Матч № 164

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 21-й тур
Дата: 06 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Гаранжа Сергей (19) Динамо Ставрополь
82'
Нестеров Александр (3)
Бязров Артур (26)
Динамо Ставрополь
82'
Аветиков Виктор (20)
Пучков Семен (34)
Динамо Ставрополь
81'
Кенжев Малик (10) Динамо Ставрополь
80'
Датхужев Адам (10)
Хасанов Амир (22)
Дружба
80'
Макоев Алим (15)
Курманов Аскер (29)
Дружба
79'
Егурнев Александр (21)
Кенжев Малик (10)
Динамо Ставрополь
77'
Делок Аскер (13) Дружба
76'
Гаранжа Сергей (19) Динамо Ставрополь
75'
Гиш Тагир (17) Дружба
71'
Конов Амир (7)
Делок Аскер (13)
Дружба
68'
Нестеров Александр (3) Дружба
65'
Яковлев Максим (29)
Болгов Никита (78)
Динамо Ставрополь
65'
Богатырев Альберт (26) Дружба
65'
Пухаев Мишель (17)
Курачинов Альберт (5)
Динамо Ставрополь
59'
Ашев Анзор (99)
Курачинов Азамат (11)
Дружба
59'
Васильев Владислав (24)
Богатырев Альберт (26)
Дружба
51'
Радченко Михаил (2) Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Васильев Владислав (24) Дружба
39'
Макоев Алим (15) Дружба
28'
Хугаев Алан (23) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
75'
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
39'
80' Курманов Аскер Рашидович
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
45'
59' Богатырев Альберт Асланович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
80' Хасанов Амир Махмудович
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
59' Курачинов Азамат Хасанович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
71' Делок Аскер Адамович
Амплуа Имя
1 ВР Янович Никита Семёнович 
2 ЗЩ Радченко Михаил Юрьевич 
51'
8 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
23 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
28'
3 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
68'
82' Бязров Артур Станиславович
17 ПЗ Пухаев Мишель Элдарович 
65' Курачинов Альберт Хасанович
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
82' Пучков Семен Владимирович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
65' Болгов Никита Валерьевич
19 К ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
76'
89'
7 НП Сохиев Артур Маратович 
21 НП Егурнев Александр Николаевич 
79' Кенжев Малик Ахмедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
80' Датхужев Адам Рустемович
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
59' Васильев Владислав Олегович
65'
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
9 НП Шхалахов Амир Муратович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
71' Конов Амир Азаматович
77'
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
80' Макоев Алим Заурович
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
59' Ашев Анзор Ахмедович
Амплуа Имя
16 ВР Наумов Александр Сергеевич 
26 ЗЩ Бязров Артур Станиславович 
82' Нестеров Александр Сергеевич
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
78 ПЗ Болгов Никита Валерьевич 
65' Яковлев Максим Сергеевич
34 ПЗ Пучков Семен Владимирович 
82' Аветиков Виктор Юрьевич
10 НП Кенжев Малик Ахмедович 
79' Егурнев Александр Николаевич
81'
5 НП Курачинов Альберт Хасанович 
65' Пухаев Мишель Элдарович
9 НП Колесников Константин Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Врач Асанов Азамат Асланович
администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
Должность Имя
Главный тренер Мулдаров Алексей Алексеевич
Тренер Цховребов Владимир Чичикоевич
Администратор Собаев Геннадий Гивиевич
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Начальник команды Ядров Павел Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
75'
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
39'
80' Курманов Аскер Рашидович
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
45'
59' Богатырев Альберт Асланович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
80' Хасанов Амир Махмудович
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
59' Курачинов Азамат Хасанович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
71' Делок Аскер Адамович
Амплуа Имя
1 ВР Янович Никита Семёнович 
2 ЗЩ Радченко Михаил Юрьевич 
51'
8 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
23 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
28'
3 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
68'
82' Бязров Артур Станиславович
17 ПЗ Пухаев Мишель Элдарович 
65' Курачинов Альберт Хасанович
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
82' Пучков Семен Владимирович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
65' Болгов Никита Валерьевич
19 К ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
76'
89'
7 НП Сохиев Артур Маратович 
21 НП Егурнев Александр Николаевич 
79' Кенжев Малик Ахмедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
80' Датхужев Адам Рустемович
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
59' Васильев Владислав Олегович
65'
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
9 НП Шхалахов Амир Муратович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
71' Конов Амир Азаматович
77'
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
80' Макоев Алим Заурович
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
59' Ашев Анзор Ахмедович
Амплуа Имя
16 ВР Наумов Александр Сергеевич 
26 ЗЩ Бязров Артур Станиславович 
82' Нестеров Александр Сергеевич
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
78 ПЗ Болгов Никита Валерьевич 
65' Яковлев Максим Сергеевич
34 ПЗ Пучков Семен Владимирович 
82' Аветиков Виктор Юрьевич
10 НП Кенжев Малик Ахмедович 
79' Егурнев Александр Николаевич
81'
5 НП Курачинов Альберт Хасанович 
65' Пухаев Мишель Элдарович
9 НП Колесников Константин Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Врач Асанов Азамат Асланович
администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
Должность Имя
Главный тренер Мулдаров Алексей Алексеевич
Тренер Цховребов Владимир Чичикоевич
Администратор Собаев Геннадий Гивиевич
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Начальник команды Ядров Павел Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область
Замены
Васильев Владислав
Богатырев Альберт
59'
Ашев Анзор
Курачинов Азамат
59'
65' Пухаев Мишель
Курачинов Альберт
65' Яковлев Максим
Болгов Никита
Конов Амир
Делок Аскер
71'
79' Егурнев Александр
Кенжев Малик
Макоев Алим
Курманов Аскер
80'
Датхужев Адам
Хасанов Амир
80'
82' Аветиков Виктор
Пучков Семен
82' Нестеров Александр
Бязров Артур
Голы
Макоев Алим1:0 39'
Васильев Владислав2:0 45'
Нестеров Александр3:0 68'
76' 3:1Гаранжа Сергей
Делок Аскер4:1 77'
Предупреждения
28' Хугаев Алан
51' Радченко Михаил
Богатырев Альберт 65'
Гиш Тагир 75'
81' Кенжев Малик
89' Гаранжа Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Гаранжа Сергей (19) Динамо Ставрополь
82'
Нестеров Александр (3)
Бязров Артур (26)
Динамо Ставрополь
82'
Аветиков Виктор (20)
Пучков Семен (34)
Динамо Ставрополь
81'
Кенжев Малик (10) Динамо Ставрополь
80'
Датхужев Адам (10)
Хасанов Амир (22)
Дружба
80'
Макоев Алим (15)
Курманов Аскер (29)
Дружба
79'
Егурнев Александр (21)
Кенжев Малик (10)
Динамо Ставрополь
77'
Делок Аскер (13) Дружба
76'
Гаранжа Сергей (19) Динамо Ставрополь
75'
Гиш Тагир (17) Дружба
71'
Конов Амир (7)
Делок Аскер (13)
Дружба
68'
Нестеров Александр (3) Дружба
65'
Яковлев Максим (29)
Болгов Никита (78)
Динамо Ставрополь
65'
Богатырев Альберт (26) Дружба
65'
Пухаев Мишель (17)
Курачинов Альберт (5)
Динамо Ставрополь
59'
Ашев Анзор (99)
Курачинов Азамат (11)
Дружба
59'
Васильев Владислав (24)
Богатырев Альберт (26)
Дружба
51'
Радченко Михаил (2) Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Васильев Владислав (24) Дружба
39'
Макоев Алим (15) Дружба
28'
Хугаев Алан (23) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма