Матч № 145

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 19-й тур
Дата: 19 ноября 2021 13:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Губанов Игорь (66) СКА Ростов-на-Дону
90'
(Грубая игра )
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
86'
(Грубая игра)
Ерохин Константин (67) СКА Ростов-на-Дону
85'
(Грубая игра )
Ипаев Джамалудин (3) Анжи
85'
Агабалаев Чингиз (10)
Исмаилов Ахмед (41)
Анжи
85'
Магомедбеков Умар (77)
Абдулкадыров Джамбулат (13)
Анжи
80'
(Неспортивное поведение)
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
80'
(Неспортивное поведение)
Губанов Игорь (66) СКА Ростов-на-Дону
74'
Магомедов Магомед (7)
Вагабов Юсуп (43)
Анжи
74'
Мазуров Илья (77)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Безчаснюк Александр (40)
Топурия Тамаз (17)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Магомедов Ражаб (9)
Исалов Султан (14)
Анжи
72'
(Срыв перспективной атаки)
Соловьев Алексей (6) СКА Ростов-на-Дону
66'
(Срыв перспективной атаки)
Магомедбеков Умар (77) Анжи
65'
Петрусев Михаил (8)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
65'
Каюмов Дмитрий (51)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
61'
(Срыв перспективной атаки)
Гусенгаджиев Раджаб (15) Анжи
46'
Федчук Артем (10)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Шихбабаев Муслим (70)
Абдуразаков Шамиль (21)
Анжи
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
(Срыв перспективной атаки)
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 44
2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 42
3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 40
4
Форте
Форте 17 10 6 1 36
5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 30
6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 29
7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 28
8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 26
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 24
10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 21
11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 20
12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 19
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 19
14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 16
15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 15
16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 7
17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 4

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
85'
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
66'
85' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
80'
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
85' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
74' Исалов Султан Израилович
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
61'
88 К ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
74' Вагабов Юсуп Алиевич
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
46' Абдуразаков Шамиль Магомедович
Амплуа Имя
69 ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
80'
90'+
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
74' Топурия Тамаз Аркадьевич
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
72'
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
86'
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
74' Куприянов Никита Евгеньевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
65' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
29'
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
65' Иванков Даниил Сергеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 
46' Кондрюков Филипп Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
74' Магомедов Магомед Шамилович
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
46' Шихбабаев Муслим Русланович
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
85' Магомедбеков Умар Магомедович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
74' Магомедов Ражаб Мутаалимович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
85' Агабалаев Чингиз Маратович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
46' Федчук Артем Константинович
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
65' Петрусев Михаил Витальевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
74' Мазуров Илья Алексеевич
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
65' Каюмов Дмитрий Игоревич
90'
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
74' Безчаснюк Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Ахмедов Эльдар Рамазанович
администратор Асильдаров Шамиль Саидбегович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Администратор клуба Сасин Сергей Сергеевич
Начальник команды Бирюков Михаил Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
85'
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
66'
85' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
80'
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
85' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
74' Исалов Султан Израилович
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
61'
88 К ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
74' Вагабов Юсуп Алиевич
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
46' Абдуразаков Шамиль Магомедович
Амплуа Имя
69 ВР Конюхов Евгений Анатольевич 
66 ЗЩ Губанов Игорь Игоревич 
80'
90'+
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
74' Топурия Тамаз Аркадьевич
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
72'
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
86'
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
74' Куприянов Никита Евгеньевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
65' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
29'
8 ПЗ Петрусев Михаил Витальевич 
65' Иванков Даниил Сергеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 
46' Кондрюков Филипп Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
74' Магомедов Магомед Шамилович
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
46' Шихбабаев Муслим Русланович
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
85' Магомедбеков Умар Магомедович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
74' Магомедов Ражаб Мутаалимович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
85' Агабалаев Чингиз Маратович
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
46' Федчук Артем Константинович
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
65' Петрусев Михаил Витальевич
74 ПЗ Куприянов Никита Евгеньевич 
74' Мазуров Илья Алексеевич
18 ПЗ Осипов Павел Федорович 
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
65' Каюмов Дмитрий Игоревич
90'
17 НП Топурия Тамаз Аркадьевич 
74' Безчаснюк Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Ахмедов Эльдар Рамазанович
администратор Асильдаров Шамиль Саидбегович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Администратор клуба Сасин Сергей Сергеевич
Начальник команды Бирюков Михаил Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва
Замены
Шихбабаев Муслим
Абдуразаков Шамиль
46'
46' Федчук Артем
Кондрюков Филипп
65' Каюмов Дмитрий
Каменщиков Дмитрий
65' Петрусев Михаил
Иванков Даниил
Магомедов Ражаб
Исалов Султан
74'
74' Безчаснюк Александр
Топурия Тамаз
74' Мазуров Илья
Куприянов Никита
Магомедов Магомед
Вагабов Юсуп
74'
Магомедбеков Умар
Абдулкадыров Джамбулат
85'
Агабалаев Чингиз
Исмаилов Ахмед
85'
Предупреждения
29' Коробов Дмитрий
Гусенгаджиев Раджаб 61'
Магомедбеков Умар 66'
72' Соловьев Алексей
80' Губанов Игорь
Ягьяев Магомеднаби 80'
Ипаев Джамалудин 85'
86' Ерохин Константин
90' Каменщиков Дмитрий
Удаления
90'+' Губанов Игорь
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Губанов Игорь (66) СКА Ростов-на-Дону
90'
(Грубая игра )
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
86'
(Грубая игра)
Ерохин Константин (67) СКА Ростов-на-Дону
85'
(Грубая игра )
Ипаев Джамалудин (3) Анжи
85'
Агабалаев Чингиз (10)
Исмаилов Ахмед (41)
Анжи
85'
Магомедбеков Умар (77)
Абдулкадыров Джамбулат (13)
Анжи
80'
(Неспортивное поведение)
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
80'
(Неспортивное поведение)
Губанов Игорь (66) СКА Ростов-на-Дону
74'
Магомедов Магомед (7)
Вагабов Юсуп (43)
Анжи
74'
Мазуров Илья (77)
Куприянов Никита (74)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Безчаснюк Александр (40)
Топурия Тамаз (17)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Магомедов Ражаб (9)
Исалов Султан (14)
Анжи
72'
(Срыв перспективной атаки)
Соловьев Алексей (6) СКА Ростов-на-Дону
66'
(Срыв перспективной атаки)
Магомедбеков Умар (77) Анжи
65'
Петрусев Михаил (8)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
65'
Каюмов Дмитрий (51)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
61'
(Срыв перспективной атаки)
Гусенгаджиев Раджаб (15) Анжи
46'
Федчук Артем (10)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Шихбабаев Муслим (70)
Абдуразаков Шамиль (21)
Анжи
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
(Срыв перспективной атаки)
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма