Матч № 185

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 24-й тур
Дата: 03 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Джанелидзе Бека (10) Черноморец
90'+'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
90'+'
Панамарев Никита (8)
Муртузалиев Шамиль (23)
Черноморец
90'+'
Климов Никита (21)
Чалый Никита (17)
Черноморец
90'
Курбанов Игорь (6) Черноморец
88'
Абакаров Магомед (18)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
79'
Пацев Денис (16) Кубань Холдинг
75'
Цимбал Евгений (8)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
75'
Кожухарь Илья (11)
Комарницкий Максим (70)
Кубань Холдинг
74'
Антонов Антон (7)
Джанелидзе Бека (10)
Черноморец
70'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
63'
Папикян Давид (18)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
63'
Козлов Геннадий (7)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
59'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
Начало 2 тайма
43'
Парадин Игорь (2) Кубань Холдинг
35'
Матюшенко Иван (9) Кубань Холдинг
33'
Антонов Антон (7) Черноморец
9'
Климов Никита (21) Черноморец
5'
Панамарев Никита (8) Черноморец
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
90'
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
5'
90'+ Муртузалиев Шамиль Магомедович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
9'
90'+ Чалый Никита Ильич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
33'
74' Джанелидзе Бека Дженериевич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
88' Будагян Юрий Енокович
9 НП Ахмедханов Ризван Усманович 
59'
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
70'
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
43'
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
63' Пахлеванян Арман Карапетович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
75' Карданов Заурбек Феликсович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
63' Пацев Денис Александрович
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
9 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
35'
10 НП Майсултанов Залимхан Ильманович 
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
75' Комарницкий Максим Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
27 ПЗ Зубенко Денис Алексеевич 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
88' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
90'+ Панамарев Никита Николаевич
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
90'+ Климов Никита Артурович
11 НП Артебякин Виталий Юрьевич 
10 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
74' Антонов Антон Андреевич
90'+
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
3 ЗЩ Кодзоков Мухамед Гисович 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
75' Кожухарь Илья Дмитриевич
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
63' Папикян Давид Арсенович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
75' Цимбал Евгений Дмитриевич
90'+
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
63' Козлов Геннадий Александрович
79'
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
90'
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
5'
90'+ Муртузалиев Шамиль Магомедович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
9'
90'+ Чалый Никита Ильич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
33'
74' Джанелидзе Бека Дженериевич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
88' Будагян Юрий Енокович
9 НП Ахмедханов Ризван Усманович 
59'
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
70'
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
43'
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
63' Пахлеванян Арман Карапетович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
75' Карданов Заурбек Феликсович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
63' Пацев Денис Александрович
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
9 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
35'
10 НП Майсултанов Залимхан Ильманович 
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
75' Комарницкий Максим Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
27 ПЗ Зубенко Денис Алексеевич 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
88' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
90'+ Панамарев Никита Николаевич
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
90'+ Климов Никита Артурович
11 НП Артебякин Виталий Юрьевич 
10 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
74' Антонов Антон Андреевич
90'+
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
3 ЗЩ Кодзоков Мухамед Гисович 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
75' Кожухарь Илья Дмитриевич
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
63' Папикян Давид Арсенович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
75' Цимбал Евгений Дмитриевич
90'+
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
63' Козлов Геннадий Александрович
79'
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
63' Козлов Геннадий
Пацев Денис
63' Папикян Давид
Пахлеванян Арман
Антонов Антон
Джанелидзе Бека
74'
75' Кожухарь Илья
Комарницкий Максим
75' Цимбал Евгений
Карданов Заурбек
Абакаров Магомед
Будагян Юрий
88'
Климов Никита
Чалый Никита
90'+'
Панамарев Никита
Муртузалиев Шамиль
90'+'
Голы
Панамарев Никита1:0 5'
Антонов Антон2:0 33'
35' 2:1Матюшенко Иван
Ахмедханов Ризван3:1 59'
Предупреждения
Климов Никита 9'
43' Парадин Игорь
70' Цховребов Альберт
79' Пацев Денис
Курбанов Игорь 90'
90'+' Карданов Заурбек
Джанелидзе Бека 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Джанелидзе Бека (10) Черноморец
90'+'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
90'+'
Панамарев Никита (8)
Муртузалиев Шамиль (23)
Черноморец
90'+'
Климов Никита (21)
Чалый Никита (17)
Черноморец
90'
Курбанов Игорь (6) Черноморец
88'
Абакаров Магомед (18)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
79'
Пацев Денис (16) Кубань Холдинг
75'
Цимбал Евгений (8)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
75'
Кожухарь Илья (11)
Комарницкий Максим (70)
Кубань Холдинг
74'
Антонов Антон (7)
Джанелидзе Бека (10)
Черноморец
70'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
63'
Папикян Давид (18)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
63'
Козлов Геннадий (7)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
59'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
Начало 2 тайма
43'
Парадин Игорь (2) Кубань Холдинг
35'
Матюшенко Иван (9) Кубань Холдинг
33'
Антонов Антон (7) Черноморец
9'
Климов Никита (21) Черноморец
5'
Панамарев Никита (8) Черноморец
Начало 1 тайма