Матч № 216

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 27-й тур
Дата: 23 апреля 2022 17:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Аверкиев Вадим (1) Черноморец
90'+'
Шепет Никита (80) Ротор
86'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
81'
Бирюков Александр (69)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор
77'
Будагян Юрий (24)
Басыров Станислав (26)
Черноморец
77'
Панамарев Никита (8)
Абакаров Магомед (18)
Черноморец
72'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
70'
Климов Никита (21)
Чалый Никита (17)
Черноморец
70'
Михайлов Дмитрий (79)
Андреев Михаил (75)
Ротор
70'
Курбанов Игорь (6)
Мамкин Илья (4)
Черноморец
58'
Джанелидзе Бека (10)
Муртузалиев Шамиль (23)
Черноморец
48'
Сорокин Александр (94) Ротор
46'
Госинкеев Владимир (76)
Погудин Алексей (97)
Ротор
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Панамарев Никита (8) Черноморец
40'
Климов Никита (21) Черноморец
36'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
34'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
33'
Вершков Дмитрий (83) Ротор
32'
Болотин Сергей (89)
Шепет Никита (80)
Ротор
22'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
48'
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
32' Шепет Никита Сергеевич
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
70' Андреев Михаил Сергеевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
83 К ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
33'
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
46' Погудин Алексей Алексеевич
69 НП Бирюков Александр Романович 
81' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
90'+
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
70' Мамкин Илья Геннадьевич
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
43'
77' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
40'
70' Чалый Никита Ильич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
77' Басыров Станислав Витальевич
19 НП Тимошенко Иван Романович 
34'
36'
72'
86'
10 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
58' Муртузалиев Шамиль Магомедович
9 НП Ахмедханов Ризван Усманович 
22'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
97 ЗЩ Погудин Алексей Алексеевич 
46' Госинкеев Владимир Борисович
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
70' Михайлов Дмитрий Игоревич
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
55 ПЗ Воропаев Илья Денисович 
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
32' Болотин Сергей Аленович
90'+
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
81' Бирюков Александр Романович
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
70' Курбанов Игорь Игоревич
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
77' Будагян Юрий Енокович
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
58' Джанелидзе Бека Дженериевич
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
70' Климов Никита Артурович
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
77' Панамарев Никита Николаевич
11 НП Артебякин Виталий Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
48'
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
32' Шепет Никита Сергеевич
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
70' Андреев Михаил Сергеевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
83 К ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
33'
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
46' Погудин Алексей Алексеевич
69 НП Бирюков Александр Романович 
81' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
90'+
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
70' Мамкин Илья Геннадьевич
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
43'
77' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
40'
70' Чалый Никита Ильич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
77' Басыров Станислав Витальевич
19 НП Тимошенко Иван Романович 
34'
36'
72'
86'
10 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
58' Муртузалиев Шамиль Магомедович
9 НП Ахмедханов Ризван Усманович 
22'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
97 ЗЩ Погудин Алексей Алексеевич 
46' Госинкеев Владимир Борисович
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
70' Михайлов Дмитрий Игоревич
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
55 ПЗ Воропаев Илья Денисович 
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
32' Болотин Сергей Аленович
90'+
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
81' Бирюков Александр Романович
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
70' Курбанов Игорь Игоревич
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
77' Будагян Юрий Енокович
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
58' Джанелидзе Бека Дженериевич
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
70' Климов Никита Артурович
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
77' Панамарев Никита Николаевич
11 НП Артебякин Виталий Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
Болотин Сергей
Шепет Никита
32'
Госинкеев Владимир
Погудин Алексей
46'
58' Джанелидзе Бека
Муртузалиев Шамиль
70' Курбанов Игорь
Мамкин Илья
Михайлов Дмитрий
Андреев Михаил
70'
70' Климов Никита
Чалый Никита
77' Панамарев Никита
Абакаров Магомед
77' Будагян Юрий
Басыров Станислав
Бирюков Александр
Пономарчук Дмитрий
81'
Голы
34' 0:1Тимошенко Иван
36' 0:2Тимошенко Иван
43' 0:3Панамарев Никита
72' 0:4Тимошенко Иван
86' 0:5Тимошенко Иван
Предупреждения
22' Ахмедханов Ризван
Вершков Дмитрий 33'
40' Климов Никита
Сорокин Александр 48'
Шепет Никита 90'+'
90'+' Аверкиев Вадим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Аверкиев Вадим (1) Черноморец
90'+'
Шепет Никита (80) Ротор
86'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
81'
Бирюков Александр (69)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор
77'
Будагян Юрий (24)
Басыров Станислав (26)
Черноморец
77'
Панамарев Никита (8)
Абакаров Магомед (18)
Черноморец
72'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
70'
Климов Никита (21)
Чалый Никита (17)
Черноморец
70'
Михайлов Дмитрий (79)
Андреев Михаил (75)
Ротор
70'
Курбанов Игорь (6)
Мамкин Илья (4)
Черноморец
58'
Джанелидзе Бека (10)
Муртузалиев Шамиль (23)
Черноморец
48'
Сорокин Александр (94) Ротор
46'
Госинкеев Владимир (76)
Погудин Алексей (97)
Ротор
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Панамарев Никита (8) Черноморец
40'
Климов Никита (21) Черноморец
36'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
34'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
33'
Вершков Дмитрий (83) Ротор
32'
Болотин Сергей (89)
Шепет Никита (80)
Ротор
22'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
Начало 1 тайма