Матч № 229

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 29-й тур
Дата: 06 мая 2022 14:00
Количество зрителей: 127
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Циберкин Александр (10)
Сотников Максим (31)
Биолог-Новокубанск
89'
Пириев Магомед (27)
Гребенюков Дмитрий (29)
Биолог-Новокубанск
88'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
86'
Пономарчук Дмитрий (60) Ротор-2
86'
Госинкеев Владимир (76) Ротор-2
86'
Переверзев Дмитрий (98) Биолог-Новокубанск
82'
Бирюков Александр (69)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор-2
82'
Смоляков Михаил (62)
Шепет Никита (80)
Ротор-2
74'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
74'
Репин Никита (34) Ротор-2
68'
Темуков Амирхан (26)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
68'
Кондратюк Владислав (77)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
65'
Вебер Дмитрий (71)
Попов Никита (78)
Ротор-2
60'
Михайлов Дмитрий (79)
Болотин Сергей (89)
Ротор-2
49'
Пириев Магомед (27) Биолог-Новокубанск
46'
Гончаров Иван (15)
Устинов Аким (32)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор-2
29'
Кузнецов Николай (23) Ротор-2
26'
Вебер Дмитрий (71) Ротор-2
12'
Кондратюк Владислав (77) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
74'
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
82' Шепет Никита Сергеевич
61 ЗЩ Голосов Илья Евгеньевич 
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
29'
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
34'
60' Болотин Сергей Аленович
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
26'
65' Попов Никита Викторович
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
86'
69 НП Бирюков Александр Романович 
82' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
2 К ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
49'
89' Гребенюков Дмитрий Русланович
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
46' Устинов Аким Юрьевич
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
74'
88'
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
68' Саркисов Апрес Вячеславович
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
12'
68' Степанович Артем Сергеевич
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
89' Сотников Максим Вадимович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
86'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
60' Михайлов Дмитрий Игоревич
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
65' Вебер Дмитрий Григорьевич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
82' Бирюков Александр Романович
86'
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
82' Смоляков Михаил Михайлович
Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
29 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
89' Пириев Магомед Магомедович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
68' Темуков Амирхан Аскерович
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
46' Гончаров Иван Владимирович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
68' Кондратюк Владислав Эдуардович
31 НП Сотников Максим Вадимович 
89' Циберкин Александр Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
74'
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
82' Шепет Никита Сергеевич
61 ЗЩ Голосов Илья Евгеньевич 
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
29'
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
34'
60' Болотин Сергей Аленович
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
26'
65' Попов Никита Викторович
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
86'
69 НП Бирюков Александр Романович 
82' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
2 К ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
49'
89' Гребенюков Дмитрий Русланович
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
46' Устинов Аким Юрьевич
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
74'
88'
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
68' Саркисов Апрес Вячеславович
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
12'
68' Степанович Артем Сергеевич
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
89' Сотников Максим Вадимович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
86'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
60' Михайлов Дмитрий Игоревич
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
65' Вебер Дмитрий Григорьевич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
82' Бирюков Александр Романович
86'
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
82' Смоляков Михаил Михайлович
Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
29 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
89' Пириев Магомед Магомедович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
68' Темуков Амирхан Аскерович
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
46' Гончаров Иван Владимирович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
68' Кондратюк Владислав Эдуардович
31 НП Сотников Максим Вадимович 
89' Циберкин Александр Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
46' Гончаров Иван
Устинов Аким
Михайлов Дмитрий
Болотин Сергей
60'
Вебер Дмитрий
Попов Никита
65'
68' Кондратюк Владислав
Степанович Артем
68' Темуков Амирхан
Саркисов Апрес
Смоляков Михаил
Шепет Никита
82'
Бирюков Александр
Пономарчук Дмитрий
82'
89' Пириев Магомед
Гребенюков Дмитрий
89' Циберкин Александр
Сотников Максим
Голы
12' 0:1Кондратюк Владислав
Михайлов Дмитрий1:1 34'
74' 1:2Салахетдинов Инсар
88' 1:3Салахетдинов Инсар
Предупреждения
Вебер Дмитрий 26'
Кузнецов Николай 29'
49' Пириев Магомед
Репин Никита 74'
86' Переверзев Дмитрий
Госинкеев Владимир 86'
Пономарчук Дмитрий 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Циберкин Александр (10)
Сотников Максим (31)
Биолог-Новокубанск
89'
Пириев Магомед (27)
Гребенюков Дмитрий (29)
Биолог-Новокубанск
88'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
86'
Пономарчук Дмитрий (60) Ротор-2
86'
Госинкеев Владимир (76) Ротор-2
86'
Переверзев Дмитрий (98) Биолог-Новокубанск
82'
Бирюков Александр (69)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор-2
82'
Смоляков Михаил (62)
Шепет Никита (80)
Ротор-2
74'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
74'
Репин Никита (34) Ротор-2
68'
Темуков Амирхан (26)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
68'
Кондратюк Владислав (77)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
65'
Вебер Дмитрий (71)
Попов Никита (78)
Ротор-2
60'
Михайлов Дмитрий (79)
Болотин Сергей (89)
Ротор-2
49'
Пириев Магомед (27) Биолог-Новокубанск
46'
Гончаров Иван (15)
Устинов Аким (32)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор-2
29'
Кузнецов Николай (23) Ротор-2
26'
Вебер Дмитрий (71) Ротор-2
12'
Кондратюк Владислав (77) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма