Матч № 148

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 19-й тур
Дата: 19 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
90'+
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
61'
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
42'
85' Антоненко Даниил Сергеевич
10 К ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
24'
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
33'
47'
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
79'
86'
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
88' Хасанов Арсен Маулитович
13 НП Делок Аскер Адамович 
50'
81' Хуако Темир Капланович
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
6 ЗЩ Макаров Алексей Михайлович 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
26'
70' Никулин Александр Андреевич
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
71' Евстигнеев Евгений Сергеевич
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
59' Тюфяков Владислав Михайлович
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
45' Пацекин Павел Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
70' Деметрадзе Дато Гочаевич
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
71' Камболов Заурбек Олегович
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
59' Митренко Сергей Владимирович
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
45' Еркин Александр Сергеевич
55'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Технический директор Кагхадо Биберт
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
90'+
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
61'
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
42'
85' Антоненко Даниил Сергеевич
10 К ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
24'
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
33'
47'
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
79'
86'
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
88' Хасанов Арсен Маулитович
13 НП Делок Аскер Адамович 
50'
81' Хуако Темир Капланович
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
6 ЗЩ Макаров Алексей Михайлович 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
5 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
24 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
77 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
26'
70' Никулин Александр Андреевич
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
71' Евстигнеев Евгений Сергеевич
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
59' Тюфяков Владислав Михайлович
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
45' Пацекин Павел Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
91 ЗЩ Тявин Владимир Владимирович 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
70' Деметрадзе Дато Гочаевич
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
71' Камболов Заурбек Олегович
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
59' Митренко Сергей Владимирович
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
45' Еркин Александр Сергеевич
55'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Технический директор Кагхадо Биберт
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Рыжиков Андрей Викторович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
45' Еркин Александр
Пацекин Павел
59' Митренко Сергей
Тюфяков Владислав
70' Деметрадзе Дато
Никулин Александр
71' Камболов Заурбек
Евстигнеев Евгений
Делок Аскер
Хуако Темир
81'
Гаракоев Сейт-Даут
Антоненко Даниил
85'
Ашев Анзор
Хасанов Арсен
88'
Голы
Гаракоев Сейт-Даут1:0 42'
Предупреждения
Датхужев Адам 24'
26' Деметрадзе Дато
Пеков Ислам 33'
Делок Аскер 50'
55' Пацекин Павел
Кириленко Илья 61'
Оразаев Ислам 79'
Хачиров Тамерлан 90'+'
Удаления
Пеков Ислам 47'
Оразаев Ислам 86'