Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
75'
Шайморданов Марат (11)
Банников Валерий (21)
Челябинск
75'
Дубровский Владислав (7)
Макаров Егор (27)
Челябинск
75'
Дорохов Егор (25)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
72'
Грязин Виктор (20)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
72'
Баранов Вячеслав (17)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
72'
Волчков Александр (10)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
70'
Курышев Виктор (3) Челябинск
62'
Сараев Кирилл (6)
Костылев Иван (20)
Челябинск
60'
Калимулов Марк (77)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
60'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
57'
Валиахметов Эдуард (17)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Трубин Никита (13)
Машко Никита (22)
Лада-Тольятти
35'
Касаткин Никита (10) Челябинск
22'
Касаткин Никита (10) Челябинск
6'
Дорохов Егор (25) Челябинск
5'
Ковальчук Артем (4) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 14 10 3 1 33
2
Челябинск
Челябинск 13 9 1 3 28
3
Тюмень
Тюмень 13 8 2 3 26
4
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
5
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
6
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 13 7 2 4 23
7
Иртыш
Иртыш 13 6 3 4 21
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 13 5 2 6 17
10
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 13 6 2 5 17
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 5 1 8 16
12
Оренбург-2
Оренбург-2 13 3 5 5 14
13
Носта
Носта 13 2 2 9 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 13 2 3 8 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 13 0 1 12 1

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
12 К ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
45' Машко Никита Павлович
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
4 ЗЩ Ковальчук Артем Владимирович 
5'
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
72' Саная Гиорги Хвичаевич
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
72' Верещак Богдан Алексеевич
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
60' Севастьянов Михаил Алексеевич
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
72' Верещак Платон Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
62' Костылев Иван Павлович
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
60'
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
70'
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
57' Пипо Алексей Сергеевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
75' Макаров Егор Олегович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
6'
75' Ульяновский Владимир Михайлвич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
75' Банников Валерий Андреевич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
22'
35'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
22 ЗЩ Машко Никита Павлович 
45' Трубин Никита Артемович
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
72' Волчков Александр Евгеньевич
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
72' Грязин Виктор Олегович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
72' Баранов Вячеслав Алексеевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
60' Калимулов Марк Юрьевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
20 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
62' Сараев Кирилл Викторович
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
57' Валиахметов Эдуард Владимирович
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
75' Дубровский Владислав Эдуардович
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
75' Дорохов Егор Алексеевич
21 НП Банников Валерий Андреевич 
75' Шайморданов Марат Рафитович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Должность Имя
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
12 К ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
45' Машко Никита Павлович
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
4 ЗЩ Ковальчук Артем Владимирович 
5'
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
72' Саная Гиорги Хвичаевич
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
72' Верещак Богдан Алексеевич
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
60' Севастьянов Михаил Алексеевич
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
72' Верещак Платон Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
62' Костылев Иван Павлович
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
60'
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
70'
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
57' Пипо Алексей Сергеевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
75' Макаров Егор Олегович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
6'
75' Ульяновский Владимир Михайлвич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
75' Банников Валерий Андреевич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
22'
35'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
22 ЗЩ Машко Никита Павлович 
45' Трубин Никита Артемович
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
72' Волчков Александр Евгеньевич
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
72' Грязин Виктор Олегович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
72' Баранов Вячеслав Алексеевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
60' Калимулов Марк Юрьевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
20 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
62' Сараев Кирилл Викторович
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
57' Валиахметов Эдуард Владимирович
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
75' Дубровский Владислав Эдуардович
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
75' Дорохов Егор Алексеевич
21 НП Банников Валерий Андреевич 
75' Шайморданов Марат Рафитович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Должность Имя
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
Трубин Никита
Машко Никита
45'
57' Валиахметов Эдуард
Пипо Алексей
Калимулов Марк
Севастьянов Михаил
60'
62' Сараев Кирилл
Костылев Иван
Волчков Александр
Верещак Платон
72'
Баранов Вячеслав
Верещак Богдан
72'
Грязин Виктор
Саная Гиорги
72'
75' Дорохов Егор
Ульяновский Владимир
75' Дубровский Владислав
Макаров Егор
75' Шайморданов Марат
Банников Валерий
Голы
6' 0:1Дорохов Егор
22' 0:2Касаткин Никита
70' 0:3Курышев Виктор
Предупреждения
Ковальчук Артем 5'
35' Касаткин Никита
60' Демин Вячеслав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
75'
Шайморданов Марат (11)
Банников Валерий (21)
Челябинск
75'
Дубровский Владислав (7)
Макаров Егор (27)
Челябинск
75'
Дорохов Егор (25)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
72'
Грязин Виктор (20)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
72'
Баранов Вячеслав (17)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
72'
Волчков Александр (10)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
70'
Курышев Виктор (3) Челябинск
62'
Сараев Кирилл (6)
Костылев Иван (20)
Челябинск
60'
Калимулов Марк (77)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
60'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
57'
Валиахметов Эдуард (17)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Трубин Никита (13)
Машко Никита (22)
Лада-Тольятти
35'
Касаткин Никита (10) Челябинск
22'
Касаткин Никита (10) Челябинск
6'
Дорохов Егор (25) Челябинск
5'
Ковальчук Артем (4) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма