Матч № 224

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 28-й тур
Дата: 30 апреля 2022 17:00
Количество зрителей: 1870
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
24 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
23 ЗЩ Ужгин Матвей Алексеевич 
4 ЗЩ Гаврилович Алексей Викторович 
6 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
70'
19 ПЗ Стасевич Игорь Николаевич 
72' Востриков Илья Сергеевич
9 ПЗ Смирнов Александр Андреевич 
25'
45'
14 ПЗ Володкин Петр Сергеевич 
46' Карташов Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
61'
82'
87' Грибанов Денис Сергеевич
11 НП Алиев Саид Алиевич 
29'
62' Хохлачев Александр Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
51'
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
76' Хасанов Амир Махмудович
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
86' Духу Тимур Эдуардович
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
69' Курманов Аскер Рашидович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
76' Юсуфов Артур Рамазанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
76' Гиш Тагир Байзетович
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
76' Делок Аскер Адамович
8 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
86' Антоненко Даниил Сергеевич
9 НП Шхалахов Амир Муратович 
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
69' Ашев Анзор Ахмедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Черенков Андрей Николаевич
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Тренер по физической подготовке Калашников Илья Евгеньевич
Тренер по вратарям Игнатьев Дмитрий Владимирович
Главный врач Хохлов Владимир Максимович
Массажист Бардаков Геннадий Викторович
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Врач Асанов Азамат Асланович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
24 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
23 ЗЩ Ужгин Матвей Алексеевич 
4 ЗЩ Гаврилович Алексей Викторович 
6 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
70'
19 ПЗ Стасевич Игорь Николаевич 
72' Востриков Илья Сергеевич
9 ПЗ Смирнов Александр Андреевич 
25'
45'
14 ПЗ Володкин Петр Сергеевич 
46' Карташов Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
61'
82'
87' Грибанов Денис Сергеевич
11 НП Алиев Саид Алиевич 
29'
62' Хохлачев Александр Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
51'
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
76' Хасанов Амир Махмудович
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
86' Духу Тимур Эдуардович
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
69' Курманов Аскер Рашидович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
76' Юсуфов Артур Рамазанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
76' Гиш Тагир Байзетович
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
76' Делок Аскер Адамович
8 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
86' Антоненко Даниил Сергеевич
9 НП Шхалахов Амир Муратович 
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
69' Ашев Анзор Ахмедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Черенков Андрей Николаевич
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Тренер по физической подготовке Калашников Илья Евгеньевич
Тренер по вратарям Игнатьев Дмитрий Владимирович
Главный врач Хохлов Владимир Максимович
Массажист Бардаков Геннадий Викторович
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Врач Асанов Азамат Асланович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
Замены
Володкин Петр
Карташов Дмитрий
46'
Алиев Саид
Хохлачев Александр
62'
69' Ашев Анзор
Курманов Аскер
Стасевич Игорь
Востриков Илья
72'
76' Гиш Тагир
Хасанов Амир
76' Делок Аскер
Юсуфов Артур
86' Антоненко Даниил
Духу Тимур
Олейников Иван
Грибанов Денис
87'
Голы
Алиев Саид1:0 29'
Олейников Иван2:0 61'
Олейников Иван3:0 82'
Предупреждения
Смирнов Александр 25'
51' Седов Даниил
Гыстаров Фархад 70'
Удаления
Смирнов Александр 45'