Матч № 153

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 20-й тур
Дата: 06 марта 2022 15:30
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Синицын Андрей Алексеевич 
80'
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
42 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
90'+
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
81' Махмудов Ярахмед Тофикович
20 К ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
30'
78'
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
33'
49'
77 ПЗ Атабаев Эрбол Канатбекович 
38' Мелекесцев Тимур Давидович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
96 НП Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 
89' Лысенко Сослан Вячеславович
94 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
38' Глушков Никита Сергеевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Алексич Горан
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
тренер Акаев Арсен Алиевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Синицын Андрей Алексеевич 
80'
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
42 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
90'+
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
81' Махмудов Ярахмед Тофикович
20 К ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
30'
78'
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
33'
49'
77 ПЗ Атабаев Эрбол Канатбекович 
38' Мелекесцев Тимур Давидович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
96 НП Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 
89' Лысенко Сослан Вячеславович
94 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
38' Глушков Никита Сергеевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Алексич Горан
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
тренер Акаев Арсен Алиевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва
Замены
Атабаев Эрбол
Мелекесцев Тимур
38'
Вагидов Арсен
Глушков Никита
38'
74' Малыш Максим
Юрченко Илья
74' Паштов Руслан
Моргунов Александр
Кагермазов Сослан
Махмудов Ярахмед
81'
84' Бидловский Давид
Захаров Илья
Дибиргаджиев Джамал
Лысенко Сослан
89'
Голы
Гаджиев Абакар1:0 33'
80' 1:1Синицын Андрей
Предупреждения
13' Ахмеджанов Артур
Ибрагимов Камиль 30'
Гаджиев Абакар 49'
61' Паштов Руслан
71' Магомедов Рашид
Гасанов Шамиль 90'+'
90'+' Захаров Илья
Удаления
Ибрагимов Камиль 78'
90'+' Ахмеджанов Артур