Матч № 141

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 18-й тур
Дата: 12 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
65' Магомедбеков Умар Магомедович
4 К ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
23'
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
36'
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
72' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
81'
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
46' Шихбабаев Муслим Русланович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
46' Агабалаев Чингиз Маратович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
74' Тюфяков Владислав Михайлович
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
61' Андриевский Артем Владиславович
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
61' Никулин Александр Андреевич
55 НП Григолия Инал Багратович 
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
65' Саидов Аликади Магомедович
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
87' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
46' Исалов Султан Израилович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
72' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
87' Вагабов Юсуп Алиевич
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
46' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Ахмедов Эльдар Рамазанович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
администратор Асильдаров Шамиль Саидбегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
65' Магомедбеков Умар Магомедович
4 К ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
23'
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
36'
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
72' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
81'
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
46' Шихбабаев Муслим Русланович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
46' Агабалаев Чингиз Маратович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
74' Тюфяков Владислав Михайлович
3 ПЗ Жевтяк Родион Валерьевич 
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
61' Андриевский Артем Владиславович
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
61' Никулин Александр Андреевич
55 НП Григолия Инал Багратович 
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
65' Саидов Аликади Магомедович
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
87' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
46' Исалов Султан Израилович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
72' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
87' Вагабов Юсуп Алиевич
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
46' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Ахмедов Эльдар Рамазанович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
администратор Асильдаров Шамиль Саидбегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
46' Абдулкадыров Джамбулат
Шихбабаев Муслим
46' Исалов Султан
Агабалаев Чингиз
Никулин Александр
Пацекин Павел
61'
Андриевский Артем
Митренко Сергей
61'
65' Саидов Аликади
Магомедбеков Умар
72' Гусенгаджиев Раджаб
Исмаилов Ахмед
Тюфяков Владислав
Камболов Заурбек
74'
87' Исмаилов Ахмед
Вагабов Юсуп
Голы
36' 0:1Ягьяев Магомеднаби
Руденко Владислав1:1 77'
Предупреждения
Андриевский Артем 35'
81' Гусенгаджиев Раджаб
Удаления
23' Мачилов Рустам