Матч № 179

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 23-й тур
Дата: 27 марта 2022 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Срыв перспективной атаки)
Ибрагимов Камиль (3) Динамо
87'
Кагермазов Сослан (13)
Яхьяев Ислам (21)
Динамо
86'
(Грубая игра)
Халимбеков Рустам (6) Динамо
83'
Лысенко Сослан (71)
Исаев Шамиль (8)
Динамо
82'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
80'
(Грубая игра)
Глушков Никита (15) Динамо
79'
Данилин Кирилл (7)
Раджабов Алекс (9)
Туапсе
75'
Вагидов Арсен (94)
Мелекесцев Тимур (29)
Динамо
75'
(Грубая игра)
Андриевский Артем (21) Туапсе
69'
Руденко Владислав (18)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
69'
Тюфяков Владислав (89)
Ермилов Вильдан (55)
Туапсе
69'
Митренко Сергей (19)
Камболов Заурбек (11)
Туапсе
57'
(Срыв перспективной атаки)
Еркин Александр (33) Туапсе
53'
(Неспортивное поведение)
Хамхоев Хазбулат (1) Динамо
51'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
50'
(Неспортивное поведение)
Ханмурзаев Мухтар (77) Туапсе
47'
(Грубая игра)
Кабулов Георгий (5) Туапсе
46'
Ибрагимов Магомед (2)
Агабалаев Чингиз (70)
Динамо
46'
Джамалутдинов Руслан (24)
Щербаков Константин (99)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(Грубая игра)
Руденко Владислав (18) Туапсе
39'
(Грубая игра)
Еркин Александр (33) Туапсе
34'
(Неспортивное поведение)
Вагидов Арсен (94) Динамо
29'
(Грубая игра)
Ибрагимов Магомед (2) Динамо
7'
Вагидов Арсен (94) Динамо
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
53'
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
90'
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
87' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
42 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
29'
46' Агабалаев Чингиз Маратович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
86'
71 ПЗ Лысенко Сослан Вячеславович 
83' Исаев Шамиль Магомедович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
51'
82'
15 ПЗ Глушков Никита Сергеевич 
80'
94 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
34'
7'
75' Мелекесцев Тимур Давидович
Амплуа Имя
13 К ВР Тимофеев Андрей Олегович 
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
46' Щербаков Константин Викторович
77 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
50'
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
5 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
47'
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
69' Ермилов Вильдан Владиславович
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
69' Камболов Заурбек Олегович
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
75'
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
43'
69' Пацекин Павел Владимирович
7 НП Данилин Кирилл Сергеевич 
79' Раджабов Алекс Абдулаевич
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
39'
57'

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Синицын Андрей Алексеевич 
23 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
87' Кагермазов Сослан Русланович
70 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
46' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
83' Лысенко Сослан Вячеславович
34 ПЗ Калинин Роман Викторович 
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
75' Вагидов Арсен Мирзалиевич
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
55 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
69' Тюфяков Владислав Михайлович
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
99 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
46' Джамалутдинов Руслан Якубович
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
69' Митренко Сергей Владимирович
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
69' Руденко Владислав Игоревич
9 НП Раджабов Алекс Абдулаевич 
79' Данилин Кирилл Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Алексич Горан
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
тренер Акаев Арсен Алиевич
Тренер по физической подготовке Баламирзаев Шихмирза Велиюллаевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Администратор команды Солосин Алексей Александрович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Шекемов Руслан Викторович Нальчик
Второй помощник Талаев Хамид Исаевич Грозный
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
53'
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
90'
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
87' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
42 К ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
29'
46' Агабалаев Чингиз Маратович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
86'
71 ПЗ Лысенко Сослан Вячеславович 
83' Исаев Шамиль Магомедович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
51'
82'
15 ПЗ Глушков Никита Сергеевич 
80'
94 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
34'
7'
75' Мелекесцев Тимур Давидович
Амплуа Имя
13 К ВР Тимофеев Андрей Олегович 
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
46' Щербаков Константин Викторович
77 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
50'
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
5 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
47'
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
69' Ермилов Вильдан Владиславович
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
69' Камболов Заурбек Олегович
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
75'
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
43'
69' Пацекин Павел Владимирович
7 НП Данилин Кирилл Сергеевич 
79' Раджабов Алекс Абдулаевич
33 НП Еркин Александр Сергеевич 
39'
57'

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Синицын Андрей Алексеевич 
23 ВР Мицаев Расул Саламбекович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
87' Кагермазов Сослан Русланович
70 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
46' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
83' Лысенко Сослан Вячеславович
34 ПЗ Калинин Роман Викторович 
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
75' Вагидов Арсен Мирзалиевич
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
55 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
69' Тюфяков Владислав Михайлович
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
99 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
46' Джамалутдинов Руслан Якубович
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
69' Митренко Сергей Владимирович
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
69' Руденко Владислав Игоревич
9 НП Раджабов Алекс Абдулаевич 
79' Данилин Кирилл Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Алексич Горан
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
тренер Акаев Арсен Алиевич
Тренер по физической подготовке Баламирзаев Шихмирза Велиюллаевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Администратор команды Солосин Алексей Александрович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Шекемов Руслан Викторович Нальчик
Второй помощник Талаев Хамид Исаевич Грозный
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
46' Джамалутдинов Руслан
Щербаков Константин
Ибрагимов Магомед
Агабалаев Чингиз
46'
69' Митренко Сергей
Камболов Заурбек
69' Тюфяков Владислав
Ермилов Вильдан
69' Руденко Владислав
Пацекин Павел
Вагидов Арсен
Мелекесцев Тимур
75'
79' Данилин Кирилл
Раджабов Алекс
Лысенко Сослан
Исаев Шамиль
83'
Кагермазов Сослан
Яхьяев Ислам
87'
Голы
Вагидов Арсен1:0 7'
Гаджиев Абакар2:0 51'
Гаджиев Абакар3:0 82'
Предупреждения
Ибрагимов Магомед 29'
Вагидов Арсен 34'
39' Еркин Александр
43' Руденко Владислав
47' Кабулов Георгий
50' Ханмурзаев Мухтар
Хамхоев Хазбулат 53'
75' Андриевский Артем
Глушков Никита 80'
Халимбеков Рустам 86'
Ибрагимов Камиль 90'
Удаления
57' Еркин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Срыв перспективной атаки)
Ибрагимов Камиль (3) Динамо
87'
Кагермазов Сослан (13)
Яхьяев Ислам (21)
Динамо
86'
(Грубая игра)
Халимбеков Рустам (6) Динамо
83'
Лысенко Сослан (71)
Исаев Шамиль (8)
Динамо
82'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
80'
(Грубая игра)
Глушков Никита (15) Динамо
79'
Данилин Кирилл (7)
Раджабов Алекс (9)
Туапсе
75'
Вагидов Арсен (94)
Мелекесцев Тимур (29)
Динамо
75'
(Грубая игра)
Андриевский Артем (21) Туапсе
69'
Руденко Владислав (18)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
69'
Тюфяков Владислав (89)
Ермилов Вильдан (55)
Туапсе
69'
Митренко Сергей (19)
Камболов Заурбек (11)
Туапсе
57'
(Срыв перспективной атаки)
Еркин Александр (33) Туапсе
53'
(Неспортивное поведение)
Хамхоев Хазбулат (1) Динамо
51'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
50'
(Неспортивное поведение)
Ханмурзаев Мухтар (77) Туапсе
47'
(Грубая игра)
Кабулов Георгий (5) Туапсе
46'
Ибрагимов Магомед (2)
Агабалаев Чингиз (70)
Динамо
46'
Джамалутдинов Руслан (24)
Щербаков Константин (99)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(Грубая игра)
Руденко Владислав (18) Туапсе
39'
(Грубая игра)
Еркин Александр (33) Туапсе
34'
(Неспортивное поведение)
Вагидов Арсен (94) Динамо
29'
(Грубая игра)
Ибрагимов Магомед (2) Динамо
7'
Вагидов Арсен (94) Динамо
Начало 1 тайма