Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 16 12 3 1 39
2
Челябинск
Челябинск 15 11 1 3 34
3
Тюмень
Тюмень 15 10 2 3 32
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 15 8 2 5 26
6
Урал-2
Урал-2 15 7 2 6 23
7
Звезда
Звезда 15 7 2 6 23
8
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 15 6 2 7 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 15 5 2 8 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 3 7 5 16
13
Носта
Носта 15 3 2 10 11
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 3 10 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 0 3 12 3

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
40'
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
73'
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
54'
85' Сайгушев Владислав Вячеславович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
90'+ Тутаев Руслан Камилович
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
85' Далиев Дауд Муслимович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
89 НП Беляков Игорь Игоревич 
24'
59'
68' Сорокин Сергей Владиславович
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
68' Билалов Билал Шахбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
99 ЗЩ Прокопенко Евгений Александрович 
20 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
85' Махмутов Руслан Хамитович
33 ЗЩ Скоромный Егор Михайлович 
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
68' Беляков Игорь Игоревич
90'+
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
85' Герюгов Азнаур Альбертович
96 НП Билалов Билал Шахбанович 
68' Уридия Гиоргий Манукович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
90'+ Паскин Герман Вячеславович
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
65' Маковский Дмитрий Сергеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
82' Гейкин Глеб Артурович
84'
90 НП Щербаков Александр Сергеевич 
61' Новиков Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
40'
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
73'
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
54'
85' Сайгушев Владислав Вячеславович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
90'+ Тутаев Руслан Камилович
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
85' Далиев Дауд Муслимович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
89 НП Беляков Игорь Игоревич 
24'
59'
68' Сорокин Сергей Владиславович
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
68' Билалов Билал Шахбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
99 ЗЩ Прокопенко Евгений Александрович 
20 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
85' Махмутов Руслан Хамитович
33 ЗЩ Скоромный Егор Михайлович 
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
68' Беляков Игорь Игоревич
90'+
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
85' Герюгов Азнаур Альбертович
96 НП Билалов Билал Шахбанович 
68' Уридия Гиоргий Манукович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
90'+ Паскин Герман Вячеславович
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
65' Маковский Дмитрий Сергеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
82' Гейкин Глеб Артурович
84'
90 НП Щербаков Александр Сергеевич 
61' Новиков Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
61' Новиков Денис
Щербаков Александр
65' Маковский Дмитрий
Макаров Павел
Уридия Гиоргий
Билалов Билал
68'
Беляков Игорь
Сорокин Сергей
68'
82' Гейкин Глеб
Дружинин Игорь
Герюгов Азнаур
Сайгушев Владислав
85'
Махмутов Руслан
Далиев Дауд
85'
Паскин Герман
Тутаев Руслан
90'+'
Голы
Беляков Игорь1:0 24'
Герюгов Азнаур2:0 54'
84' 2:1Дружинин Игорь
Предупреждения
Максименков Илья 40'
53' Некрасов Илья
59' Ландаков Дмитрий
Беляков Игорь 59'
Хабибуллин Айдар 73'
80' Быковский Илья
Сорокин Сергей 90'+'