Матч № 128

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 16-й тур
Дата: 31 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Моргоев Владимир (11)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
82'
Лелюхин Павел (66)
Миндадзе Давид (5)
Ессентуки
82'
Дзасохов Эдвард (9) Ессентуки
80'
Панамарев Никита (8)
Арутюнян Артем (20)
Черноморец
76'
Джанелидзе Бека (9) Черноморец
72'
Хачатурян Оганнес (22) Ессентуки
69'
Гыстаров Расул (19)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
62'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
59'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
46'
Гараев Виктор (5)
Курбанов Игорь (6)
Черноморец
46'
Бацев Кантемир (99)
Хумаров Давид (91)
Ессентуки
46'
Чалый Никита (10)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Лелюхин Павел (66) Ессентуки
33'
Кочнев Дмитрий (12)
Забродин Сергей (37)
Ессентуки
32'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
21'
Абусалимов Эмин (20)
Бурков Глеб (59)
Ессентуки
17'
Панамарев Никита (8) Черноморец
12'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
46' Курбанов Игорь Игоревич
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
17'
80' Арутюнян Артем Беникович
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Джанелидзе Бека Дженериевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
69' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
59'
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
12'
32'
62' Белов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
12 ЗЩ Кочнев Дмитрий Андреевич 
33' Забродин Сергей Андреевич
66 ЗЩ Лелюхин Павел Дмитриевич 
39'
82' Миндадзе Давид Зурабович
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
54 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
72'
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
82'
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
21' Бурков Глеб Сергеевич
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
99 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
46' Хумаров Давид Казбекович
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
82' Шамин Евгений Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
46' Гараев Виктор Финатович
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
69' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
20 НП Арутюнян Артем Беникович 
80' Панамарев Никита Николаевич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
62' Матюшенко Иван Евгеньевич
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
46' Чалый Никита Ильич
76'
Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
21' Абусалимов Эмин Магомедович
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
82' Лелюхин Павел Дмитриевич
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
33' Кочнев Дмитрий Андреевич
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
82' Моргоев Владимир Станиславович
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
46' Бацев Кантемир Аскербиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
46' Курбанов Игорь Игоревич
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
17'
80' Арутюнян Артем Беникович
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Джанелидзе Бека Дженериевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
69' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
59'
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
12'
32'
62' Белов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
12 ЗЩ Кочнев Дмитрий Андреевич 
33' Забродин Сергей Андреевич
66 ЗЩ Лелюхин Павел Дмитриевич 
39'
82' Миндадзе Давид Зурабович
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
54 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
72'
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
82'
20 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
21' Бурков Глеб Сергеевич
13 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
99 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
46' Хумаров Давид Казбекович
11 НП Моргоев Владимир Станиславович 
82' Шамин Евгений Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
46' Гараев Виктор Финатович
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
69' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
20 НП Арутюнян Артем Беникович 
80' Панамарев Никита Николаевич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
62' Матюшенко Иван Евгеньевич
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
46' Чалый Никита Ильич
76'
Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
21' Абусалимов Эмин Магомедович
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
82' Лелюхин Павел Дмитриевич
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
33' Кочнев Дмитрий Андреевич
10 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
82' Моргоев Владимир Станиславович
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
46' Бацев Кантемир Аскербиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
Замены
21' Абусалимов Эмин
Бурков Глеб
33' Кочнев Дмитрий
Забродин Сергей
Чалый Никита
Джанелидзе Бека
46'
46' Бацев Кантемир
Хумаров Давид
Гараев Виктор
Курбанов Игорь
46'
Матюшенко Иван
Белов Дмитрий
62'
Гыстаров Расул
Будагян Юрий
69'
Панамарев Никита
Арутюнян Артем
80'
82' Лелюхин Павел
Миндадзе Давид
82' Моргоев Владимир
Шамин Евгений
Голы
Матюшенко Иван1:0 12'
Панамарев Никита2:0 17'
Матюшенко Иван3:0 32'
Кириленко Владислав4:0 59'
Джанелидзе Бека5:0 76'
Предупреждения
39' Лелюхин Павел
72' Хачатурян Оганнес
82' Дзасохов Эдвард
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Моргоев Владимир (11)
Шамин Евгений (10)
Ессентуки
82'
Лелюхин Павел (66)
Миндадзе Давид (5)
Ессентуки
82'
Дзасохов Эдвард (9) Ессентуки
80'
Панамарев Никита (8)
Арутюнян Артем (20)
Черноморец
76'
Джанелидзе Бека (9) Черноморец
72'
Хачатурян Оганнес (22) Ессентуки
69'
Гыстаров Расул (19)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
62'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
59'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
46'
Гараев Виктор (5)
Курбанов Игорь (6)
Черноморец
46'
Бацев Кантемир (99)
Хумаров Давид (91)
Ессентуки
46'
Чалый Никита (10)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Лелюхин Павел (66) Ессентуки
33'
Кочнев Дмитрий (12)
Забродин Сергей (37)
Ессентуки
32'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
21'
Абусалимов Эмин (20)
Бурков Глеб (59)
Ессентуки
17'
Панамарев Никита (8) Черноморец
12'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
Начало 1 тайма