Матч № 241

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 31-й тур
Дата: 16 мая 2022 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Магомедов Магомед (7)
Рамазанов Марат (20)
Анжи
90'
(грубая игра)
Магомедбеков Умар (77) Анжи
87'
(грубая игра)
Матюшенко Иван (9) Кубань Холдинг
85'
(неспортивное поведение)
Шульжевский Николай (17) Кубань Холдинг
83'
Исалов Султан (14)
Исмаилов Ахмед (41)
Анжи
74'
Саидов Аликади (5)
Акаев Абусупьян (19)
Анжи
73'
(грубая игра)
Гайдаров Шахбан (88) Анжи
71'
(неспортивное поведение)
Комарницкий Максим (70) Кубань Холдинг
67'
Пацев Денис (16)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
67'
Бугаев Роман (43)
Комарницкий Максим (70)
Кубань Холдинг
65'
Пацев Денис (16) Кубань Холдинг
59'
Михайлов Сергей (98)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
59'
Карданов Заурбек (32)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
53'
(грубая игра)
Магомедов Ражаб (9) Анжи
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(грубая игра)
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
67' Комарницкий Максим Андреевич
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
65'
67' Шульжевский Николай Евгеньевич
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
43'
59' Пилиев Ника Константинович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
59' Пахлеванян Арман Карапетович
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
9 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
87'

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
47 ЗЩ Ибрагимов Расул Алиасхабович 
20 ЗЩ Рамазанов Марат Русланович 
90'+ Магомедов Магомед Шамилович
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
74' Саидов Аликади Магомедович
18 ЗЩ Абдуллаев Джамал Магомедгаджиевич 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
83' Исалов Султан Израилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
67' Комарницкий Максим Андреевич
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
65'
67' Шульжевский Николай Евгеньевич
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
43'
59' Пилиев Ника Константинович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
59' Пахлеванян Арман Карапетович
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
9 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
87'

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
47 ЗЩ Ибрагимов Расул Алиасхабович 
20 ЗЩ Рамазанов Марат Русланович 
90'+ Магомедов Магомед Шамилович
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
74' Саидов Аликади Магомедович
18 ЗЩ Абдуллаев Джамал Магомедгаджиевич 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
83' Исалов Султан Израилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
Карданов Заурбек
Пилиев Ника
59'
Михайлов Сергей
Пахлеванян Арман
59'
Бугаев Роман
Комарницкий Максим
67'
Пацев Денис
Шульжевский Николай
67'
74' Саидов Аликади
Акаев Абусупьян
83' Исалов Султан
Исмаилов Ахмед
90'+' Магомедов Магомед
Рамазанов Марат
Голы
Пацев Денис1:0 65'
Предупреждения
Карданов Заурбек 43'
53' Магомедов Ражаб
Комарницкий Максим 71'
73' Гайдаров Шахбан
Шульжевский Николай 85'
Матюшенко Иван 87'
90' Магомедбеков Умар
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Магомедов Магомед (7)
Рамазанов Марат (20)
Анжи
90'
(грубая игра)
Магомедбеков Умар (77) Анжи
87'
(грубая игра)
Матюшенко Иван (9) Кубань Холдинг
85'
(неспортивное поведение)
Шульжевский Николай (17) Кубань Холдинг
83'
Исалов Султан (14)
Исмаилов Ахмед (41)
Анжи
74'
Саидов Аликади (5)
Акаев Абусупьян (19)
Анжи
73'
(грубая игра)
Гайдаров Шахбан (88) Анжи
71'
(неспортивное поведение)
Комарницкий Максим (70) Кубань Холдинг
67'
Пацев Денис (16)
Шульжевский Николай (17)
Кубань Холдинг
67'
Бугаев Роман (43)
Комарницкий Максим (70)
Кубань Холдинг
65'
Пацев Денис (16) Кубань Холдинг
59'
Михайлов Сергей (98)
Пахлеванян Арман (21)
Кубань Холдинг
59'
Карданов Заурбек (32)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
53'
(грубая игра)
Магомедов Ражаб (9) Анжи
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(грубая игра)
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма