаев Шихмирза Велиюллаевич
массажист Мусаев Даир Имамович
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
Должность Имя
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Старший тренер Молчанов Вячеслав Анатольевич
Тренер Сасси Адель
Главный тренер Ташуев Сергей Абуезидович
Тренер по вратарям Чижов Валерий Николаевич
Врач-реабилитолог Кронберг Константин Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
46' Карташов Дмитрий
Гыстаров Фархад
46' Востриков Илья
Грибанов Денис
46' Алиев Саид
Елисеев Александр
Абакаров Магомед
Бигулаев Дэвид
75'
Гаджиев Абакар
Исаев Шамиль
75'
80' Синяк Антон
Ивашин Андрей
Кагермазов Сослан
Махмудов Ярахмед
88'
90'+' Грибанов Денис
Коломийцев Михаил
Абдурагимов Рамазан
Саидов Мариз
90'+'
Голы
20' 0:1Волков Владислав
Юсупов Залимхан1:1 25'
Гаджиев Абакар2:1 58'
64' 2:2Хохлачев Александр
Предупреждения
Юсупов Залимхан 34'
57' Синяк Антон
68' Волков Владислав
70' Хохлачев Александр
79' Грибанов Денис
90' Орлов Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абдурагимов Рамазан (10)
Саидов Мариз (19)
Динамо
90'+'
Грибанов Денис (17)
Коломийцев Михаил (22)
Чайка
90'
(неспортивное поведение)
Орлов Антон (77) Чайка
88'
Кагермазов Сослан (13)
Махмудов Ярахмед (25)
Динамо
80'
Синяк Антон (24)
Ивашин Андрей (84)
Чайка
79'
(неспортивное поведение)
Грибанов Денис (17) Чайка
75'
Гаджиев Абакар (11)
Исаев Шамиль (8)
Динамо
75'
Абакаров Магомед (9)
Бигулаев Дэвид (14)
Динамо
70'
(грубая игра)
Хохлачев Александр (7) Чайка
68'
(грубая игра)
Волков Владислав (29) Чайка
64'
Хохлачев Александр (7) Чайка
58'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
57'
(срыв перспективной атаки)
Синяк Антон (24) Чайка
46'
Алиев Саид (11)
Елисеев Александр (50)
Чайка
46'
Востриков Илья (10)
Грибанов Денис (17)
Чайка
46'
Карташов Дмитрий (8)
Гыстаров Фархад (6)
Чайка
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
(грубая игра)
Юсупов Залимхан (22) Динамо
25'
Юсупов Залимхан (22) Динамо
20'
Волков Владислав (29) Чайка
Начало 1 тайма