23 июля 2021
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№1 Черноморец Легион Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Сухарев Артур Олегович Ярославль Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Погарченко Сергей Николаевич Шахты
24 июля 2021
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№6 СКА Ростов-на-Дону Спартак-Нальчик Головко Богдан Александрович Волгоград Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№5 Туапсе Чайка Холин Игорь Николаевич Майкоп Павлов Александр Валерьевич Саратов Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№4 Анжи Ротор-2 Кошко Юнус Адамович Краснодар Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№7 Динамо Ставрополь Машук-КМВ Зубов Андрей Валерьевич Азов Типикин Иван Сергеевич Краснодар Ежак Ярослав Викторович Сочи Волнин Евгений Викторович Сочи
№3 Динамо Дружба Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Петров Денис Дмитриевич Астрахань Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№2 Форте Алания Владикавказ-2 Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Михалев Дмитрий Андреевич Москва Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№8 Ессентуки Биолог-Новокубанск Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
1 августа 2021
№15 Легион Ессентуки Зубов Андрей Валерьевич Азов Сухарев Артур Олегович Ярославль Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№13 Спартак-Нальчик Динамо Ставрополь Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№10 Алания Владикавказ-2 Динамо Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Шекемов Руслан Викторович Нальчик Типикин Иван Сергеевич Краснодар Волнин Евгений Викторович Сочи
№9 Кубань Холдинг Форте Холин Игорь Николаевич Майкоп Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№11 Дружба Ротор-2 Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Бахус Евгений Михайлович Краснодар Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№12 Чайка СКА Ростов-на-Дону Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Каруненко Сергей Александрович Воронеж Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Погарченко Сергей Николаевич Шахты
2 августа 2021
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№16 Анжи Туапсе Смолин Артем Сергеевич Вологда Сухарев Артур Олегович Ярославль Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Комаров Анатолий Павлович Волгоград Нечай Сергей Васильевич Ростов
6 августа 2021
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№17 Ессентуки Машук-КМВ Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Ежак Ярослав Викторович Сочи Барабаш Сергей Иванович Ставрополь Ключников Юрий Иванович Москва
7 августа 2021
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№24 Биолог-Новокубанск Легион Головко Богдан Александрович Волгоград Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№20 Туапсе Дружба Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Фомин Сергей Сергеевич Москва Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№18 Динамо Кубань Холдинг Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Медведев Виктор Александрович Москва Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№22 Динамо Ставрополь Чайка Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Бахус Евгений Михайлович Краснодар Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№23 Черноморец Спартак-Нальчик Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Шварц Денис Викторович Смоленск Плотников Алексей Алексеевич Волгоград Ильин Вадим Владимирович Москва
№19 Ротор-2 Алания Владикавказ-2 Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Строганов Дмитрий Леонидович Москва Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
8 августа 2021
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№21 СКА Ростов-на-Дону Анжи Федотов Алексей Александрович Новгород Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Куница Юрий Григорьевич Краснодар Брегман Яков Давидович Москва
15 августа 2021
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№26 Форте Динамо Кошко Юнус Адамович Краснодар Ежак Ярослав Викторович Сочи Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№29 Анжи Динамо Ставрополь Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Циклаури Шалва Васильевич Москва Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№32 Машук-КМВ Биолог-Новокубанск Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Тюмидов Максим Александрович Элиста Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№30 Чайка Черноморец Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Селезнев Роман Владимирович Воронеж Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Тимофеев Борис Николаевич Тула
№27 Туапсе Алания Владикавказ-2 Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Талаев Хамид Исаевич Грозный Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№31 Спартак-Нальчик Ессентуки Матвеев Станислав Ильич Троицк Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Бахус Евгений Михайлович Краснодар Волнин Евгений Викторович Сочи
№28 Дружба СКА Ростов-на-Дону Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Типикин Иван Сергеевич Краснодар Комаров Андрей Николаевич Волгоград
18 августа 2021
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№39 Биолог-Новокубанск Спартак-Нальчик Капленков Игорь Сергеевич Москва Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
20 августа 2021
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№40 Легион Машук-КМВ Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Ежак Ярослав Викторович Сочи Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№33 Ессентуки Чайка Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№34 Туапсе Кубань Холдинг Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Волнин Евгений Викторович Сочи Рабин Илья Ефимович Московская область
21 августа 2021
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№36 СКА Ростов-на-Дону Алания Владикавказ-2 Холин Игорь Николаевич Майкоп Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Агальцов Иван Игоревич Московская область Кабаков Александр Викторович Москва
№37 Динамо Ставрополь Дружба Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
№35 Ротор-2 Форте Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Типикин Иван Сергеевич Краснодар Тюмидов Максим Александрович Элиста Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№38 Черноморец Анжи Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Комаров Анатолий Павлович Волгоград Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
29 августа 2021
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№42 Форте Туапсе Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Чекалин Александр Леонидович Воронеж Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Барабаш Сергей Иванович Ставрополь Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
№45 Чайка Биолог-Новокубанск Машлякевич Александр Леонидович Москва Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№43 Динамо Ротор-2 Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Мастиков Александр Александрович Тула Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Степанищев Владимир Ильич Воронеж Балакирев Андрей Владимирович Саранск
№41 Кубань Холдинг СКА Ростов-на-Дону Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Смирнов Артем Валерьевич Москва Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№46 Спартак-Нальчик Легион Фалов Владимир Павлович Москва Тройненков Вадим Иванович Калуга Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№44 Дружба Черноморец Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Плотников Алексей Алексеевич Волгоград Филатов Михаил Михайлович Калининград
30 августа 2021
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№48 Анжи Ессентуки Холин Игорь Николаевич Майкоп Шекемов Руслан Викторович Нальчик Мастиков Александр Александрович Тула Антонов Лев Павлович Владимир
№47 Алания Владикавказ-2 Динамо Ставрополь Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Тюмидов Максим Александрович Элиста Куница Юрий Григорьевич Краснодар
4 сентября 2021
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№55 Легион Чайка Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Типикин Иван Сергеевич Краснодар Бахус Евгений Михайлович Краснодар Попов Дмитрий Иванович Москва Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
№53 Ессентуки Дружба Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Ежак Ярослав Викторович Сочи Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№54 Биолог-Новокубанск Анжи Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань Филатов Михаил Михайлович Калининград
№51 Туапсе Динамо Зубов Андрей Валерьевич Азов Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Бозиев Заур Ауессович Нальчик Нечай Сергей Васильевич Ростов
№56 Машук-КМВ Спартак-Нальчик Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Тюмидов Максим Александрович Элиста Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№50 СКА Ростов-на-Дону Форте Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Шутов Максим Николаевич Новочеркасск Рабин Илья Ефимович Московская область
№52 Черноморец Алания Владикавказ-2 Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Ермилов Алексей Игоревич Москва Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№49 Динамо Ставрополь Кубань Холдинг Катайкин Артем Сергеевич Самара Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
8 сентября 2021
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№63 Чайка Машук-КМВ Холин Игорь Николаевич Майкоп Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Куница Юрий Григорьевич Краснодар Летин Евгений Александрович Московская область
№60 Ротор-2 Туапсе Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Павлов Александр Валерьевич Саратов Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Мирошник Юрий Федорович Кисловодск Харьков Алексей Петрович Москва
№58 Форте Динамо Ставрополь Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№59 Динамо СКА Ростов-на-Дону Вертков Игорь Сергеевич Москва Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Дрожачих Егор Валерьевич Киров Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№57 Кубань Холдинг Черноморец Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Ежак Ярослав Викторович Сочи Бахус Евгений Михайлович Краснодар Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№62 Дружба Биолог-Новокубанск Ануфриев Александр Сергеевич Москва Городовой Александр Владимирович Ставрополь Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Лапидус Игорь Викторович Волгоград Нечай Сергей Васильевич Ростов
№61 Алания Владикавказ-2 Ессентуки Опейкина Вера Андреевна Сочи Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Погарченко Сергей Николаевич Шахты Коротченко Александр Владимирович Салават
9 сентября 2021
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№64 Легион Анжи Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
12 сентября 2021
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№66 Динамо Ставрополь Динамо Лапатухин Алексей Леонидович Москва Ежак Ярослав Викторович Сочи Типикин Иван Сергеевич Краснодар Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№69 Спартак-Нальчик Чайка Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Городовой Александр Владимирович Ставрополь Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Колымажнов Александр Васильевич Астрахань Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
№68 Биолог-Новокубанск Алания Владикавказ-2 Зубов Андрей Валерьевич Азов Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Барабаш Сергей Иванович Ставрополь Губарьков Андрей Олегович Москва
№67 СКА Ростов-на-Дону Ротор-2 Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Беликов Георгий Владимирович Брянск
№65 Черноморец Форте Самсонов Александр Игоревич Балашиха Селезнев Максим Владимирович Москва Потапов Денис Владимирович Московская область Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
13 сентября 2021
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№71 Легион Дружба Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Данченков Никита Сергеевич Москва Петров Денис Дмитриевич Астрахань Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№70 Ессентуки Кубань Холдинг Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Агальцов Иван Игоревич Московская область Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№72 Машук-КМВ Анжи Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Бахус Евгений Михайлович Краснодар Погарченко Сергей Николаевич Шахты
17 сентября 2021
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№77 Ротор-2 Динамо Ставрополь Зубов Андрей Валерьевич Азов Федулеев Роман Владимирович Пенза Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань Брегман Яков Давидович Москва
18 сентября 2021
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№79 Алания Владикавказ-2 Легион Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Городовой Александр Владимирович Ставрополь Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Лапидус Игорь Викторович Волгоград Петухов Петр Сергеевич Москва
№73 Анжи Спартак-Нальчик Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Строганов Дмитрий Леонидович Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Волнин Евгений Викторович Сочи
№76 Динамо Черноморец Холин Игорь Николаевич Майкоп Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Брагин Вадим Андреевич Москва Погарченко Сергей Николаевич Шахты Губарьков Андрей Олегович Москва
№75 Форте Ессентуки Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Биглов Камиль Ильдусович Уфа Бахус Евгений Михайлович Краснодар Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж Крапивко Игорь Анатольевич Московская область
№74 Кубань Холдинг Биолог-Новокубанск Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Типикин Иван Сергеевич Краснодар Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Куница Юрий Григорьевич Краснодар Нечай Сергей Васильевич Ростов
№80 Дружба Машук-КМВ Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Ежак Ярослав Викторович Сочи Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Комаров Анатолий Павлович Волгоград Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
20 сентября 2021
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№78 Туапсе СКА Ростов-на-Дону Соколов Олег Владимирович Воронеж Бутан Евгений Александрович Красноярск Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
22 сентября 2021
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№25 Кубань Холдинг Ротор-2 Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Степанищев Владимир Ильич Воронеж
26 сентября 2021
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№84 Динамо Ставрополь Туапсе Харин Артем Сергеевич Вологда Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№82 Биолог-Новокубанск Форте Лапатухин Алексей Леонидович Москва Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№81 Легион Кубань Холдинг Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Потапов Денис Владимирович Московская область Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург Петухов Петр Сергеевич Москва
№86 Спартак-Нальчик Дружба Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Типикин Иван Сергеевич Краснодар Бахус Евгений Михайлович Краснодар Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№85 Машук-КМВ Алания Владикавказ-2 Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Туршаков Валентин Александрович Владимир Волнин Евгений Викторович Сочи Рабин Илья Ефимович Московская область
№83 Черноморец Ротор-2 Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Федулов Виталий Викторович Рязань
27 сентября 2021
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№87 Чайка Анжи Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар Брагин Вадим Андреевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№88 Ессентуки Динамо Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Туршаков Валентин Александрович Владимир Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Тимофеев Борис Николаевич Тула Рабин Илья Ефимович Московская область
3 октября 2021
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№91 Динамо Биолог-Новокубанск Зубов Андрей Валерьевич Азов Городовой Александр Владимирович Ставрополь Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№89 Кубань Холдинг Машук-КМВ Головко Богдан Александрович Волгоград Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№94 Алания Владикавказ-2 Спартак-Нальчик Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Тюмидов Максим Александрович Элиста Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№93 СКА Ростов-на-Дону Динамо Ставрополь Кошко Юнус Адамович Краснодар Селезнев Роман Владимирович Воронеж Карасев Евгений Александрович Псков Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№90 Форте Легион Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Матиеску Никита Игоревич Псков Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№95 Дружба Чайка Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
4 октября 2021
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№92 Туапсе Черноморец Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Ежак Ярослав Викторович Сочи Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
5 октября 2021
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№96 Ротор-2 Ессентуки Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Павлов Александр Валерьевич Саратов Беляев Сергей Александрович Москва Волнин Евгений Викторович Сочи
10 октября 2021
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№100 Биолог-Новокубанск Ротор-2 Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Потапов Денис Владимирович Московская область Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№104 Анжи Дружба Фалов Владимир Павлович Москва Тюмидов Максим Александрович Элиста Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№99 Легион Динамо Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№97 Спартак-Нальчик Кубань Холдинг Холин Игорь Николаевич Майкоп Городовой Александр Владимирович Ставрополь Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№102 Чайка Алания Владикавказ-2 Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Типикин Иван Сергеевич Краснодар Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№98 Машук-КМВ Форте Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Брагин Вадим Андреевич Москва Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
№101 Черноморец СКА Ростов-на-Дону Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Циклаури Шалва Васильевич Москва Комаров Анатолий Павлович Волгоград
11 октября 2021
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№103 Ессентуки Туапсе Зубов Андрей Валерьевич Азов Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Брагин Вадим Андреевич Москва Степанищев Владимир Ильич Воронеж
17 октября 2021
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№111 Динамо Ставрополь Черноморец Зубов Андрей Валерьевич Азов Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Плотников Алексей Алексеевич Волгоград Нечай Сергей Васильевич Ростов
№107 Динамо Машук-КМВ Осипов Сергей Александрович Смоленск Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Тюмидов Максим Александрович Элиста Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№105 Кубань Холдинг Чайка Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№110 СКА Ростов-на-Дону Ессентуки Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Попов Дмитрий Иванович Москва
№108 Ротор-2 Легион Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Тимофеев Борис Николаевич Тула
№106 Форте Спартак-Нальчик Головко Богдан Александрович Волгоград Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Зыбин Леонид Эдуардович Москва Волнин Евгений Викторович Сочи
18 октября 2021
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№109 Туапсе Биолог-Новокубанск Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Типикин Иван Сергеевич Краснодар Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№112 Алания Владикавказ-2 Анжи Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Городовой Александр Владимирович Ставрополь Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
22 октября 2021
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№113 Ессентуки Динамо Ставрополь Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Городовой Александр Владимирович Ставрополь Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
23 октября 2021
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№118 Биолог-Новокубанск СКА Ростов-на-Дону Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№117 Легион Туапсе Капленков Игорь Сергеевич Москва Мастиков Александр Александрович Тула Тюмидов Максим Александрович Элиста Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№114 Чайка Форте Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Попов Дмитрий Иванович Москва Нечай Сергей Васильевич Ростов
№119 Дружба Алания Владикавказ-2 Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Типикин Иван Сергеевич Краснодар Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№116 Машук-КМВ Ротор-2 Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
24 октября 2021
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№120 Анжи Кубань Холдинг Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Мастиков Александр Александрович Тула Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№115 Спартак-Нальчик Динамо Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Бахус Евгений Михайлович Краснодар Ежак Ярослав Викторович Сочи Барабаш Сергей Иванович Ставрополь Летин Евгений Александрович Московская область
27 октября 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№151 Машук-КМВ Ессентуки Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Мадонов Александр Витальевич Москва Сахаров Никита Сергеевич Москва Лапидус Игорь Викторович Волгоград
31 октября 2021
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№127 Динамо Ставрополь Биолог-Новокубанск Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Бозиев Заур Ауессович Нальчик Губарьков Андрей Олегович Москва
№124 Ротор-2 Спартак-Нальчик Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Тюмидов Максим Александрович Элиста Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
№126 СКА Ростов-на-Дону Легион Силантьев Кирилл Владимирович Самара Типикин Иван Сергеевич Краснодар Бахус Евгений Михайлович Краснодар Пчелинцев Алексей Александрович Рязань Нечай Сергей Васильевич Ростов
№123 Динамо Чайка Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Волнин Евгений Викторович Сочи
№121 Кубань Холдинг Дружба Зубов Андрей Валерьевич Азов Городовой Александр Владимирович Ставрополь Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Барабаш Сергей Иванович Ставрополь Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
№128 Черноморец Ессентуки Головко Богдан Александрович Волгоград Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№122 Форте Анжи Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Комаров Анатолий Павлович Волгоград Карпович Владимир Юрьевич Москва
1 ноября 2021
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№125 Туапсе Машук-КМВ Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Селезнев Роман Владимирович Воронеж Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
5 ноября 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№131 Спартак-Нальчик Туапсе Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
6 ноября 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№134 Биолог-Новокубанск Черноморец Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Типикин Иван Сергеевич Краснодар Бахус Евгений Михайлович Краснодар Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№133 Легион Динамо Ставрополь Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№132 Машук-КМВ СКА Ростов-на-Дону Холин Игорь Николаевич Майкоп Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Тюмидов Максим Александрович Элиста Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№130 Чайка Ротор-2 Ануфриев Александр Сергеевич Москва Городовой Александр Владимирович Ставрополь Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№129 Дружба Форте Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Ежак Ярослав Викторович Сочи Лапидус Игорь Викторович Волгоград
7 ноября 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№136 Анжи Динамо Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович Москва Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент Бондарь Сергей Иванович Московская область
№135 Алания Владикавказ-2 Кубань Холдинг Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
12 ноября 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№141 Туапсе Анжи Холин Игорь Николаевич Майкоп Городовой Александр Владимирович Ставрополь Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№137 Ессентуки Легион Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Тюмидов Максим Александрович Элиста Волнин Евгений Викторович Сочи
13 ноября 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№142 Динамо Ставрополь Спартак-Нальчик Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Бахус Евгений Михайлович Краснодар Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№139 Динамо Алания Владикавказ-2 Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Ежак Ярослав Викторович Сочи Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№140 Ротор-2 Дружба Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№143 Черноморец Машук-КМВ Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№138 Форте Кубань Холдинг Матвеев Станислав Ильич Троицк Селезнев Роман Владимирович Воронеж Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Комаров Андрей Николаевич Волгоград Воронцов Антон Александрович Москва
14 ноября 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№144 СКА Ростов-на-Дону Чайка Зубов Андрей Валерьевич Азов Медведев Виктор Александрович Москва Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Шавейко Валерий Иванович Москва Нечай Сергей Васильевич Ростов
19 ноября 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№145 Анжи СКА Ростов-на-Дону Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Типикин Иван Сергеевич Краснодар Солтаев Алаш Эмиевич Грозный Карпович Владимир Юрьевич Москва
№150 Спартак-Нальчик Черноморец Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Тюмидов Максим Александрович Элиста Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№148 Дружба Туапсе Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
20 ноября 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№152 Легион Биолог-Новокубанск Юданов Константин Алексеевич Москва Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№146 Кубань Холдинг Динамо Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Городовой Александр Владимирович Ставрополь Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Плотников Алексей Алексеевич Волгоград Иванов Василий Владимирович Москва
№149 Чайка Динамо Ставрополь Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Ежак Ярослав Викторович Сочи Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№147 Алания Владикавказ-2 Ротор-2 Холин Игорь Николаевич Майкоп Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Бахус Евгений Михайлович Краснодар Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
6 марта 2022
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№158 Биолог-Новокубанск Машук-КМВ Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
№155 СКА Ростов-на-Дону Дружба Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Михалев Дмитрий Андреевич Москва Куличенков Геннадий Валентинович Тула
№156 Динамо Ставрополь Анжи Холин Игорь Николаевич Майкоп Бахус Евгений Михайлович Краснодар Ежак Ярослав Викторович Сочи Французов Сергей Алексеевич Москва
№153 Динамо Форте Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Строганов Дмитрий Леонидович Москва Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Попов Дмитрий Иванович Москва Карабин Дмитрий Иванович Москва
7 марта 2022
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№159 Ессентуки Спартак-Нальчик Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Брагин Вадим Андреевич Москва Малахов Андрей Олегович Москва Волнин Евгений Викторович Сочи Карпович Владимир Юрьевич Москва
8 марта 2022
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№160 Ротор-2 Кубань Холдинг Целовальников Владислав Олегович Астрахань Павлов Александр Валерьевич Саратов Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№154 Алания Владикавказ-2 Туапсе Зубов Андрей Валерьевич Азов Смирнов Артем Валерьевич Москва Пичугин Андрей Ставрополь Бозиев Заур Ауессович Нальчик
13 марта 2022
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№165 Анжи Черноморец Головко Богдан Александрович Волгоград Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Циклаури Шалва Васильевич Москва Колымажнов Александр Васильевич Астрахань Попов Владимир Александрович Московская область
№166 Чайка Ессентуки Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Бращин Станислав Вадимович Москва Агальцов Иван Игоревич Московская область Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№163 Алания Владикавказ-2 СКА Ростов-на-Дону Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Ежак Ярослав Викторович Сочи Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№161 Кубань Холдинг Туапсе Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Бахус Евгений Михайлович Краснодар Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№162 Форте Ротор-2 Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Городовой Александр Владимирович Ставрополь Матвеев Вадим Олегович Московская область Степанищев Владимир Ильич Воронеж
14 марта 2022
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№168 Машук-КМВ Легион Лапатухин Алексей Леонидович Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Плотников Алексей Алексеевич Волгоград Новиков Иван Юрьевич Москва
19 марта 2022
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№174 Биолог-Новокубанск Чайка Юданов Константин Алексеевич Москва Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Пичугин Андрей Ставрополь Тимофеев Борис Николаевич Тула
20 марта 2022
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№169 СКА Ростов-на-Дону Кубань Холдинг Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Зыбин Леонид Эдуардович Москва Янченко Юрий Михайлович Смоленск Воронцов Антон Александрович Москва
№175 Легион Спартак-Нальчик Вертков Игорь Сергеевич Москва Селезнев Максим Владимирович Москва Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург Новиков Иван Юрьевич Москва
№171 Ротор-2 Динамо Капленков Игорь Сергеевич Москва Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Габагков Батраз Владикавказ Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№172 Динамо Ставрополь Алания Владикавказ-2 Привалов Эмир Сочи Типикин Иван Сергеевич Краснодар Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Барышников Илья Николаевич Москва Петухов Петр Сергеевич Москва
21 марта 2022
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№176 Ессентуки Анжи Матвеев Станислав Ильич Троицк Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№170 Туапсе Форте Целовальников Владислав Олегович Астрахань Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Федулов Виталий Викторович Рязань
23 марта 2022
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№157 Черноморец Чайка Холин Игорь Николаевич Майкоп Селезнев Роман Владимирович Воронеж Городовой Александр Владимирович Ставрополь Барабаш Сергей Иванович Ставрополь Нечай Сергей Васильевич Ростов
27 марта 2022
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№183 Спартак-Нальчик Машук-КМВ Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Сахаров Никита Сергеевич Москва Потапов Денис Владимирович Московская область Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№182 Чайка Легион Сафьян Роман Сергеевич Москва Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Чекалин Александр Леонидович Воронеж Куница Юрий Григорьевич Краснодар Губарьков Андрей Олегович Москва
№180 Алания Владикавказ-2 Черноморец Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
№181 Дружба Ессентуки Зубов Андрей Валерьевич Азов Типикин Иван Сергеевич Краснодар Габагков Батраз Владикавказ Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№178 Форте СКА Ростов-на-Дону Чебан Сергей Сергеевич Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Медведев Виктор Александрович Москва Антонов Лев Павлович Владимир Нечай Сергей Васильевич Ростов
№179 Динамо Туапсе Машлякевич Александр Леонидович Москва Шекемов Руслан Викторович Нальчик Талаев Хамид Исаевич Грозный Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№177 Кубань Холдинг Динамо Ставрополь Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Беликов Георгий Владимирович Брянск
28 марта 2022
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№184 Анжи Биолог-Новокубанск Ануфриев Александр Сергеевич Москва Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
3 апреля 2022
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№189 Биолог-Новокубанск Дружба Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Селезнев Роман Владимирович Воронеж Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№190 Анжи Легион Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Бращин Станислав Вадимович Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№191 Машук-КМВ Чайка Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Верховцев Владислав Павлович Самара Купцов Роман Алексеевич Самара Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург Нечай Сергей Васильевич Ростов
№187 СКА Ростов-на-Дону Динамо Перезва Максим Валерьевич Раменское Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи Каруненко Сергей Александрович Воронеж Чеботарев Юрий Федорович Краснодар Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
№186 Динамо Ставрополь Форте Матвеев Станислав Ильич Троицк Беляев Сергей Александрович Москва Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург Егоров Иван Алексеевич Москва
№185 Черноморец Кубань Холдинг Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Ежак Ярослав Викторович Сочи Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
4 апреля 2022
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№192 Ессентуки Алания Владикавказ-2 Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Купцов Роман Алексеевич Самара Верховцев Владислав Павлович Самара Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№188 Туапсе Ротор-2 Харин Артем Сергеевич Вологда Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Пичугин Андрей Ставрополь Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
6 апреля 2022
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№167 Спартак-Нальчик Биолог-Новокубанск Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону Новиков Иван Юрьевич Москва
№164 Дружба Динамо Ставрополь Головко Богдан Александрович Волгоград Бахус Евгений Михайлович Краснодар Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону Ленков Александр Евгеньевич Московская область
10 апреля 2022
25-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№193 Кубань Холдинг Ессентуки Фалов Владимир Павлович Москва Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Вакин Андрей Николаевич Москва Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
№199 Чайка Спартак-Нальчик Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Типикин Иван Сергеевич Краснодар Бахус Евгений Михайлович Краснодар Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№197 Дружба Легион Опейкина Вера Андреевна Сочи Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Пичугин Андрей Ставрополь Комаров Анатолий Павлович Волгоград Карпович Владимир Юрьевич Москва
№196 Алания Владикавказ-2 Биолог-Новокубанск Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Циклаури Шалва Васильевич Москва Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Котковский Игорь Николаевич Москва
№194 Форте Черноморец Юданов Константин Алексеевич Москва Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Брагин Вадим Андреевич Москва Куница Юрий Григорьевич Краснодар Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
№198 Анжи Машук-КМВ Привалов Эмир Сочи Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№195 Динамо Динамо Ставрополь Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Кабаков Александр Викторович Москва Новиков Иван Юрьевич Москва
11 апреля 2022
25-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№200 Ротор-2 СКА Ростов-на-Дону Холин Игорь Николаевич Майкоп Шварц Денис Викторович Смоленск Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
17 апреля 2022
26-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№201 Биолог-Новокубанск Кубань Холдинг Зубов Андрей Валерьевич Азов Типикин Иван Сергеевич Краснодар Бахус Евгений Михайлович Краснодар Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№207 Спартак-Нальчик Анжи Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Городовой Александр Владимирович Ставрополь Пичугин Андрей Ставрополь Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№206 Машук-КМВ Дружба Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Гинзбург Павел Борисович Москва
№203 Динамо Ставрополь Ротор-2 Опейкина Вера Андреевна Сочи Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Габагков Батраз Владикавказ Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№205 Легион Алания Владикавказ-2 Целовальников Владислав Олегович Астрахань Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№202 Черноморец Динамо Соколов Олег Владимирович Воронеж Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону Попов Владимир Александрович Московская область
18 апреля 2022
26-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№208 Ессентуки Форте Вертков Игорь Сергеевич Москва Ежак Ярослав Викторович Сочи Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№204 СКА Ростов-на-Дону Туапсе Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Строганов Дмитрий Леонидович Москва Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Комаров Андрей Николаевич Волгоград
22 апреля 2022
27-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№212 Туапсе Динамо Ставрополь Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Комаров Анатолий Павлович Волгоград
23 апреля 2022
27-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№215 Анжи Чайка Кошко Юнус Адамович Краснодар Перов Артем Андреевич Москва Ермилов Алексей Игоревич Москва Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
№209 Кубань Холдинг Легион Бугров Илья Андреевич Рыбинск Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№214 Дружба Спартак-Нальчик Привалов Эмир Сочи Ежак Ярослав Викторович Сочи Габагков Батраз Владикавказ Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№210 Форте Биолог-Новокубанск Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Бращин Станислав Вадимович Москва Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№213 Алания Владикавказ-2 Машук-КМВ Осипов Сергей Александрович Смоленск Бахус Евгений Михайлович Краснодар Типикин Иван Сергеевич Краснодар Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№211 Динамо Ессентуки Лапатухин Алексей Леонидович Москва Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№216 Ротор-2 Черноморец Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
29 апреля 2022
28-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№217 Ессентуки Ротор-2 Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Габагков Батраз Владикавказ Тимофеев Борис Николаевич Тула
30 апреля 2022
28-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№223 Спартак-Нальчик Алания Владикавказ-2 Юданов Константин Алексеевич Москва Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№218 Машук-КМВ Кубань Холдинг Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№222 Динамо Ставрополь СКА Ростов-на-Дону Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Мадонов Александр Витальевич Москва Ежак Ярослав Викторович Сочи Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№221 Черноморец Туапсе Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Бахус Евгений Михайлович Краснодар Типикин Иван Сергеевич Краснодар Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№220 Биолог-Новокубанск Динамо Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Пичугин Андрей Ставрополь Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№219 Легион Форте Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Михалев Дмитрий Андреевич Москва Колымажнов Александр Васильевич Астрахань Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
№224 Чайка Дружба Федотов Алексей Александрович Новгород Городовой Александр Владимирович Ставрополь Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Волнин Евгений Викторович Сочи Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
5 мая 2022
29-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№225 СКА Ростов-на-Дону Черноморец Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Шекемов Руслан Викторович Нальчик Талаев Хамид Исаевич Грозный Лапидус Игорь Викторович Волгоград Нечай Сергей Васильевич Ростов
6 мая 2022
29-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№230 Туапсе Ессентуки Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Тройненков Вадим Иванович Калуга Шварц Денис Викторович Смоленск Степанищев Владимир Ильич Воронеж Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
№229 Ротор-2 Биолог-Новокубанск Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Городовой Александр Владимирович Ставрополь Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№232 Дружба Анжи Целовальников Владислав Олегович Астрахань Типикин Иван Сергеевич Краснодар Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№231 Алания Владикавказ-2 Чайка Фалов Владимир Павлович Москва Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Пичугин Андрей Ставрополь Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№227 Форте Машук-КМВ Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград Бахус Евгений Михайлович Краснодар Ежак Ярослав Викторович Сочи Правило Василий Григорьевич Краснодар
№228 Динамо Легион Холин Игорь Николаевич Майкоп Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Сухарев Артур Олегович Ярославль Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент Карпович Владимир Юрьевич Москва
№226 Кубань Холдинг Спартак-Нальчик Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Габагков Батраз Владикавказ Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
11 мая 2022
30-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№233 Анжи Алания Владикавказ-2 Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград Селезнев Максим Владимирович Москва Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
12 мая 2022
30-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№239 Ессентуки СКА Ростов-на-Дону Харин Артем Сергеевич Вологда Типикин Иван Сергеевич Краснодар Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Барышников Илья Николаевич Москва
№236 Машук-КМВ Динамо Федотов Алексей Александрович Новгород Строганов Дмитрий Леонидович Москва Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Бозиев Заур Ауессович Нальчик Ленков Александр Евгеньевич Московская область
№235 Спартак-Нальчик Форте Машлякевич Александр Леонидович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Пичугин Андрей Ставрополь Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№238 Биолог-Новокубанск Туапсе Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Новиков Арсений Анатольевич Подольск Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Иванов Максим Владимирович Белгород Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
№237 Легион Ротор-2 Ануфриев Александр Сергеевич Москва Селезнев Максим Владимирович Москва Габагков Батраз Владикавказ Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
№240 Черноморец Динамо Ставрополь Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№234 Чайка Кубань Холдинг Капленков Игорь Сергеевич Москва Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Селезнев Роман Владимирович Воронеж Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск Попов Владимир Александрович Московская область
16 мая 2022
31-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№245 Туапсе Легион Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ Малахов Андрей Олегович Москва Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№248 Алания Владикавказ-2 Дружба Матвеев Станислав Ильич Троицк Бахус Евгений Михайлович Краснодар Сахаров Никита Сергеевич Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
№244 Ротор-2 Машук-КМВ Стрелков Андрей Владимирович Курск Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Волков Илья Андреевич Москва Волнин Евгений Викторович Сочи
№243 Динамо Спартак-Нальчик Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Ежак Ярослав Викторович Сочи Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№242 Форте Чайка Шипков Владислав Эдуардович Белореченск Павлов Александр Валерьевич Саратов Федулеев Роман Владимирович Пенза Лебедев Виктор Максимович Санкт-Петербург Новиков Иван Юрьевич Москва
№246 СКА Ростов-на-Дону Биолог-Новокубанск Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Зыбин Леонид Эдуардович Москва Объедков Николай Юрьевич Санкт-Петербург Ключников Юрий Иванович Москва
№241 Кубань Холдинг Анжи Холин Игорь Николаевич Майкоп Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№247 Динамо Ставрополь Ессентуки Целовальников Владислав Олегович Астрахань Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Городовой Александр Владимирович Ставрополь Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
22 мая 2022
32-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№253 Машук-КМВ Туапсе Головко Богдан Александрович Волгоград Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
№252 Спартак-Нальчик Ротор-2 Зубов Андрей Валерьевич Азов Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп Зыбин Леонид Эдуардович Москва Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№255 Биолог-Новокубанск Динамо Ставрополь Холин Игорь Николаевич Майкоп Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик Габагков Батраз Владикавказ Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
№249 Дружба Кубань Холдинг Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Мадонов Александр Витальевич Москва Потапов Денис Владимирович Московская область Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№254 Легион СКА Ростов-на-Дону Кошко Юнус Адамович Краснодар Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Селезнев Роман Владимирович Воронеж Синер Игорь Евгеньевич Омск Карпович Владимир Юрьевич Москва
№251 Чайка Динамо Буланов Евгений Александрович Саранск Шекемов Руслан Викторович Нальчик Талаев Хамид Исаевич Грозный Чеботарев Юрий Федорович Краснодар Иванов Василий Владимирович Москва
23 мая 2022
32-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№256 Ессентуки Черноморец Капленков Игорь Сергеевич Москва Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№250 Анжи Форте Юданов Константин Алексеевич Москва Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Селезнев Роман Владимирович Воронеж Комаров Анатолий Павлович Волгоград
26 мая 2022
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№173 Черноморец Дружба Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Ермилов Алексей Игоревич Москва Селезнев Максим Владимирович Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
29 мая 2022
33-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№263 Динамо Ставрополь Легион Прокопов Дмитрий Александрович Волгоград Ежак Ярослав Викторович Сочи Бахус Евгений Михайлович Краснодар Барсуков Константин Борисович Одинцово
№257 Кубань Холдинг Алания Владикавказ-2 Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Городовой Александр Владимирович Ставрополь Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Иванов Максим Владимирович Белгород
№258 Форте Дружба Стрелков Андрей Владимирович Курск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Беликов Георгий Владимирович Брянск
№262 СКА Ростов-на-Дону Машук-КМВ Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Жолобов Виталий Волжский Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№260 Ротор-2 Чайка Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Беляев Сергей Александрович Москва Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Степанищев Владимир Ильич Воронеж Нечай Сергей Васильевич Ростов
№259 Динамо