Матч № 129

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 17-й тур
Дата: 06 ноября 2021 15:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
67' Машезов Ратмир Темборович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
71' Магомедов Рашид Гаджиханович
38 НП Малоян Артур Михайлович 
71' Ахмедханов Ризван Усманович
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
67' Моргунов Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Технический директор Кагхадо Биберт
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
77 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
67' Машезов Ратмир Темборович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
71' Магомедов Рашид Гаджиханович
38 НП Малоян Артур Михайлович 
71' Ахмедханов Ризван Усманович
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
67' Моргунов Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Технический директор Кагхадо Биберт
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Гаракоев Сейт-Даут
Делок Аскер
58'
67' Моргунов Александр
Малыш Максим
67' Машезов Ратмир
Левкин Руслан
71' Ахмедханов Ризван
Малоян Артур
71' Магомедов Рашид
Юрченко Илья
Макоев Алим
Ашев Анзор
80'
Конов Амир
Хасанов Амир
88'
Голы
5' 0:1Погребняк Иван
Датхужев Адам1:1 73'
88' 1:2Ахмеджанов Артур
Предупреждения
14' Машезов Ратмир
Седов Даниил 44'
57' Погребняк Иван