Матч № 225

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 29-й тур
Дата: 05 мая 2022 17:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хайруллов Радик (92) СКА Ростов-на-Дону
88'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
81'
Антонов Антон (7)
Муртузалиев Шамиль (23)
Черноморец
81'
Панамарев Никита (8)
Джанелидзе Бека (10)
Черноморец
81'
Безруков Руслан (21)
Мичуренков Дмитрий (19)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Абакаров Магомед (18) Черноморец
75'
Коробов Дмитрий (87)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Федчук Артем (10)
Репях Иван (20)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Чалый Никита (17) Черноморец
62'
Будагян Юрий (24)
Абакаров Магомед (18)
Черноморец
62'
Климов Никита (21)
Чалый Никита (17)
Черноморец
57'
Стрельчук Данила (11)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
57'
Седов Максим (9)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
51'
Крюков Максим (14)
Мамкин Илья (4)
Черноморец
47'
Безруков Руслан (21) СКА Ростов-на-Дону
46'
Будагян Юрий (24) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
38'
Стрельчук Данила (11) СКА Ростов-на-Дону
31'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Саутин Александр Юрьевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
90'+
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
47'
81' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
75' Каюмов Дмитрий Игоревич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
9 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
57' Иванков Даниил Сергеевич
11 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
38'
57' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 
31'
43'
75' Репях Иван Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
81' Джанелидзе Бека Дженериевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
62' Чалый Никита Ильич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
81' Муртузалиев Шамиль Магомедович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
46'
62' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
51' Мамкин Илья Геннадьевич
9 К НП Ахмедханов Ризван Усманович 
88'
19 НП Тимошенко Иван Романович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
20 ПЗ Репях Иван Игоревич 
75' Федчук Артем Константинович
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
57' Седов Максим Сергеевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
75' Коробов Дмитрий Александрович
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
81' Безруков Руслан Кэмилевич
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
57' Стрельчук Данила Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
51' Крюков Максим Сергеевич
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
81' Антонов Антон Андреевич
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
62' Климов Никита Артурович
72'
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
62' Будагян Юрий Енокович
80'
10 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
81' Панамарев Никита Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Врач Папазьян Артур Рафикович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Врач Пашинян Оник Арташесович
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шекемов Руслан Викторович Нальчик
Второй помощник Талаев Хамид Исаевич Грозный
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Саутин Александр Юрьевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
90'+
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
47'
81' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
75' Каюмов Дмитрий Игоревич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
9 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
57' Иванков Даниил Сергеевич
11 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
38'
57' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 
31'
43'
75' Репях Иван Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
81' Джанелидзе Бека Дженериевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
62' Чалый Никита Ильич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
81' Муртузалиев Шамиль Магомедович
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
46'
62' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
51' Мамкин Илья Геннадьевич
9 К НП Ахмедханов Ризван Усманович 
88'
19 НП Тимошенко Иван Романович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
20 ПЗ Репях Иван Игоревич 
75' Федчук Артем Константинович
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
57' Седов Максим Сергеевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
75' Коробов Дмитрий Александрович
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
81' Безруков Руслан Кэмилевич
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
57' Стрельчук Данила Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
51' Крюков Максим Сергеевич
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
81' Антонов Антон Андреевич
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
62' Климов Никита Артурович
72'
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
62' Будагян Юрий Енокович
80'
10 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
81' Панамарев Никита Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Врач Папазьян Артур Рафикович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Врач Пашинян Оник Арташесович
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шекемов Руслан Викторович Нальчик
Второй помощник Талаев Хамид Исаевич Грозный
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
51' Крюков Максим
Мамкин Илья
Седов Максим
Иванков Даниил
57'
Стрельчук Данила
Каменщиков Дмитрий
57'
62' Климов Никита
Чалый Никита
62' Будагян Юрий
Абакаров Магомед
Федчук Артем
Репях Иван
75'
Коробов Дмитрий
Каюмов Дмитрий
75'
Безруков Руслан
Мичуренков Дмитрий
81'
81' Панамарев Никита
Джанелидзе Бека
81' Антонов Антон
Муртузалиев Шамиль
Голы
Федчук Артем1:0 31'
Стрельчук Данила2:0 38'
Безруков Руслан3:0 47'
Предупреждения
Федчук Артем 43'
46' Будагян Юрий
72' Чалый Никита
80' Абакаров Магомед
88' Ахмедханов Ризван
Хайруллов Радик 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хайруллов Радик (92) СКА Ростов-на-Дону
88'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
81'
Антонов Антон (7)
Муртузалиев Шамиль (23)
Черноморец
81'
Панамарев Никита (8)
Джанелидзе Бека (10)
Черноморец
81'
Безруков Руслан (21)
Мичуренков Дмитрий (19)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Абакаров Магомед (18) Черноморец
75'
Коробов Дмитрий (87)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Федчук Артем (10)
Репях Иван (20)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Чалый Никита (17) Черноморец
62'
Будагян Юрий (24)
Абакаров Магомед (18)
Черноморец
62'
Климов Никита (21)
Чалый Никита (17)
Черноморец
57'
Стрельчук Данила (11)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
57'
Седов Максим (9)
Иванков Даниил (7)
СКА Ростов-на-Дону
51'
Крюков Максим (14)
Мамкин Илья (4)
Черноморец
47'
Безруков Руслан (21) СКА Ростов-на-Дону
46'
Будагян Юрий (24) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
38'
Стрельчук Данила (11) СКА Ростов-на-Дону
31'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма