Матч № 249

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 32-й тур
Дата: 22 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 364
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
88'
Конов Амир (7)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
84'
Васильев Владислав (24)
Богатырев Альберт (26)
Дружба
84'
Ашев Анзор (99)
Курачинов Азамат (11)
Дружба
79'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
75'
Белобаев Денис (4)
Парадин Игорь (2)
Кубань Холдинг
70'
Макоев Алим (15)
Крылов Денис (23)
Дружба
68'
Пацев Денис (16)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
57'
Шульжевский Николай (17)
Михайлов Сергей (98)
Кубань Холдинг
57'
Комарницкий Максим (70)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
28'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
3'
Датхужев Адам (10) Дружба
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
70' Крылов Денис Валерьевич
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
84' Богатырев Альберт Асланович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
3'
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
84' Курачинов Азамат Хасанович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
88' Антоненко Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
57' Пилиев Ника Константинович
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
68' Карданов Заурбек Феликсович
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
75' Парадин Игорь Александрович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
28'
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
57' Михайлов Сергей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
88' Конов Амир Азаматович
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
84' Васильев Владислав Олегович
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
70' Макоев Алим Заурович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
84' Ашев Анзор Ахмедович
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
75' Белобаев Денис Михайлович
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
22 ПЗ Малолетов Андрей Сергеевич 
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
57' Шульжевский Николай Евгеньевич
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
68' Пацев Денис Александрович
79'
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
57' Комарницкий Максим Андреевич
90'+
99 НП Климанов Клим Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
70' Крылов Денис Валерьевич
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
84' Богатырев Альберт Асланович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
3'
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
84' Курачинов Азамат Хасанович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
88' Антоненко Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
70 ЗЩ Комарницкий Максим Андреевич 
57' Пилиев Ника Константинович
21 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
16 ПЗ Пацев Денис Александрович 
68' Карданов Заурбек Феликсович
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
75' Парадин Игорь Александрович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
28'
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
17 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
57' Михайлов Сергей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
88' Конов Амир Азаматович
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
84' Васильев Владислав Олегович
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
70' Макоев Алим Заурович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
84' Ашев Анзор Ахмедович
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
75' Белобаев Денис Михайлович
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
22 ПЗ Малолетов Андрей Сергеевич 
19 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
57' Шульжевский Николай Евгеньевич
32 ПЗ Карданов Заурбек Феликсович 
68' Пацев Денис Александрович
79'
97 ПЗ Пилиев Ника Константинович 
57' Комарницкий Максим Андреевич
90'+
99 НП Климанов Клим Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
Замены
57' Комарницкий Максим
Пилиев Ника
57' Шульжевский Николай
Михайлов Сергей
68' Пацев Денис
Карданов Заурбек
Макоев Алим
Крылов Денис
70'
75' Белобаев Денис
Парадин Игорь
Ашев Анзор
Курачинов Азамат
84'
Васильев Владислав
Богатырев Альберт
84'
Конов Амир
Антоненко Даниил
88'
Предупреждения
Датхужев Адам 3'
28' Козлов Геннадий
79' Карданов Заурбек
90'+' Пилиев Ника
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
88'
Конов Амир (7)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
84'
Васильев Владислав (24)
Богатырев Альберт (26)
Дружба
84'
Ашев Анзор (99)
Курачинов Азамат (11)
Дружба
79'
Карданов Заурбек (32) Кубань Холдинг
75'
Белобаев Денис (4)
Парадин Игорь (2)
Кубань Холдинг
70'
Макоев Алим (15)
Крылов Денис (23)
Дружба
68'
Пацев Денис (16)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
57'
Шульжевский Николай (17)
Михайлов Сергей (98)
Кубань Холдинг
57'
Комарницкий Максим (70)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
28'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
3'
Датхужев Адам (10) Дружба
Начало 1 тайма