Матч № 137

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 18-й тур
Дата: 12 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Абдулхамидов Махач (19) Легион Динамо
79'
Вагабов Ислам (27) Легион Динамо
66'
Панаев Анар (12)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
66'
Саадуев Шамиль (10)
Битаров Темирхан (25)
Легион Динамо
60'
Моргоев Владимир (11)
Лебединский Евгений (18)
Ессентуки
60'
Муртазалиев Магомед (28)
Вагабов Ислам (27)
Легион Динамо
50'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
46'
Абдулавов Исламнур (99)
Абдулхамидов Махач (19)
Легион Динамо
46'
Абусалимов Эмин (20)
Кочнев Дмитрий (12)
Ессентуки
46'
Шекемов Лазарь (23)
Хачатурян Оганнес (22)
Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Саадуев Шамиль (10) Легион Динамо
42'
Саадуев Шамиль (10) Легион Динамо
30'
Абдулавов Исламнур (99) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
60' Вагабов Ислам Самаилович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
50'
66' Шихаев Рауль Юсупович
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
30'
46' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
10 К НП Саадуев Шамиль Магомедович 
42'
44'
66' Битаров Темирхан Майлудинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Лебединский Евгений Александрович 
60' Моргоев Владимир Станиславович
12 ЗЩ Кочнев Дмитрий Андреевич 
46' Абусалимов Эмин Магомедович
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
46' Шекемов Лазарь Валерьевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
46' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
83'
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
66' Саадуев Шамиль Магомедович
61 ПЗ Газилов Хаджимурад Магомедович 
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
66' Панаев Анар Эльдарович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
60' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
79'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Второй помощник Тюмидов Максим Александрович Элиста
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
60' Вагабов Ислам Самаилович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
50'
66' Шихаев Рауль Юсупович
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
30'
46' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
10 К НП Саадуев Шамиль Магомедович 
42'
44'
66' Битаров Темирхан Майлудинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Шарпан Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Лебединский Евгений Александрович 
60' Моргоев Владимир Станиславович
12 ЗЩ Кочнев Дмитрий Андреевич 
46' Абусалимов Эмин Магомедович
22 ПЗ Хачатурян Оганнес Норайрович 
46' Шекемов Лазарь Валерьевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
46' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович
83'
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
66' Саадуев Шамиль Магомедович
61 ПЗ Газилов Хаджимурад Магомедович 
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
66' Панаев Анар Эльдарович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
60' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
79'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Второй помощник Тюмидов Максим Александрович Элиста
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Шекемов Лазарь
Хачатурян Оганнес
46'
Абусалимов Эмин
Кочнев Дмитрий
46'
46' Абдулавов Исламнур
Абдулхамидов Махач
60' Муртазалиев Магомед
Вагабов Ислам
Моргоев Владимир
Лебединский Евгений
60'
66' Саадуев Шамиль
Битаров Темирхан
66' Панаев Анар
Шихаев Рауль
Голы
30' 0:1Абдулавов Исламнур
42' 0:2Саадуев Шамиль
44' 0:3Саадуев Шамиль
50' 0:4Панаев Анар
79' 0:5Вагабов Ислам
83' 0:6Абдулхамидов Махач
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Абдулхамидов Махач (19) Легион Динамо
79'
Вагабов Ислам (27) Легион Динамо
66'
Панаев Анар (12)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
66'
Саадуев Шамиль (10)
Битаров Темирхан (25)
Легион Динамо
60'
Моргоев Владимир (11)
Лебединский Евгений (18)
Ессентуки
60'
Муртазалиев Магомед (28)
Вагабов Ислам (27)
Легион Динамо
50'
Панаев Анар (12) Легион Динамо
46'
Абдулавов Исламнур (99)
Абдулхамидов Махач (19)
Легион Динамо
46'
Абусалимов Эмин (20)
Кочнев Дмитрий (12)
Ессентуки
46'
Шекемов Лазарь (23)
Хачатурян Оганнес (22)
Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Саадуев Шамиль (10) Легион Динамо
42'
Саадуев Шамиль (10) Легион Динамо
30'
Абдулавов Исламнур (99) Легион Динамо
Начало 1 тайма