Матч № 188

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 24-й тур
Дата: 04 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Пацекин Павел (20) Туапсе
82'
Михайлов Дмитрий (79)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор
82'
Голосов Илья (61)
Сорокин Александр (94)
Ротор
81'
Камболов Заурбек (11)
Ермилов Вильдан (55)
Туапсе
81'
Соломатин Павел (91)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
77'
Вершков Дмитрий (83) Ротор
69'
Ханмурзаев Мухтар (77)
Ханнанов Артур (2)
Туапсе
68'
Шепет Никита (80)
Бирюков Александр (69)
Ротор
68'
Болотин Сергей (89)
Андреев Михаил (75)
Ротор
66'
Данилин Кирилл (7)
Раджабов Алекс (9)
Туапсе
66'
Руденко Владислав (18)
Запорожцев Игорь (10)
Туапсе
62'
Камболов Заурбек (11) Туапсе
51'
Андриевский Артем (21) Туапсе
51'
Курдин Кирилл (68)
Попов Никита (78)
Ротор
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Соломатин Павел (91) Туапсе
39'
Курдин Кирилл (68) Ротор
16'
Митренко Сергей (19) Туапсе
16'
Мохбалиев Тургай (85) Ротор
12'
Курдин Кирилл (68) Ротор
11'
Тюфяков Владислав (89) Туапсе
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Скрипник Иван Юрьевич 
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
77 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
69' Ханнанов Артур Рустамович
99 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
62'
81' Ермилов Вильдан Владиславович
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
16'
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
51'
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
11'
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
66' Запорожцев Игорь Евгеньевич
7 НП Данилин Кирилл Сергеевич 
66' Раджабов Алекс Абдулаевич
91 НП Соломатин Павел Олегович 
43'
81' Пацекин Павел Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
61 ЗЩ Голосов Илья Евгеньевич 
82' Сорокин Александр Андреевич
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
16'
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
12'
39'
51' Попов Никита Викторович
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
82' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
83 К ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
77'
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
68' Андреев Михаил Сергеевич
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
68' Бирюков Александр Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
2 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
69' Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич
55 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
81' Камболов Заурбек Олегович
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
66' Руденко Владислав Игоревич
23 ПЗ Цой Матвей Давидович 
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
81' Соломатин Павел Олегович
87'
9 НП Раджабов Алекс Абдулаевич 
66' Данилин Кирилл Сергеевич
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
97 ЗЩ Погудин Алексей Алексеевич 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
82' Голосов Илья Евгеньевич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
68' Болотин Сергей Аленович
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
51' Курдин Кирилл Сергеевич
69 НП Бирюков Александр Романович 
68' Шепет Никита Сергеевич
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
82' Михайлов Дмитрий Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Администратор команды Солосин Алексей Александрович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Скрипник Иван Юрьевич 
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
77 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
69' Ханнанов Артур Рустамович
99 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
62'
81' Ермилов Вильдан Владиславович
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
16'
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
51'
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
11'
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
66' Запорожцев Игорь Евгеньевич
7 НП Данилин Кирилл Сергеевич 
66' Раджабов Алекс Абдулаевич
91 НП Соломатин Павел Олегович 
43'
81' Пацекин Павел Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
61 ЗЩ Голосов Илья Евгеньевич 
82' Сорокин Александр Андреевич
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
16'
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
12'
39'
51' Попов Никита Викторович
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
82' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
83 К ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
77'
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
68' Андреев Михаил Сергеевич
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
68' Бирюков Александр Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
2 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
69' Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич
55 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
81' Камболов Заурбек Олегович
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
66' Руденко Владислав Игоревич
23 ПЗ Цой Матвей Давидович 
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
81' Соломатин Павел Олегович
87'
9 НП Раджабов Алекс Абдулаевич 
66' Данилин Кирилл Сергеевич
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
97 ЗЩ Погудин Алексей Алексеевич 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
82' Голосов Илья Евгеньевич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
68' Болотин Сергей Аленович
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
51' Курдин Кирилл Сергеевич
69 НП Бирюков Александр Романович 
68' Шепет Никита Сергеевич
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
82' Михайлов Дмитрий Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Администратор команды Солосин Алексей Александрович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
51' Курдин Кирилл
Попов Никита
Руденко Владислав
Запорожцев Игорь
66'
Данилин Кирилл
Раджабов Алекс
66'
68' Болотин Сергей
Андреев Михаил
68' Шепет Никита
Бирюков Александр
Ханмурзаев Мухтар
Ханнанов Артур
69'
Соломатин Павел
Пацекин Павел
81'
Камболов Заурбек
Ермилов Вильдан
81'
82' Голосов Илья
Сорокин Александр
82' Михайлов Дмитрий
Пономарчук Дмитрий
Голы
39' 0:1Курдин Кирилл
Соломатин Павел1:1 43'
Андриевский Артем2:1 51'
Камболов Заурбек3:1 62'
Пацекин Павел4:1 87'
Предупреждения
Тюфяков Владислав 11'
12' Курдин Кирилл
16' Мохбалиев Тургай
Митренко Сергей 16'
77' Вершков Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Пацекин Павел (20) Туапсе
82'
Михайлов Дмитрий (79)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор
82'
Голосов Илья (61)
Сорокин Александр (94)
Ротор
81'
Камболов Заурбек (11)
Ермилов Вильдан (55)
Туапсе
81'
Соломатин Павел (91)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
77'
Вершков Дмитрий (83) Ротор
69'
Ханмурзаев Мухтар (77)
Ханнанов Артур (2)
Туапсе
68'
Шепет Никита (80)
Бирюков Александр (69)
Ротор
68'
Болотин Сергей (89)
Андреев Михаил (75)
Ротор
66'
Данилин Кирилл (7)
Раджабов Алекс (9)
Туапсе
66'
Руденко Владислав (18)
Запорожцев Игорь (10)
Туапсе
62'
Камболов Заурбек (11) Туапсе
51'
Андриевский Артем (21) Туапсе
51'
Курдин Кирилл (68)
Попов Никита (78)
Ротор
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Соломатин Павел (91) Туапсе
39'
Курдин Кирилл (68) Ротор
16'
Митренко Сергей (19) Туапсе
16'
Мохбалиев Тургай (85) Ротор
12'
Курдин Кирилл (68) Ротор
11'
Тюфяков Владислав (89) Туапсе
Начало 1 тайма