Матч № 209

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 27-й тур
Дата: 23 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Вагабов Ислам (27)
Салахетдинов Камиль (17)
Легион Динамо
85'
Муртазалиев Магомед (28)
Саидов Мариз (18)
Легион Динамо
85'
Матюшенко Иван (9) Кубань Холдинг
79'
Пилиев Ника (97)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
79'
Кожухарь Илья (11)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
75'
Идрисов Марат (4)
Гамзатов Болачи (6)
Легион Динамо
75'
Магомедалиев Шахбан (21)
Шалбузов Шарапудин (8)
Легион Динамо
70'
Парадин Игорь (2)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
67'
Битаров Темирхан (25)
Бабаханов Эмир (9)
Легион Динамо
61'
Михайлов Сергей (98)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
56'
(грубая игра)
Белобаев Денис (4) Кубань Холдинг
48'
(грубая игра)
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
70' Пахлеванян Арман Карапетович
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
61' Карданов Заурбек Феликсович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
56'
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
48'
79' Пацев Денис Александрович
9 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
85'
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
79' Шульжевский Николай Евгеньевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
75' Гамзатов Болачи Алиевич
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
67' Бабаханов Эмир Мурадович
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
75' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
85' Саидов Мариз Диланович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
85' Салахетдинов Камиль Рамилевич
10 К НП Саадуев Шамиль Магомедович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
33 ВР Пономаренко Даниил Андреевич 
3 ЗЩ Кодзоков Мухамед Гисович 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
22 ПЗ Малолетов Андрей Сергеевич 
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
61' Михайлов Сергей Александрович
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
79' Пилиев Ника Константинович
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
70' Парадин Игорь Александрович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
79' Кожухарь Илья Дмитриевич
Амплуа Имя
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
85' Вагабов Ислам Самаилович
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
75' Идрисов Марат Абдулмуслимович
15 ПЗ Курбанов Равиль Курбанович 
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
75' Магомедалиев Шахбан Шамилович
61 ПЗ Газилов Хаджимурад Магомедович 
18 ПЗ Саидов Мариз Диланович 
85' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
9 НП Бабаханов Эмир Мурадович 
67' Битаров Темирхан Майлудинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
70' Пахлеванян Арман Карапетович
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
61' Карданов Заурбек Феликсович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
56'
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
48'
79' Пацев Денис Александрович
9 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
85'
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
79' Шульжевский Николай Евгеньевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
75' Гамзатов Болачи Алиевич
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
67' Бабаханов Эмир Мурадович
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
75' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
85' Саидов Мариз Диланович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
85' Салахетдинов Камиль Рамилевич
10 К НП Саадуев Шамиль Магомедович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
33 ВР Пономаренко Даниил Андреевич 
3 ЗЩ Кодзоков Мухамед Гисович 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
22 ПЗ Малолетов Андрей Сергеевич 
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
61' Михайлов Сергей Александрович
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
79' Пилиев Ника Константинович
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
70' Парадин Игорь Александрович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
79' Кожухарь Илья Дмитриевич
Амплуа Имя
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
85' Вагабов Ислам Самаилович
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
75' Идрисов Марат Абдулмуслимович
15 ПЗ Курбанов Равиль Курбанович 
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
75' Магомедалиев Шахбан Шамилович
61 ПЗ Газилов Хаджимурад Магомедович 
18 ПЗ Саидов Мариз Диланович 
85' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
9 НП Бабаханов Эмир Мурадович 
67' Битаров Темирхан Майлудинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
Замены
Михайлов Сергей
Карданов Заурбек
61'
67' Битаров Темирхан
Бабаханов Эмир
Парадин Игорь
Пахлеванян Арман
70'
75' Магомедалиев Шахбан
Шалбузов Шарапудин
75' Идрисов Марат
Гамзатов Болачи
Кожухарь Илья
Шульжевский Николай
79'
Пилиев Ника
Пацев Денис
79'
85' Муртазалиев Магомед
Саидов Мариз
85' Вагабов Ислам
Салахетдинов Камиль
Голы
Матюшенко Иван1:0 85'
Предупреждения
Пилиев Ника 48'
Белобаев Денис 56'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Вагабов Ислам (27)
Салахетдинов Камиль (17)
Легион Динамо
85'
Муртазалиев Магомед (28)
Саидов Мариз (18)
Легион Динамо
85'
Матюшенко Иван (9) Кубань Холдинг
79'
Пилиев Ника (97)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
79'
Кожухарь Илья (11)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
75'
Идрисов Марат (4)
Гамзатов Болачи (6)
Легион Динамо
75'
Магомедалиев Шахбан (21)
Шалбузов Шарапудин (8)
Легион Динамо
70'
Парадин Игорь (2)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
67'
Битаров Темирхан (25)
Бабаханов Эмир (9)
Легион Динамо
61'
Михайлов Сергей (98)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
56'
(грубая игра)
Белобаев Денис (4) Кубань Холдинг
48'
(грубая игра)
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма