Матч № 244

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 31-й тур
Дата: 16 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 155
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шильников Глеб (63) Ротор-2
90'+'
Болотин Сергей (89) Ротор-2
87'
Зарыпбеков Эльдияр (98) Машук-КМВ
84'
Родин Даниил (6)
Талибов Элвин (7)
Машук-КМВ
75'
Госинкеев Владимир (76)
Балахонов Александр (56)
Ротор-2
75'
Михайлов Дмитрий (79)
Попов Никита (78)
Ротор-2
69'
Бирюков Александр (69)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор-2
67'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор-2
58'
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
54'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Родин Даниил (6) Машук-КМВ
34'
Вебер Дмитрий (71) Ротор-2
30'
Гагиты Ренат (8) Машук-КМВ
21'
Кузнецов Николай (23)
Болотин Сергей (89)
Ротор-2
18'
Лебедев Юрий (87) Машук-КМВ
15'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
19 ЗЩ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
21' Болотин Сергей Аленович
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
34'
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
54'
67'
75' Попов Никита Викторович
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
90'+
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
75' Балахонов Александр Алексеевич
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
69 НП Бирюков Александр Романович 
69' Пономарчук Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
75' Госинкеев Владимир Борисович
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
75' Михайлов Дмитрий Игоревич
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
21' Кузнецов Николай Дмитриевич
90'+
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
69' Бирюков Александр Романович
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
7 ПЗ Талибов Элвин Байларович 
84' Родин Даниил Павлович
92 НП Джатиев Донат Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрелков Андрей Владимирович Курск
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
19 ЗЩ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
21' Болотин Сергей Аленович
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
34'
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
54'
67'
75' Попов Никита Викторович
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
90'+
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
75' Балахонов Александр Алексеевич
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
69 НП Бирюков Александр Романович 
69' Пономарчук Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
75' Госинкеев Владимир Борисович
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
75' Михайлов Дмитрий Игоревич
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
21' Кузнецов Николай Дмитриевич
90'+
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
69' Бирюков Александр Романович
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
7 ПЗ Талибов Элвин Байларович 
84' Родин Даниил Павлович
92 НП Джатиев Донат Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрелков Андрей Владимирович Курск
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Кузнецов Николай
Болотин Сергей
21'
Бирюков Александр
Пономарчук Дмитрий
69'
Михайлов Дмитрий
Попов Никита
75'
Госинкеев Владимир
Балахонов Александр
75'
84' Родин Даниил
Талибов Элвин
Голы
30' 0:1Гагиты Ренат
Михайлов Дмитрий1:1 54'
58' 1:2Гиголаев Ника
Болотин Сергей2:2 90'+'
Предупреждения
15' Абидоков Вадим
18' Лебедев Юрий
Вебер Дмитрий 34'
44' Родин Даниил
Михайлов Дмитрий 67'
87' Зарыпбеков Эльдияр
Шильников Глеб 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шильников Глеб (63) Ротор-2
90'+'
Болотин Сергей (89) Ротор-2
87'
Зарыпбеков Эльдияр (98) Машук-КМВ
84'
Родин Даниил (6)
Талибов Элвин (7)
Машук-КМВ
75'
Госинкеев Владимир (76)
Балахонов Александр (56)
Ротор-2
75'
Михайлов Дмитрий (79)
Попов Никита (78)
Ротор-2
69'
Бирюков Александр (69)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор-2
67'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор-2
58'
Гиголаев Ника (18) Машук-КМВ
54'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Родин Даниил (6) Машук-КМВ
34'
Вебер Дмитрий (71) Ротор-2
30'
Гагиты Ренат (8) Машук-КМВ
21'
Кузнецов Николай (23)
Болотин Сергей (89)
Ротор-2
18'
Лебедев Юрий (87) Машук-КМВ
15'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
Начало 1 тайма