Матч № 227

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 29-й тур
Дата: 06 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рудаков Дмитрий (17) Форте
90'+'
Малыш Максим (11)
Рудаков Дмитрий (17)
Форте
88'
Болотов Евгений (57) Форте
87'
Гиголаев Ника (18)
Талибов Элвин (7)
Машук-КМВ
86'
Родин Даниил (6) Машук-КМВ
84'
Мавлянов Шамиль (23) Машук-КМВ
66'
Янов Данила (23)
Болотов Евгений (57)
Форте
66'
Юрченко Илья (99)
Магомедов Рашид (9)
Форте
60'
Бидловский Давид (6) Форте
54'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
49'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Охрименко Евгений (14)
Абдуллин Раиль (13)
Форте
40'
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
21'
(вратарь)
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
9'
Малыш Максим (11) Форте
8'
Зарыпбеков Эльдияр (98) Машук-КМВ
7'
Крючков Владислав (5) Форте
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
5 ЗЩ Крючков Владислав Юрьевич 
7'
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
41' Абдуллин Раиль Раисович
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
23 ПЗ Янов Данила Андреевич 
66' Болотов Евгений Русланович
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
6 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
60'
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
66' Магомедов Рашид Гаджиханович
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
9'
90'+ Рудаков Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
41' Охрименко Евгений Александрович
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
90'+ Малыш Максим Юрьевич
90'+
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
66' Янов Данила Андреевич
88'
9 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
66' Юрченко Илья Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Кренделев Александр Романович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Щаницин Александр Евгеньевич
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград
Первый помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
5 ЗЩ Крючков Владислав Юрьевич 
7'
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
41' Абдуллин Раиль Раисович
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
23 ПЗ Янов Данила Андреевич 
66' Болотов Евгений Русланович
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
6 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
60'
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
66' Магомедов Рашид Гаджиханович
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
9'
90'+ Рудаков Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
41' Охрименко Евгений Александрович
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
90'+ Малыш Максим Юрьевич
90'+
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
66' Янов Данила Андреевич
88'
9 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
66' Юрченко Илья Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Кренделев Александр Романович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Тренер Щаницин Александр Евгеньевич
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград
Первый помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
Охрименко Евгений
Абдуллин Раиль
41'
Юрченко Илья
Магомедов Рашид
66'
Янов Данила
Болотов Евгений
66'
87' Гиголаев Ника
Талибов Элвин
Малыш Максим
Рудаков Дмитрий
90'+'
Голы
8' 0:1Зарыпбеков Эльдияр
Малыш Максим1:1 9'
Рудаков Дмитрий2:1 90'+'
Предупреждения
Крючков Владислав 7'
40' Гиголаев Ника
49' Абидоков Вадим
Бидловский Давид 60'
84' Мавлянов Шамиль
86' Родин Даниил
Болотов Евгений 88'
Удаления
54' Абидоков Вадим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рудаков Дмитрий (17) Форте
90'+'
Малыш Максим (11)
Рудаков Дмитрий (17)
Форте
88'
Болотов Евгений (57) Форте
87'
Гиголаев Ника (18)
Талибов Элвин (7)
Машук-КМВ
86'
Родин Даниил (6) Машук-КМВ
84'
Мавлянов Шамиль (23) Машук-КМВ
66'
Янов Данила (23)
Болотов Евгений (57)
Форте
66'
Юрченко Илья (99)
Магомедов Рашид (9)
Форте
60'
Бидловский Давид (6) Форте
54'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
49'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Охрименко Евгений (14)
Абдуллин Раиль (13)
Форте
40'
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
21'
(вратарь)
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
9'
Малыш Максим (11) Форте
8'
Зарыпбеков Эльдияр (98) Машук-КМВ
7'
Крючков Владислав (5) Форте
Начало 1 тайма