Матч № 238

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 30-й тур
Дата: 12 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ханмурзаев Мухтар (77) Туапсе
88'
Устинов Аким (32) Биолог-Новокубанск
81'
Степанович Артем (9)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
81'
Черчесов Инал (30)
Устинов Аким (32)
Биолог-Новокубанск
80'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
76'
Черчесов Инал (30) Биолог-Новокубанск
73'
Данилин Кирилл (7)
Митренко Сергей (19)
Туапсе
73'
Запорожцев Игорь (10)
Раджабов Алекс (9)
Туапсе
70'
Переверзев Дмитрий (98)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
70'
Гребенюков Дмитрий (29)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
61'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
58'
Кондратюк Владислав (77)
Марченко Александр (3)
Биолог-Новокубанск
54'
Гребенюков Дмитрий (29) Биолог-Новокубанск
53'
Тюфяков Владислав (89)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
12'
Камболов Заурбек (11) Туапсе
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
2 К ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
29 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
54'
70' Гончаров Иван Владимирович
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
32'
80'
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
76'
81' Устинов Аким Юрьевич
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
58' Марченко Александр Александрович
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
61'
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
70' Степанович Артем Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
70' Гребенюков Дмитрий Русланович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
81' Степанович Артем Сергеевич
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
81' Черчесов Инал Аланович
88'
3 ПЗ Марченко Александр Александрович 
58' Кондратюк Владислав Эдуардович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
70' Переверзев Дмитрий Равилевич
81' Саркисов Апрес Вячеславович
31 НП Сотников Максим Вадимович 
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
2 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
73' Данилин Кирилл Сергеевич
23 ПЗ Цой Матвей Давидович 
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
53' Тюфяков Владислав Михайлович
9 НП Раджабов Алекс Абдулаевич 
73' Запорожцев Игорь Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Солоненко Дмитрий Николаевич
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород
Делегат Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
2 К ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
29 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
54'
70' Гончаров Иван Владимирович
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
32'
80'
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
76'
81' Устинов Аким Юрьевич
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
58' Марченко Александр Александрович
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
61'
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
70' Степанович Артем Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
70' Гребенюков Дмитрий Русланович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
81' Степанович Артем Сергеевич
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
81' Черчесов Инал Аланович
88'
3 ПЗ Марченко Александр Александрович 
58' Кондратюк Владислав Эдуардович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
70' Переверзев Дмитрий Равилевич
81' Саркисов Апрес Вячеславович
31 НП Сотников Максим Вадимович 
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
8 ЗЩ Никулин Александр Андреевич 
2 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
73' Данилин Кирилл Сергеевич
23 ПЗ Цой Матвей Давидович 
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
53' Тюфяков Владислав Михайлович
9 НП Раджабов Алекс Абдулаевич 
73' Запорожцев Игорь Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
тренер по вратарям Солоненко Дмитрий Николаевич
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Комаров Роман Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород
Делегат Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
Замены
53' Тюфяков Владислав
Пацекин Павел
Кондратюк Владислав
Марченко Александр
58'
Гребенюков Дмитрий
Гончаров Иван
70'
Переверзев Дмитрий
Степанович Артем
70'
73' Запорожцев Игорь
Раджабов Алекс
73' Данилин Кирилл
Митренко Сергей
Черчесов Инал
Устинов Аким
81'
Степанович Артем
Саркисов Апрес
81'
Голы
Темуков Амирхан1:0 32'
Предупреждения
12' Камболов Заурбек
Гребенюков Дмитрий 54'
Циберкин Александр 61'
Черчесов Инал 76'
Темуков Амирхан 80'
Устинов Аким 88'
90'+' Ханмурзаев Мухтар
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ханмурзаев Мухтар (77) Туапсе
88'
Устинов Аким (32) Биолог-Новокубанск
81'
Степанович Артем (9)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
81'
Черчесов Инал (30)
Устинов Аким (32)
Биолог-Новокубанск
80'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
76'
Черчесов Инал (30) Биолог-Новокубанск
73'
Данилин Кирилл (7)
Митренко Сергей (19)
Туапсе
73'
Запорожцев Игорь (10)
Раджабов Алекс (9)
Туапсе
70'
Переверзев Дмитрий (98)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
70'
Гребенюков Дмитрий (29)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
61'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
58'
Кондратюк Владислав (77)
Марченко Александр (3)
Биолог-Новокубанск
54'
Гребенюков Дмитрий (29) Биолог-Новокубанск
53'
Тюфяков Владислав (89)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
12'
Камболов Заурбек (11) Туапсе
Начало 1 тайма