Матч № 218

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 28-й тур
Дата: 30 апреля 2022 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
90'+'
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
90'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
89'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
83'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
78'
Майсултанов Залимхан (10)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
78'
Кожухарь Илья (11)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
78'
Цховребов Альберт (26)
Хрипков Марат (5)
Кубань Холдинг
75'
Кожухарь Илья (11) Кубань Холдинг
72'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
62'
Гагиты Ренат (8)
Зарыпбеков Эльдияр (98)
Машук-КМВ
56'
Родин Даниил (6) Машук-КМВ
55'
Пахлеванян Арман (21)
Михайлов Сергей (98)
Кубань Холдинг
55'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
55'
Пилиев Ника (97)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
46'
Лысенко Никита (3)
Талибов Элвин (7)
Машук-КМВ
46'
Гиголаев Давид (13)
Кармазин Максим (31)
Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Родин Даниил (6) Машук-КМВ
28'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
10'
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
46' Кармазин Максим Дмитриевич
87 ЗЩ Лебедев Юрий Юрьевич 
55 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
3 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
46' Талибов Элвин Байларович
9 ПЗ Джумаев Амир Арсенович 
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
90'
8 К ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
62' Зарыпбеков Эльдияр Толубекович
6 ПЗ Родин Даниил Павлович 
33'
56'
18 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
10'
90'+
90'+
23 ПЗ Мавлянов Шамиль Бахрамович 
88 НП Цакоев Заур Феликсович 
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
55'
78' Хрипков Марат Сергеевич
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
55' Михайлов Сергей Александрович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
28'
72'
83'
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
55' Карданов Заурбек Феликсович
10 НП Майсултанов Залимхан Ильманович 
78' Пацев Денис Александрович
9 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
75'
78' Шульжевский Николай Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
46' Гиголаев Давид Вадимович
7 ПЗ Талибов Элвин Байларович 
46' Лысенко Никита Станиславович
98 ПЗ Зарыпбеков Эльдияр Толубекович 
62' Гагиты Ренат Мурадович
92 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
3 ЗЩ Кодзоков Мухамед Гисович 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
78' Цховребов Альберт Иналович
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
22 ПЗ Малолетов Андрей Сергеевич 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
78' Майсултанов Залимхан Ильманович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
55' Пилиев Ника Константинович
89'
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
55' Пахлеванян Арман Карапетович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
78' Кожухарь Илья Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Щаницин Александр Евгеньевич
Тренер Кренделев Александр Романович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
46' Кармазин Максим Дмитриевич
87 ЗЩ Лебедев Юрий Юрьевич 
55 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
3 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
46' Талибов Элвин Байларович
9 ПЗ Джумаев Амир Арсенович 
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
90'
8 К ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
62' Зарыпбеков Эльдияр Толубекович
6 ПЗ Родин Даниил Павлович 
33'
56'
18 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
10'
90'+
90'+
23 ПЗ Мавлянов Шамиль Бахрамович 
88 НП Цакоев Заур Феликсович 
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
55'
78' Хрипков Марат Сергеевич
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
55' Михайлов Сергей Александрович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
28'
72'
83'
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
55' Карданов Заурбек Феликсович
10 НП Майсултанов Залимхан Ильманович 
78' Пацев Денис Александрович
9 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
75'
78' Шульжевский Николай Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
46' Гиголаев Давид Вадимович
7 ПЗ Талибов Элвин Байларович 
46' Лысенко Никита Станиславович
98 ПЗ Зарыпбеков Эльдияр Толубекович 
62' Гагиты Ренат Мурадович
92 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
3 ЗЩ Кодзоков Мухамед Гисович 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
78' Цховребов Альберт Иналович
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
22 ПЗ Малолетов Андрей Сергеевич 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
78' Майсултанов Залимхан Ильманович
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
55' Пилиев Ника Константинович
89'
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
55' Пахлеванян Арман Карапетович
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
78' Кожухарь Илья Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Щаницин Александр Евгеньевич
Тренер Кренделев Александр Романович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Гиголаев Давид
Кармазин Максим
46'
Лысенко Никита
Талибов Элвин
46'
55' Пилиев Ника
Карданов Заурбек
55' Пахлеванян Арман
Михайлов Сергей
Гагиты Ренат
Зарыпбеков Эльдияр
62'
78' Цховребов Альберт
Хрипков Марат
78' Кожухарь Илья
Шульжевский Николай
78' Майсултанов Залимхан
Пацев Денис
Голы
Гиголаев Ника1:0 10'
28' 1:1Козлов Геннадий
Родин Даниил2:1 56'
72' 2:2Козлов Геннадий
75' 2:3Кожухарь Илья
Гиголаев Ника3:3 90'+'
Предупреждения
Родин Даниил 33'
55' Цховребов Альберт
83' Козлов Геннадий
89' Карданов Заурбек
Абидоков Вадим 90'
Гиголаев Ника 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
90'+'
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
90'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
89'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
83'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
78'
Майсултанов Залимхан (10)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
78'
Кожухарь Илья (11)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
78'
Цховребов Альберт (26)
Хрипков Марат (5)
Кубань Холдинг
75'
Кожухарь Илья (11) Кубань Холдинг
72'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
62'
Гагиты Ренат (8)
Зарыпбеков Эльдияр (98)
Машук-КМВ
56'
Родин Даниил (6) Машук-КМВ
55'
Пахлеванян Арман (21)
Михайлов Сергей (98)
Кубань Холдинг
55'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
55'
Пилиев Ника (97)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
46'
Лысенко Никита (3)
Талибов Элвин (7)
Машук-КМВ
46'
Гиголаев Давид (13)
Кармазин Максим (31)
Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Родин Даниил (6) Машук-КМВ
28'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
10'
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
Начало 1 тайма