Матч № 190

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 24-й тур
Дата: 03 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
90'+
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
18 ПЗ Саидов Мариз Диланович 
46' Удунян Юрий Карэнович
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
63' Битаров Темирхан Майлудинович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
63' Абдурахманов Адам Шедидович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
46' Шихаев Рауль Юсупович
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
78' Бабаханов Эмир Мурадович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Алиев Георгий Ахмедович 
20 ЗЩ Рамазанов Марат Русланович 
47 ЗЩ Ибрагимов Расул Алиасхабович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
67' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
75' Магомедов Магомед Шамилович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
90' Ипаев Джамалудин Юсупович
Амплуа Имя
1 ВР Агамагомедов Самур Вагидович 
13 ЗЩ Исалов Рамазан Израилович 
33 ЗЩ Абдурахманов Адам Шедидович 
63' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
46' Саидов Мариз Диланович
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
63' Магомедалиев Шахбан Шамилович
61 ПЗ Газилов Хаджимурад Магомедович 
9 НП Бабаханов Эмир Мурадович 
78' Вагабов Ислам Самаилович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
46' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Ахмедов Эльдар Рамазанович
администратор Асильдаров Шамиль Саидбегович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
пресс-атташе Пирмагомедов Марат Мизамуддинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
90'+
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
18 ПЗ Саидов Мариз Диланович 
46' Удунян Юрий Карэнович
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
63' Битаров Темирхан Майлудинович
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
63' Абдурахманов Адам Шедидович
99 НП Абдулавов Исламнур Магомедрасулович 
46' Шихаев Рауль Юсупович
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
78' Бабаханов Эмир Мурадович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Алиев Георгий Ахмедович 
20 ЗЩ Рамазанов Марат Русланович 
47 ЗЩ Ибрагимов Расул Алиасхабович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
67' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
75' Магомедов Магомед Шамилович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
90' Ипаев Джамалудин Юсупович
Амплуа Имя
1 ВР Агамагомедов Самур Вагидович 
13 ЗЩ Исалов Рамазан Израилович 
33 ЗЩ Абдурахманов Адам Шедидович 
63' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
46' Саидов Мариз Диланович
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
63' Магомедалиев Шахбан Шамилович
61 ПЗ Газилов Хаджимурад Магомедович 
9 НП Бабаханов Эмир Мурадович 
78' Вагабов Ислам Самаилович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
46' Абдулавов Исламнур Магомедрасулович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Ахмедов Эльдар Рамазанович
администратор Асильдаров Шамиль Саидбегович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
пресс-атташе Пирмагомедов Марат Мизамуддинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
46' Абдулавов Исламнур
Шихаев Рауль
46' Саидов Мариз
Удунян Юрий
63' Магомедалиев Шахбан
Битаров Темирхан
63' Муртазалиев Магомед
Абдурахманов Адам
Гусенгаджиев Раджаб
Магомедбеков Умар
67'
Магомедов Магомед
Исалов Султан
75'
78' Вагабов Ислам
Бабаханов Эмир
Ипаев Джамалудин
Исаев Магомеднур
90'
Голы
Вагабов Юсуп1:0 29'
Магомедов Ражаб2:0 90'
Предупреждения
Ипаев Джамалудин 88'
90'+' Муслуев Идрис