Матч № 253

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 32-й тур
Дата: 22 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 225
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
3 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
78' Глушков Никита Вячеславович
7 ПЗ Талибов Элвин Байларович 
78' Гагиты Ренат Мурадович
19 НП Кучиев Георгий Станиславович 
72' Цакоев Заур Феликсович
17 НП Мдзелури Георгий Гивиевич 
92 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
71 ВР Пацар Артем Алексеевич 
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
89' Пацекин Павел Владимирович
12 ЗЩ Воропаев Сергей Эдуардович 
23 ПЗ Цой Матвей Давидович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
63' Андриевский Артем Владиславович
75'
9 НП Раджабов Алекс Абдулаевич 
71' Руденко Владислав Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Щаницин Александр Евгеньевич
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Кренделев Александр Романович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Должность Имя
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Врач Комаров Роман Анатольевич
тренер по вратарям Солоненко Дмитрий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Кармазин Максим Дмитриевич 
3 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
78' Глушков Никита Вячеславович
7 ПЗ Талибов Элвин Байларович 
78' Гагиты Ренат Мурадович
19 НП Кучиев Георгий Станиславович 
72' Цакоев Заур Феликсович
17 НП Мдзелури Георгий Гивиевич 
92 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
71 ВР Пацар Артем Алексеевич 
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
89' Пацекин Павел Владимирович
12 ЗЩ Воропаев Сергей Эдуардович 
23 ПЗ Цой Матвей Давидович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
63' Андриевский Артем Владиславович
75'
9 НП Раджабов Алекс Абдулаевич 
71' Руденко Владислав Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Щаницин Александр Евгеньевич
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Кренделев Александр Романович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Должность Имя
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Врач Комаров Роман Анатольевич
тренер по вратарям Солоненко Дмитрий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
63' Андриевский Артем
Камболов Заурбек
71' Руденко Владислав
Раджабов Алекс
Цакоев Заур
Кучиев Георгий
72'
Глушков Никита
Лысенко Никита
78'
Гагиты Ренат
Талибов Элвин
78'
89' Пацекин Павел
Джамалутдинов Руслан
Голы
11' 0:1Руденко Владислав
Глушков Никита1:1 13'
29' 1:2Ханмурзаев Мухтар
75' 1:3Камболов Заурбек
Предупреждения
25' Митренко Сергей
Гиголаев Ника 42'
Глушков Никита 62'
Зарыпбеков Эльдияр 79'
80' Пацекин Павел