Матч № 159

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 20-й тур
Дата: 07 марта 2022 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Исайкин Дмитрий (54) Ессентуки
80'
(За пределами поля)
Магомедов Гванзав (4) Ессентуки
78'
Дзауров Джоси (10)
Блиадзе Арсен (77)
Ессентуки
78'
Саттарлы Мурад (11)
Таларов Хамид (37)
Ессентуки
73'
Тлупов Ислам (11)
Гугуев Магомед (33)
Спартак-Нальчик
73'
Жангуразов Расул (99)
Бажев Амир (9)
Спартак-Нальчик
68'
Иванченко Иван (12)
Карапетян Эрик (33)
Ессентуки
66'
Исайкин Дмитрий (54) Ессентуки
61'
Бекбоев Мурат (20)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
59'
Шумахов Идар (6) Спартак-Нальчик
56'
Айвазянц Владимир (3) Ессентуки
54'
Шумахов Заур (77) Спартак-Нальчик
52'
Бенедык Данил (38)
Баксаноков Алихан (19)
Спартак-Нальчик
51'
Шекемов Лазарь (23)
Айвазянц Владимир (3)
Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Шекемов Лазарь (23) Ессентуки
38'
Дохов Ислам (10) Спартак-Нальчик
30'
Фролов Святослав (88) Ессентуки
28'
Кумыков Ислам (5) Спартак-Нальчик
26'
Дзауров Джоси (10) Ессентуки
23'
Иванченко Иван (12) Ессентуки
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
39'
51' Айвазянц Владимир Рубенович
54 ЗЩ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
66'
86'
13 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
30'
11 ПЗ Саттарлы Мурад Мутталим Оглы 
78' Таларов Хамид Бек-Ханович
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
66 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
12 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
23'
68' Карапетян Эрик Арсенович
10 НП Дзауров Джоси Магометович 
26'
78' Блиадзе Арсен Михайлович
Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
6 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
59'
17 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
54'
38 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
52' Баксаноков Алихан Юрьевич
5 ПЗ Кумыков Ислам Тимурович 
28'
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
38'
99 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
73' Бажев Амир Хаутиевич
20 НП Бекбоев Мурат Каншоубиевич 
61' Ашуев Мурад Тимурович
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
73' Гугуев Магомед Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Кулик Никита Иванович 
96 ЗЩ Биджиев Оскар Борисович 
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
51' Шекемов Лазарь Валерьевич
56'
4 ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
80'
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
68' Иванченко Иван Дмитриевич
77 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
78' Дзауров Джоси Магометович
37 ПЗ Таларов Хамид Бек-Ханович 
78' Саттарлы Мурад Мутталим Оглы
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
91 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
52' Бенедык Данил Иванович
18 ПЗ Ульбашев Ислам Солтан-Хамидович 
41 ПЗ Масленников Игорь Максимович 
22 НП Ашуев Мурад Тимурович 
61' Бекбоев Мурат Каншоубиевич
33 НП Гугуев Магомед Русланович 
73' Тлупов Ислам Резуанович
9 НП Бажев Амир Хаутиевич 
73' Жангуразов Расул Асхатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
Тренер Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Малахов Андрей Олегович Москва
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейраддин Оглы 
23 ЗЩ Шекемов Лазарь Валерьевич 
39'
51' Айвазянц Владимир Рубенович
54 ЗЩ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
66'
86'
13 ЗЩ Хасанов Арсен Маулитович 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
88 ЗЩ Фролов Святослав Алексеевич 
30'
11 ПЗ Саттарлы Мурад Мутталим Оглы 
78' Таларов Хамид Бек-Ханович
9 ПЗ Дзасохов Эдвард Важаевич 
66 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
12 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
23'
68' Карапетян Эрик Арсенович
10 НП Дзауров Джоси Магометович 
26'
78' Блиадзе Арсен Михайлович
Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
6 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
59'
17 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
54'
38 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
52' Баксаноков Алихан Юрьевич
5 ПЗ Кумыков Ислам Тимурович 
28'
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
38'
99 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
73' Бажев Амир Хаутиевич
20 НП Бекбоев Мурат Каншоубиевич 
61' Ашуев Мурад Тимурович
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
73' Гугуев Магомед Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Кулик Никита Иванович 
96 ЗЩ Биджиев Оскар Борисович 
5 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
51' Шекемов Лазарь Валерьевич
56'
4 ПЗ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
80'
33 ПЗ Карапетян Эрик Арсенович 
68' Иванченко Иван Дмитриевич
77 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
78' Дзауров Джоси Магометович
37 ПЗ Таларов Хамид Бек-Ханович 
78' Саттарлы Мурад Мутталим Оглы
91 НП Хумаров Давид Казбекович 
Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
91 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
52' Бенедык Данил Иванович
18 ПЗ Ульбашев Ислам Солтан-Хамидович 
41 ПЗ Масленников Игорь Максимович 
22 НП Ашуев Мурад Тимурович 
61' Бекбоев Мурат Каншоубиевич
33 НП Гугуев Магомед Русланович 
73' Тлупов Ислам Резуанович
9 НП Бажев Амир Хаутиевич 
73' Жангуразов Расул Асхатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
Тренер Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Должность Имя
Исполняющий обязанности директора Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Малахов Андрей Олегович Москва
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва
Замены
Шекемов Лазарь
Айвазянц Владимир
51'
52' Бенедык Данил
Баксаноков Алихан
61' Бекбоев Мурат
Ашуев Мурад
Иванченко Иван
Карапетян Эрик
68'
73' Жангуразов Расул
Бажев Амир
73' Тлупов Ислам
Гугуев Магомед
Саттарлы Мурад
Таларов Хамид
78'
Дзауров Джоси
Блиадзе Арсен
78'
Предупреждения
Иванченко Иван 23'
Дзауров Джоси 26'
28' Кумыков Ислам
Фролов Святослав 30'
38' Дохов Ислам
Шекемов Лазарь 39'
54' Шумахов Заур
Айвазянц Владимир 56'
59' Шумахов Идар
Исайкин Дмитрий 66'
Магомедов Гванзав 80'
Удаления
Исайкин Дмитрий 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Исайкин Дмитрий (54) Ессентуки
80'
(За пределами поля)
Магомедов Гванзав (4) Ессентуки
78'
Дзауров Джоси (10)
Блиадзе Арсен (77)
Ессентуки
78'
Саттарлы Мурад (11)
Таларов Хамид (37)
Ессентуки
73'
Тлупов Ислам (11)
Гугуев Магомед (33)
Спартак-Нальчик
73'
Жангуразов Расул (99)
Бажев Амир (9)
Спартак-Нальчик
68'
Иванченко Иван (12)
Карапетян Эрик (33)
Ессентуки
66'
Исайкин Дмитрий (54) Ессентуки
61'
Бекбоев Мурат (20)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
59'
Шумахов Идар (6) Спартак-Нальчик
56'
Айвазянц Владимир (3) Ессентуки
54'
Шумахов Заур (77) Спартак-Нальчик
52'
Бенедык Данил (38)
Баксаноков Алихан (19)
Спартак-Нальчик
51'
Шекемов Лазарь (23)
Айвазянц Владимир (3)
Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Шекемов Лазарь (23) Ессентуки
38'
Дохов Ислам (10) Спартак-Нальчик
30'
Фролов Святослав (88) Ессентуки
28'
Кумыков Ислам (5) Спартак-Нальчик
26'
Дзауров Джоси (10) Ессентуки
23'
Иванченко Иван (12) Ессентуки
Начало 1 тайма